перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Много охотников на льготную аренду жилья нашлось после новости на «Чита.Ру»

4 апреля 2025, 17:27
Гость
Гость
5 апреля 2025, 04:24
Мельник с Осипеной плачут.
Гость
4 апреля 2025, 23:02
Доступное жильё не стыкуется с далёкой окраиной. Общественного транспорта там нет, На своих ездить каждый день накладно. Для вахтовиков может быть и подойдёт. Или для престарелых. Всё равно не понимаю, как людям нравиться жить на окраинах.
Гость
5 апреля 2025, 07:20
46 маршрутка там будет битком, что там еще??? 102 или 105 автобус(не помню точно какой из них) и редкостная 8 маршрутка, за 5 лет пару раз попадалась.
Гость
4 апреля 2025, 21:43
Для своих особо приближённых долго
Гость
4 апреля 2025, 20:48
Получить за 8 000 аренды и сдавать за 25 или 30 000, вот за что битва
Гость
4 апреля 2025, 23:03
За 8 т.р. аренды,которая через 3-6 месяцев станет в 24 т.р! Свернут эти программы,бюджет пуст. Добавим 10 т.р. коммуналку! Итог сейчас 18 т.р. ! В перспективе 34 т.р.! В оторвановке,без детсада,школы,поликлиники и транспорта! Там станция метро !??
Гость
5 апреля 2025, 05:46
Сдават за 50 тыс
Гость
4 апреля 2025, 20:45
Что Вы тут " гоните", это отличный вариант обеспечения жильём малоимущих граждан. Наконец-то государство будет забоиться о гражданах. Спасибо.
Гость
4 апреля 2025, 20:52
Не благодарите, снимите розовые очки
Гость
4 апреля 2025, 21:05
Вопрос как долго бюджет будет оплачивать это жилье
Гость
4 апреля 2025, 20:35
Кто мотается по съёмным квартирам, и платят большие деньги, вот им бюджетный вариант 8тысяч всего за месяц, но не та категория.В Америке так давно живут, арендуют жильё, но собственное конечно лучше.
Гость
4 апреля 2025, 21:31
Кто по ним мотается, в те квартиры ну ни как не попадет, у них очередь из своих
Гость
4 апреля 2025, 19:58
Кто-нибудь думал об расширении дороги на КСК? Дома строят но никто не думает об расширении дороги. Существующая дорога с утра всегда в пробках.
Гость
4 апреля 2025, 20:59
Романовский запустят полностью и вся трактовая и олимпийский встанут
Гость
5 апреля 2025, 07:10
Её если и расширять, то только вторым ярусом с периодическими съездами. В том виде как сейчас есть расширять особо некуда объективно. По хорошему же вторым ярусом нужно строить дубли всей улицы Бабушкина, Ново-Бульварной, Красной Звезды, Трактовой еще вчера. Развилку на месте АЗС Белика-Трактовой-Крымской уже давно пора было запустить, чтобы там убрать узкое горлышко, т.к. там пробка почти круглосуточно, только глухой ночью распогоживается.
Гость
5 апреля 2025, 10:51
Люди куда-то подевались в Чите, вы посмотрите в утренний час пик , машин много максимум 30 минут, раньше потоки больше часа шли, и маршрутки полупустые
Гость
4 апреля 2025, 19:28
Зарабатывать не хотят. Ждут только халяву. А кто-то поинтересовался, регистрация будет у людей? Будут жить на птичьих правах . Пока работаешь , живёшь. Как крепостные люди.
Гость
4 апреля 2025, 18:44
во гонят
Гость
4 апреля 2025, 18:14
осипов бросил косточку халявщикам
Гость
4 апреля 2025, 21:32
Новость, только новость о том, что когда-то была косточка
Гость
4 апреля 2025, 17:38
кто в здравом уме купит недвижимость у черта на куличках типа "хорошего", "романовского"?! только после "боярышника"...
Гость
4 апреля 2025, 17:47
Так там аренда,типа! Плохая реклама,то же реклама.
Гость
4 апреля 2025, 17:51
Так там и будут в соц жилье заселяться после боярышника
Гость
4 апреля 2025, 18:26
Да тоже хотел отметить кто эти дио ты.
Гость