перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Торги на продажу сгоревшего дома-памятника в Чите не состоялись

5 мая 2025, 19:09
Гость
Гость
6 мая 2025, 12:46
Кому нужны после пожара эти гнилушки.
Гость
5 мая 2025, 22:57
СЛОВ ПРОСТО НЕТ..ОДНИ МАТЫ ..
Гость
5 мая 2025, 22:56
Максим Тютюнник владеет фирмой «Алюком», которая специализируется на оконном производстве, строительстве жилых домов и соцобъектов. Также ему принадлежат строительная компания «ГолдГеоПром» — недавно сменившая название на экодевелопер «Природа». Учредил он и ООО «Олимп-Спорт», которое займется строительством в городе лукодрома. Тютюнник также совладелец компании «СТ», которая будет реализовывать проект «Комплексное развитие территории» на пересечении улиц Кастринской, Ленина и Богомягкова — это место называют «бермудским треугольником».
Гость
6 мая 2025, 08:02
Это его "плиткой " разваливающейся через месяц вымощены улицы????Например Ленина,П.Осипенко,9 января??? Кто ему помогает????Может это "два сапога-пара"???
Гость
5 мая 2025, 22:06
Предпринематель это тот же мошеник вор и буржуй как и все остальные капитолисты
Гость
5 мая 2025, 23:39
У Маркса был труд "Капитал", для тебя как проверочное слово (если, конечно, знаешь такое выражение), даже можешь книгу не открывать, там слишком много буковок...
Гость
5 мая 2025, 21:12
Хапает все подряд начинающий ЭКОДЕВЕЛОПЕР. Максим, есть хорошая поговорка - бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе…. Прислушайся
Гость
5 мая 2025, 20:56
Не могли попросить кого-нибудь еще "поучаствовать".
Гость
5 мая 2025, 20:46
Совпадение или случайность😂, канэшно все прошло честно, по правилам у него одного, лижите дальше, только других не трогайте.
Гость
5 мая 2025, 20:41
Да там покупать уже нечего. Какие 6 миллионов
Гость
5 мая 2025, 20:34
Тютюнник хотел там общественный туалет построить.
Гость
5 мая 2025, 20:31
Почему экодевелопер ? Что у него экологичного ? Просто смешно.
Гость
5 мая 2025, 20:35
Он из нотуральных матириалов
Гость
5 мая 2025, 22:00
От слова натурал
Гость
5 мая 2025, 19:50
Нет предпринимателей, остались одни чиновники 2400.000 а им дым отечества и сладок и приятнее нюхать из собственных дворцов на Кипре, в Греции, Италии и Англии. Путритоы они такие.
Гость
5 мая 2025, 20:35
Ну это только самые важные, рядовые то нюхают дым в Смоленке на своих 9 сотках.
Гость
5 мая 2025, 21:25
что сказал?
Гость
5 мая 2025, 19:18
Всё правильно, извините, дураков нет.Они исчерпались!
Гость