перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Число росгвардейцев увеличится на улицах Читы с 4 по 6 марта

3 марта 2025, 10:45
Гость
Гость
4 марта 2025, 19:27
Это мы распоясались или вы напуганы до ужаса?
Гость
3 марта 2025, 22:30
Вся движуха для того чтобы сидеть вечно и передать по наследству вместе с рабами
Гость
3 марта 2025, 19:41
Готовится к массовым выступлениям граждан.
Гость
4 марта 2025, 00:02
Недоумок . Кто способен выступить ? Рабочие завода и фабрик ? А где они ? Те заводы которые есть , работают ,у них отличные зар платы. Ты что ли с плакатом выйдешь ? И что ты на плакате нарисуешь?
Гость
3 марта 2025, 17:36
Как красиво звучит "войска национальной гвардии". Почитал Википедию, там написано, что это жандармерия... Как так???
Гость
3 марта 2025, 14:11
Какие же вы все жалкие с вашими комментариями... Диван, холодильник, телевизор
Гость
3 марта 2025, 14:25
Герой?
Гость
3 марта 2025, 14:45
Как раз в телевизор давно уже забит гвоздь на двести. Холодильник еще есть чем загрузить. А диван … почему бы и нет. «Движуха и пули у виска» как то в наши планы не входили. Это в планах у «одного» и его отрядов.
Гость
3 марта 2025, 13:44
Значит преступность растёт а не падает? Статистика врёт или кто то дескредитирует слова правительства? Вы уж там договоритесь опг
Гость
3 марта 2025, 13:01
У призывников спрашивают в нашем демократическом государстве о желании не служить в росгвардии, а пойти в ВС. Могут призвать парня в росгвардию, воспитанного в семье СОВЕТСКОГО, СПРАВЕДЛИВОГО ВОСПИТАНИЯ, если это против его принципов?
Гость
3 марта 2025, 13:30
Скорее всего на носу движуха с призывниками постарше из запаса.
Гость
3 марта 2025, 12:59
Цепных будет больше? А кости им приготовили и комбикорм
Гость
3 марта 2025, 12:27
Вот тех кто перекрытием улиц занимается тоже не мешало бы отправить на учения. Что как им звонок - завтра перекройте нам улицу. А они в ответ - некогда нам, отстаньте,, дел своих много.
Гость
3 марта 2025, 12:20
В царстве демократии трон зашатался?
Гость
3 марта 2025, 12:13
Маячит "Лебединое озеро"!
Гость
3 марта 2025, 11:34
В военкомат будут собирать по улицам не желающих?
Гость
3 марта 2025, 12:58
Эти могут, чтобы самим не ходить
Гость
3 марта 2025, 11:21
так мы и поверили , под капиталистами что-то подгорает , канун очередного передела священной и неприкосновенной частной собственности .
Гость
3 марта 2025, 11:19
А их тренируют разгонять демонстрации и митинги?
Гость
3 марта 2025, 11:28
Они созданы для этого изначально.
Гость
3 марта 2025, 11:33
А тебе нравится майдан!
Гость
3 марта 2025, 12:04
Гость
3 марта 2025, 11:33
А тебе нравится майдан!
Нет лучше уж «движуха» несменяемая.
Гость
3 марта 2025, 11:03
Апричники, фас народ! Жим жим у чинушатников то видимо 🤣
Гость
3 марта 2025, 10:59
Есть предпосылки?..
Гость
3 марта 2025, 10:51
Это очень нужное дело в наше время. Надо для усиления эффекта одновременно провести крестный ход с перекрытием всех улиц на пару суток.
Гость
3 марта 2025, 10:47
Самокаты им выдадут , на педальной тяге?
Гость