Куда пропали штатные комментаторы. Где же их восторги о солнечном Забайкалье.
Гость
8 апреля 2025, 19:18
В Чите жить прекрасно
Гость
8 апреля 2025, 21:04
Гость
8 апреля 2025, 19:18
В Чите жить прекрасно
Особенно зимой и весной......
Гость
8 апреля 2025, 18:45
Сейчас по телевизору почти одновременно по Москве показывают что у нас все горит,а по Чите что все нормально ,показывают что всеместь машинки пожаоные на готове все довольны,ни чего не надо все есть.Это как понимать?
Гость
8 апреля 2025, 18:44
Прекратите геноцид Забайкальцев!
Гость
8 апреля 2025, 18:31
Зимой смог вечный весна-лето-осень дым от пожарищ. Квадрат жилья по 200 зато. Сюр.
Гость
8 апреля 2025, 18:44
Гость, проект экология в действии
Гость
8 апреля 2025, 18:12
В самом центре запах гари..даже окна не открыть...
Гость
8 апреля 2025, 19:20
Это чита детка
Гость
8 апреля 2025, 17:48
Я одна заметила что чем больше выделяют денег на тушение пожаров тем больше этих пожаров становится? Где эти квадрокоптеры которые следят за поджигателями?
Гость
8 апреля 2025, 18:23
Дак они сами и поджигают, к бабке не ходи
Гость
8 апреля 2025, 17:40
Запахло Читой, скоро еще очистными завоняет и будет Забайкальский микс, который нужно запатентовать и предавать из поколения в поколения.
Гость
9 апреля 2025, 08:09
На Ангарской дышать нечем из-за этих очистных, началось в деревне лето...
Гость
8 апреля 2025, 17:39
А кто поджигает? А может быть такие же "правдолюбы" как и вы, чтобы потом лить грязь на всех.?
Гость
8 апреля 2025, 17:37
Путин введи пожарных! Мы горим и задыхаемся!
Гость
8 апреля 2025, 17:37
Гениатуллин лесовор!
Гость
8 апреля 2025, 17:30
Ну и как, уже поймали поджигателя, заснятого камерой квадрокоптера?
Гость
9 апреля 2025, 00:23
нет он свой поджигатель
Гость
8 апреля 2025, 17:28
Езжу сегодня по приборам, в лобовуху ничего не видно
Гость
8 апреля 2025, 17:21
Похоже весь город так, на КСК пыль и гарь
Гость
8 апреля 2025, 17:08
Московскому министру уже показали реальную обстановку или только то, где успели заранее подготовиться?
Гость
8 апреля 2025, 17:32
Они все - одна система. Если бы они хотели знать правду - то читали бы новости и комментарии в интернете.
Гость
8 апреля 2025, 19:40
Посидели, понюхали и в Москву
Гость
8 апреля 2025, 16:55
Когда же его снимут наконец то.
Гость
8 апреля 2025, 17:10
Забайкальцы! Почему мы такие покорные и бессловесные? Каждый год нас тиавят дымом, а мы молчим! Горят леса уже более 30 лет ежегодно! Горят деревни и дачные участки. Люди теряют все свое имущество, а мы остаемся безучастны. Можно положить этому конец, или у нас такая судьба?
Гость
8 апреля 2025, 17:25
Ещё и премию получит за борьбу с пожарами, может и в городе нет узнает все из новостей, по федеральным тишина про землетрясение в другой стране больше знаем
Гость
8 апреля 2025, 20:50
Гость
8 апреля 2025, 17:10
Забайкальцы! Почему мы такие покорные и бессловесные? Каждый год нас тиавят дымом, а мы молчим! Горят леса уже более 30 лет ежегодно! Горят деревни и дачные участки. Люди теряют все свое имущество, а мы остаемся безучастны. Можно положить этому конец, или у нас такая судьба?
в 90е леса так не горели, да были периоды с апреля по май, но летом такого не было, отчасти потому что более дождливо было.
Достижения
Свой среди своих