Как работает филиал фонда «Защитники Отечества» в Забайкалье
11 апреля 2025, 07:23
Гость
14 апреля 2025, 10:19
На видео лицо совсем другого человека, фото не соответствует. А кто такая лоншакова?
Гость
14 апреля 2025, 12:10
Ахаха точно!
Гость
13 апреля 2025, 15:07
А что-ли жертвы есть?по тв не слыхала...
Гость
13 апреля 2025, 13:54
Это из серии- "Чита обречена"?
Гость
12 апреля 2025, 14:42
Жертвы это кто??? Наши братья, мужья, отцы делаю великое дело! О чем она говорит??? Это вообще законно?
Гость
13 апреля 2025, 14:13
Знатно вам мозги промыли
Гость
11 апреля 2025, 17:40
Симпатичная
Гость
12 апреля 2025, 01:12
Гость, и глупая.
Гость
11 апреля 2025, 17:16
Реально жертвы. Инфляция выросла неимоверно, куча потерь, демографическая яма, население стремительно нищает. А кто это сделал???
Гость
13 апреля 2025, 14:12
Мне сон нынче снился, будто хлеб по полбулки в руки продают за 47 р полбулочки. И говорят, мол, не будет скоро хлеба.
Гость
11 апреля 2025, 16:17
Странный агрессивный pr ход, будто хотят доказать что работают и почему везде Лоншакова, работает весь коллектив. Или она куда-то выше собралась… Интересно все это конечно и подозрительно
Гость
11 апреля 2025, 22:09
Их работа ЗП получать
Гость
14 апреля 2025, 18:08
Видимо не работают, одни пустые отзывы, светят в сми и всё
Гость
11 апреля 2025, 15:33
Я тоже жертва. С началом СВО возникли кое-какие проблемы на торгах на биржах. Ну ничего. Справились. Медаль мне!
Гость
11 апреля 2025, 15:00
жертвы уехали...
Гость
11 апреля 2025, 13:40
Огромное спасибо коллективу фонда за важный труд! Злым комментаторам не понять, они этим не занимаются. А заниматься нужно. Помогать ветеранам с оформлением документов, обследованиями, реабилитацией. Помогать родным погибших и пропавших без вести героев. Может кто то считает, что это не нужно делать? Или делать иначе? Ну, так организуйте, кто мешает? Но нет, проще же из кабинетов кнопки тыкать)
Гость
11 апреля 2025, 13:35
В таком случае: Награды - всем! Всех- на руководящие должности!
Гость
11 апреля 2025, 13:02
От заголовка у бабушки глаза от удивления округлились а седой полез за лупой.👹
Гость
11 апреля 2025, 15:09
невероятно тонко )
Гость
11 апреля 2025, 15:10
пхахаха 🤣 тут не добавить.
Гость
11 апреля 2025, 12:14
Какие жертвы? СВО для нашей защиты. Или авторы считают по другому?
Гость
11 апреля 2025, 13:54
А вас, лично вас и вот именно здесь на территории края от кого и от чего надо защищать? Или вы не считаете для себя нужным уважать и соблюдать основной закон Российской Федерации - Конституцию?
Гость
11 апреля 2025, 14:04
Конечно СВО защита , иностранных счетов за границей, никто и не спорит.
Гость
13 апреля 2025, 14:15
Какая защита? От кого защита? Кто на нас нападал?
Гость
11 апреля 2025, 12:04
Как то про жертвы не совсем удачно...слово какое то не однозначное...не совсем хорошее, можно даже сказать что в данном контексте совсем не хорошее, да и ещё и все, так сказать под одну гребенку...тут недавно писали что в стране появились новые долларовые миллиардеры, интересно они тоже жертвы?
Достижения
Первая десятка