перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители домов на Журавлева и Таежной в Чите 2 дня остаются без горячей воды

30 апреля 2025, 09:32
Гость
Гость
30 апреля 2025, 15:40
На Токмакова нет холодной воды, а горячая грязная
Пархом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 13:28
А этим летом, участок теплотрассы по дороге улицы Бекетова, в сторону ТЭЦ, ТГК-14, не хотят заменить полностью, этой зимой 2025 года,без тепла стояли 5 домов, и прокуратура даже не поинтересовалоэксь, а что это было, и сколько лет этой теплотрассе, кто виновник торжества?
Гость
30 апреля 2025, 12:53
Если в кране нет воды, а в розетке тока, значит, вы недалеко от Владивостока.
Гость
30 апреля 2025, 12:49
Но, заныли! У нас в 21 веке сплошная экономия всего. Живу в Угдане уже 20 лет с 15 мая по 20 сентября, нет горячей воды, сначала было дико, теперь ничего, привыкли в тазиках мыться.
Гость
30 апреля 2025, 13:40
Так мойтесь в луже! Вообще экономно
Гость
30 апреля 2025, 12:15
у, Осипова всё есть, остальное по побоку.
Гость
30 апреля 2025, 11:49
Богомягкова, 62 нет горячей воды и отопления, ничего не говорят о сроках ремонта, как всегда тишина.
Гость
30 апреля 2025, 12:15
Богомякова 62 под снос же определили как аварийный дом с переселение в Атамановку
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 10:20
'в тазиках будем мыться" - это же какого размера должен быть тазик?
Гость
30 апреля 2025, 12:13
Я представляю Гурулева в тазу с бутылкой купают
Гость
30 апреля 2025, 10:13
Появились? Они не прекращались!
Гость
30 апреля 2025, 10:07
На прорыв нужно перебросить Гурулева из Москвы
Гость
30 апреля 2025, 09:59
Осипов сказал, что котельную не будут восстанавливать. Жителям придётся самостоятельно кочегарку строить.
Гость
30 апреля 2025, 09:50
А что это примолкла мэрия? Когда котельную ТГК передавать будете? Или собрались еще зиму поиздеваться над жителями?
Гость
30 апреля 2025, 09:59
Мэрии некогда, у них пора песен-плясок началась.
Гость
30 апреля 2025, 10:00
Котельную уже передали на балланс жильцов. Сами будете её ремонтировать.
Гость
30 апреля 2025, 11:49
Гость
30 апреля 2025, 10:00
Котельную уже передали на балланс жильцов. Сами будете её ремонтировать.
Бабло отжали и хлам скинули на жильцов?
Гость
30 апреля 2025, 09:49
Это мэрия с праздниками жителей поздравляет !!!! С праздником ТАЗИКА!!!
Гость
30 апреля 2025, 10:10
Это получается Город утопает в грязи Дак они ещё и людям мыться не дают Читвэнсен или Зубухайвалт какой то
Гость
30 апреля 2025, 09:39
Тамара,а что такое ресурсники? Или Вы сами не знаете? Сделайте запрос в прокуратуру,когда будет уголовное дело в отношении руководителей котельной и руководства комитета ЖКХ города вместе с мэром за издевательство над жителями
Гость
30 апреля 2025, 09:49
Да не будет ни каких дел и от прокуратуры толку нет, от слова совсем. С позавчера нет отопления и воды.
Гость
30 апреля 2025, 10:18
Гость
30 апреля 2025, 09:49
Да не будет ни каких дел и от прокуратуры толку нет, от слова совсем. С позавчера нет отопления и воды.
Почему же не будет, в отчёте отметят что эти обращения дипфейки. Зачем ухудшать статистику. Так можно и без премии остаться
Гость
30 апреля 2025, 10:35
Гость
30 апреля 2025, 09:49
Да не будет ни каких дел и от прокуратуры толку нет, от слова совсем. С позавчера нет отопления и воды.
Прокуратура если и реагирует на публикации в СМИ (в том числе), то это точно не комментарии, да еще и анонимные. Придите, есть часы-дни приема, напишите жалобу. Вам ответят в установленном ЗАКОНОМ по обращению граждан сроки. Не понравится ответ -можете обращаться в вышестоящую. Не хотите идти, через портал госуслуг можете подать. Через несколько минут ваша жалоба будет в прокуратуре. А так, какой вы хотите толк ? Кочегарами точно прокуратура не будет подрабатывать
Гость