перейти к публикации
43 комментария к публикации

Рекреационную зону планируют создать на озере Кенон в Чите

28 марта 2025, 10:49
Гость
Гость
4 мая 2025, 10:36
выбить под это дело бабло, и распилить.
Гость
27 апреля 2025, 12:26
Щеглова все облогородила .
Гость
27 апреля 2025, 12:25
Ну что она может сделать .
Гость
31 марта 2025, 22:32
Район водозабора и сброса у ТГК14, и там просто страшно все загажено горе рыбаками и отдыхающими.
Гость
28 марта 2025, 21:38
Проект же был- куда дели? Да и потом что теперь облагораживать? Озеро превратилось в отстойник, в который стекает вся грязь с КСК и ГРЭС
Гость
28 марта 2025, 14:37
Это уже давно как технический водоем
Гость
28 марта 2025, 14:14
оставьте в покое природу, благородьтье у себя в огороде
Гость
28 марта 2025, 13:56
людям нынешним что не дай- всё обгадят и испоганят. Ценят только единицы из ста человек. Сами живут как свиньи,и дети их такие же,но считасчитают,что им все должны всё дать.
Гость
28 марта 2025, 18:06
сами же воспитали иждивенцев детские пособия всякие а кушать то хотим а работать не хотим как в поговорке трое с ложкой один с сошкой
Гость
29 марта 2025, 08:57
Не надо так про руководство края.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 13:45
Хорошая идея.Но не надо и забывать про Банное озеро, там ведь хотели сделать проект по декабристам.Дел ещё очень много на самом деле.Нужно в каждом районе ещё сделать современные парки.
Гость
28 марта 2025, 12:53
И кто будет ходить вокруг Кенона, чтоб нарваться на местных
Гость
29 марта 2025, 09:00
Там и так все обгажеродино нефтебаза, хранилище газа строят.
Гость
28 марта 2025, 12:52
предлагаю этой фантазерше бесплатную идею , велодорожку сделать из переработанных покрышек , которые она героически победила во дворах нашего славного "города", не благодарите.
Гость
28 марта 2025, 12:32
И тут Инуську понесло....
Гость
28 марта 2025, 12:28
Эскадрон моих мыслей шальных
Гость
28 марта 2025, 12:18
Люди пороси все равно все загадят
Гость
29 марта 2025, 08:59
Вопрос, депутаты, мэр, губернатор это люди или человек?
Гость
28 марта 2025, 11:59
Блин, вы Новобульварную сделать не можете, Горького с косяками сдали, кукольный театр до сих пор стоит недоделанный, про больницы я промолчу, а ещё замахнулись на Кенон. Хоть бы про свои планы молчали, не злили народ
Гость
29 марта 2025, 08:52
Парк угольщиков облагородили.
Гость
28 марта 2025, 11:24
Очистите его!!!!!!
Гость
28 марта 2025, 11:08
Прежде всего город надо освободить от чадящего аварийного жилья,трущёб.
Гость
28 марта 2025, 11:18
Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы уменьшить колличество чадящих труб в Чите. Это всякие хибары, гаражи, сараи, будки! Все топят, кроме вечно прогревающих свои машины! Накинут сверху, и прогревают круглосуточно во дворах! А, это таже самая кочегарка, только у тебя под окном
Гость
28 марта 2025, 11:37
и заборов .....
Гость
28 марта 2025, 18:00
Гость
28 марта 2025, 11:18
Я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы уменьшить колличество чадящих труб в Чите. Это всякие хибары, гаражи, сараи, будки! Все топят, кроме вечно прогревающих свои машины! Накинут сверху, и прогревают круглосуточно во дворах! А, это таже самая кочегарка, только у тебя под окном
еще про торговые центры забыли и базы типа стройка вегас они тоже топят и еще как дым столбом стоит рядом жителям дышать нечем
Гость
28 марта 2025, 11:03
А может сперва собак и грязь на улицах Читы уберём,а потом уже фантазировать начнём ?
Гость
28 марта 2025, 11:37
Сперва необходимо население за 101 км
Гость
28 марта 2025, 12:51
Зачем? Едет такой велосипедист по велодорожке, а за ним - стая бродячих псов. Мировой рекорд обеспечен.
Гость
28 марта 2025, 18:02
ну это еще никому не удавалось ни советской власти так называемой ни нынешним либералам так называемым
Гость
28 марта 2025, 11:01
Какже надоело это бла бла бла, и про троллейбус на КСК и музыкальный театр и лукодром и много много чего, а по факту Чита остаётся - деревня отстой дно населенный пункт из комедии Гоголя Ревизор, и городничий
Гость
28 марта 2025, 11:14
Ну, там хоть дышать можно было. А, тут душегубка натуральная, особенно зимой в морозы. Ад
Гость
28 марта 2025, 11:21
Чита был прекрасный город, зеленый с огромным количеством фабрик, заводов, комбинатов. Все дело в эффективных менеджерах с филологическим, историческим образованием, которые стали управлять экономикой и инженерными технологиями. Там где, остались управленцы инженеры, агрономы, технологи все осталось и работает. Правда в других регионах.
Гость
28 марта 2025, 16:37
Гость
28 марта 2025, 11:21
Чита был прекрасный город, зеленый с огромным количеством фабрик, заводов, комбинатов. Все дело в эффективных менеджерах с филологическим, историческим образованием, которые стали управлять экономикой и инженерными технологиями. Там где, остались управленцы инженеры, агрономы, технологи все осталось и работает. Правда в других регионах.
Чита была всегда хуже всех и это объясняли тем , что это приграничный район , не умно строить серьёзные предприятия у границы ВОВ научила ,когда приходилось заниматься эвакуацией заводов. Теперь при ракетах расстояния мало что значат , но это забытая дыра с ужасным климатом ,и опять не умно здесь иметь предприятия , люди заработав деньги уедут ,опять вьетнамцев завозить , так они своё развивают теперь.
Гость
28 марта 2025, 11:01
12 стульев мы смотрели, и результат знаем
Гость
28 марта 2025, 10:59
Но зачем они нам рассказывают про свои хотелки?Противно читать и слушать их бред!
Гость
28 марта 2025, 11:22
Утром по фантазируют и день свободный.
Гость
28 марта 2025, 16:27
Эти хотелки называются их работой.
Гость
28 марта 2025, 10:57
"Облагородить хотят даже Кенон" - понятие общепринятое облагородить - (синонимы: усовершенствовать, улучшить, очистить!) У нас же можно взглянуть на "облагородить" на обшарпанные дома в центре горда с которых 24/7 летит штукатурка кусками, котлованы от непонятных раскопок как на изуродованной ул. Новобульварной или когда то Аллея, которая теперь просто превратилась в улицу из-за "облагораживания" ну или театр Кукол.👹
Гость
28 марта 2025, 10:55
Круглые столы проходят второй год
Гость
28 марта 2025, 11:28
А может быть за квадратным столом помечтать? Вдруг за ним мечты сами собой сбудутся?
Гость
28 марта 2025, 12:38
А Гурулев все из него выйти не может 😂
Гость
28 марта 2025, 15:51
Гость
28 марта 2025, 11:28
А может быть за квадратным столом помечтать? Вдруг за ним мечты сами собой сбудутся?
Надо это подсказать Козлову.
Гость