Чем хороша тема - абсолютно неконтролируема. Приезжают проверять, а засыпки нет! При нынешней технике её убрать пара пустяков, а наказать нельзя, нет такого закона. Как и засыпать, тоже незаконно. Но все делают вид, что работа идет.
Гость
9 мая, 14:14
Прекрати в носу ковыряться! Ты там яму вырыл
Гость
9 мая, 14:57
Вначале деньги на " засыпать " , потом деньги " убрать " или пожизненно читинцам на природу нельзя ? А квадрокоптеры с хорошими камерами на эти деньги купить нельзя ? Нашлись бы и волонтёры дежурить и отслеживать по камерам . Мы перестали быть на природе , а гореть стало в 20 раз больше . В городе дым , задыхаемся , на природу нельзя , выживаем . Адекватных мер не принимается .
Гость
9 мая, 16:20
А ещё нам хотели двери заваривать во время ковида...
Гость
9 мая, 15:30
Деньги на новогодние сараи на площади Ленина , на приюты для бездомных собак , на землю для засыпки нелегальных заездов , а затем деньги на уборку всего этого и т.д. и т.д. Так всех денег России не хватит , если не иметь мозгов . Пора бы научиться приоритеты расставлять . А засыпать дороги к водоёмам в случае пожара рядом , как додуматься можно было ?
Гость
9 мая, 14:48
Следующий шаг, будут ставить счётчик на нос и брать плату за вдыхаемый воздух
Гость
9 мая, 18:36
Раньше родители с детьми выходили в лес ,почти под каждым деревом сидели,брали с собой простую еду ,картошку уже редис был зеленый лук ,чай варили песни пели . И никаких пожаров и клещей . Игры проводили разные ,даже взрослые много знали игр,было весело интересно и отдых на природе.
Гость
9 мая, 14:50
Власти, вы лишаете народ романтической любви на природе, или во власти кто-то из этих - рогоносцев?
Гость
9 мая, 15:07
Да им бы только запреты да вред нести всюду.
Гость
9 мая, 21:01
Просто у них родители видимо отличные мужики!
Гость
9 мая, 21:42
Гость
9 мая, 15:07
Да им бы только запреты да вред нести всюду.
Страна чипполино...
Гость
9 мая, 15:18
Лес и водоёмы теперь под запретом?
Гость
9 мая, 16:21
Да.Тазик с водой и возле подъезда ностальгируешь.
Гость
9 мая, 16:30
Один уже засыпал , потом незаконно премии выписывал , на пенсию отправили вместо зоны
Гость
9 мая, 18:19
лучше уберите мусор с кладбище
Гость
9 мая, 18:35
У меня есть трактор, я себе дорогу в лес где хочешь протопчу)
Гость
9 мая, 14:41
Может лучше ямы копать, чем кучи накидывать? Кучу можно лопатами раскидать, а вот яму не закидаешь. Мотоцики задолбали с квадриками в лесу , колеи набили,всю землю поизрыли.
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
7 м/c,
с-з.
696мм 26%Власти Читы будут засыпать землей нелегальные заезды в лес и к водоемам