перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Восточные ворота России» благоустроят в Забайкалье к концу августа

14 марта 2025, 21:23
Гость
Гость
5 апреля 2025, 03:34
Служил в этих местах
Гость
16 марта 2025, 21:57
Была недавно в забайкальске... Ужас!!! Стыдно!!! Дороги сделайте, тротуары, благоустройте дворы, посадите деревья и цветочки, наведите порядок... А потом стройте парки... ,, сказочники,,...
Гость
16 марта 2025, 22:14
Правильно товарищ говорите, у нас одни только сказочники
Гость
15 марта 2025, 22:16
Позор, обшили на границе здания профлистом, как коровник
Гость
15 марта 2025, 22:14
А как там с новостроем , говорят в 2026 квартиры все собственники принимать будут, даже если построят, асфальт не положат до домов
Гость
15 марта 2025, 22:09
Тротуары не могут сделать и освещение улиц нормальное, а про парк вообще можно забыть . Не могут для парней погибших на СВО стену памяти в парке сделать, навешали на столбы идиоты, теперь по всему забайкальску цветы искусственные со столбов торчат, это же сколько ума надо.
Гость
15 марта 2025, 15:35
"Восточные ворота" - это В или Из?
Гость
15 марта 2025, 15:33
На подрядчиков сразу до начала работ уголовное дело возбуждайте, чтоб "земля под ними горела", чтоб небыло как с парком 'угольшик" или "площадью" труда", может тогда будет толк в работах по устройству. Печально конечно, но как правило исход у всех, это хищение средств и превышение полномочий и результат всё хриво, косо, и разваливается😢
Гость
15 марта 2025, 15:29
Там нужны дороги! А они парк делают!
Гость
15 марта 2025, 13:25
Забайкальске не хватает асфальтированных дорог и тротуаров, проблема с водопроводом и отоплением. Но нет, надо сделать парк, да и тот убого сделают
Гость
15 марта 2025, 12:09
Китайцы будут приезжать, чтобы посидеть на скамейке в парке!!!
Гость
15 марта 2025, 11:19
Когда пограничный переход благоустроят и не стыдно чиновникам перед соседями.
Гость
15 марта 2025, 11:11
Проведите опрос населения забайкальска, хотят ли они парк, потом уже проектируйте.... или это что
Гость
15 марта 2025, 10:43
Хоть что-то)
Гость
15 марта 2025, 12:08
А зачем "хоть что-то"? Денег вал?
Гость
15 марта 2025, 09:25
У администрации Забайкалья не реально грандиозные планы. Даже не Наполеона, а Александра Македонского. Только куда они привели ????
Гость
15 марта 2025, 09:14
Просто ждём результат. Попкорн в помощь.
Гость
15 марта 2025, 07:27
Сцена-деревянная коробка
Гость
15 марта 2025, 01:30
Уже нашли кого судить будут???
Гость
15 марта 2025, 01:55
Пока бабло делят.
Гость
15 марта 2025, 00:48
Радует, что в Забайкалье серьезно взялись за благоустройство, построили парки " Гагаринский, Солнечный, Угольщиков"
Гость
14 марта 2025, 23:34
за 60 миллионов рублей ?
Гость
14 марта 2025, 23:32
команда архитекторов и социологов из Мастерской архитектуры и дизайна FOX, да Вам ЦЕНЫ НЕТ ЗА ТАКОЙ ПРОЕКТ !
Гость
14 марта 2025, 23:21
ЭТО ВОТ ТО, ЧТО ПОКАЗАНО НА ФОТО..?.проектировка парка для гранта ,которой занималась команда архитекторов и социологов из Мастерской архитектуры и дизайна FOХ ?
Гость
14 марта 2025, 23:18
проектировкой парка для гранта занималась команда архитекторов и социологов из Мастерской архитектуры и дизайна FOX. Они занимаются созданием проектов благоустройства и уже разработали несколько проектов для Забайкалья, среди них Парк металлургов в городе Петровске-Забайкальском.
Гость
14 марта 2025, 23:16
Парк под названием «Восточные ворота России» благоустроят в поселке Забайкальск Забайкальского края за 60 миллионов рублей,
Гость
15 марта 2025, 11:05
Калитка на восток.
Гость
15 марта 2025, 15:37
Гость
15 марта 2025, 11:05
Калитка на восток.
дырка в заборе с выломанной доской
Гость
14 марта 2025, 22:53
Интересно, а строительство парков это случайно не инфекция. Наши бывшие сити менеджер и мер не спроицируют себя в помощь коллегам, а че у них опыта предостаточно. Надо делиться...
Гость
15 марта 2025, 12:07
Завод - это сложно и ответственно! А парк - денежно, откатно, просто, быстро и не спросит ни кто.
Гость
14 марта 2025, 22:41
Феликс Комаров. В Забайкальске тоже есть болота!!!
Гость
14 марта 2025, 22:31
В Чите уже всё угробили, в Забайкальск добрались
Гость
14 марта 2025, 21:35
Бедные россияне
Гость
14 марта 2025, 21:27
А тех обслуживание парка будет? Или как в Чите парки строят, деньги потратят, хрустальных конструкций понаставят, потом через год будет всё сломано, вандалы виноваты, мы ни причём.
Гость
15 марта 2025, 15:28
В дыре этой дорог! Зачем там парк??? Бабло отмыть???
Гость
14 марта 2025, 21:26
Бывший парк угольщиков?
Гость