перейти к публикации
62 комментария к публикации

На стадионе СибВО в Чите запретили выгул собак и самокаты

12 мая 2025, 13:03
Гость
Гость
20 июня 2025, 19:29
Давно так не смеялась 😂 😂🤣💯🔥👍читая про белок и собак … дорогие читинцы вы сделали мой вечер 👍💯🔥
Гость
19 июня 2025, 11:44
А никто не вспомнил, что тогда пора штабу освободить улицу Лермонтова.
Гость
19 июня 2025, 09:20
"ЦСКА имеет право не объяснять, для чего и зачем," - этим всё сказано. На собаках акцентировали внимание, видимо, потому что тут проще доказать верность решения)) Велосипеды из соображений безопасности, оказывается, можно только оплаченные. Ну-ну... А групповые занятия чем помешали? Умолчали тут, что просят за них денег, 2500 с группы, причём не важно, сколько в ней людей, платят ли они тренеру или занимаются бесплатно! Это что вообще такое? Сначала запустили парк, потом трудом волонтёром стали немножко улучшать, а теперь решили заработать ни на чём! Молодцы! И руководитель не говорит о том, что деньги будут направлены на благоустройство, между прочим. Он говорит, что парк их, поэтому они делают, что хотят!
Гость
12 мая 2025, 23:14
Новая метла последнее у читинцев отбирает .Если здесь нельзя заниматься спортом , тогда зачем стадион ? Только коммерческие планы у этого человека .
Гость
12 мая 2025, 22:55
Иметь велосипед , а брать в прокат , смешно . А на основании чего такой запрет ?
Гость
12 мая 2025, 23:01
Чо не умный-то такой? На основании правил, установленных собственником территории.
Гость
12 мая 2025, 20:42
В парках, скверах и на площади нужно разрешить бесплатно крестить собак в оптику.
Гость
12 мая 2025, 19:12
а почему тогда на машинах можно ездить по дорожкам парка? Давеча шли в парке с детской коляской, так сзади машина сигналила, чтобы их пропустили.
Гость
12 мая 2025, 17:47
Прокат платный -потому, что деньги эти потом пойдут на благоустройство самого парка , на ремонт. Аналогично, как и парк офицеров, тоже зарабатывает сам.
Гость
12 мая 2025, 17:41
Все правильно, а то моду взяли собак на стадионе выгуливать
Гость
12 мая 2025, 16:48
Там нет официальных велосипедных дорожек, поэтому запретить все виды СИМ, в том числе моноколеса, самокаты и ролики! Как арендные, так и личные! Собак пусть на балконах выгуливают, если не умеют за ними убирать!
Гость
12 мая 2025, 17:37
Падажжи, дальше там запретят ходить тем, кто не занимается спортом. Не спортсмен - гуляй дома на балконе.
Гость
12 мая 2025, 19:42
Гость
12 мая 2025, 17:37
Падажжи, дальше там запретят ходить тем, кто не занимается спортом. Не спортсмен - гуляй дома на балконе.
Я думаю Вам на балконе будет комфортнее 🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2025, 15:52
Так если вы военные и командуете,так и благоустраивайте и ухаживайте за стадином сами,да ещё и колючую проволоку вокруг проведите. Стадион Сибво всегда былизлюбленным местом отдыха и центром проведения мероприятий, а не ради десятка военных.
Гость
12 мая 2025, 16:01
Так они и благоустраивают. А вы думаете, что там город что-то делает?
Гость
19 июня 2025, 09:15
Гость
12 мая 2025, 16:01
Так они и благоустраивают. А вы думаете, что там город что-то делает?
Не они, а волонтёры...
Гость
12 мая 2025, 14:56
и куда нам теперь с собакой в туалет ходить?
Гость
12 мая 2025, 15:12
На паласе
Гость
12 мая 2025, 15:21
Есть пеленуи, пакеты и срвуи. А лома у вас хоть в кровать.
Гость
12 мая 2025, 15:33
Научиться убирать за собакой.
Гость
12 мая 2025, 14:56
Как-то нелогично....Свой велосипед будет стоять дома, а я вынужден брать в прокат, платить деньги? Людей от спорта решили совсем отлучить?
Гость
12 мая 2025, 14:55
Это не борьба с терроризмом Это коррррупция !!!
Гость
12 мая 2025, 14:28
Еще на площадь Декабристов надо запретить вход с собаками. Вечером ужас
Гость
12 мая 2025, 14:27
А что это вообще за аббревиатура СибВО, это что то из оперы Машзавод или как?💀
Гость
12 мая 2025, 14:35
Есть подозрение, что твоё фио из трёх букв и явно не мир 🤣
Гость
12 мая 2025, 14:44
Гость
12 мая 2025, 14:35
Есть подозрение, что твоё фио из трёх букв и явно не мир 🤣
Рим и Рай
Гость
12 мая 2025, 14:45
Гость
12 мая 2025, 14:35
Есть подозрение, что твоё фио из трёх букв и явно не мир 🤣
так фамилия имя отчество как аббревиатура из трех букв и состоит , ты же само написало ФИО!😂
Гость
12 мая 2025, 14:20
и белок то же запретить. все там позагадили.
Гость
12 мая 2025, 14:22
Те белки от Бристоля у тебя.
Гость
12 мая 2025, 14:09
Наш губернатор крепкий хозяйственник
Гость
12 мая 2025, 15:25
Да такой хоз. что всё разваливается в крае.
Гость
12 мая 2025, 14:01
Ну на счёт собак согласна, занадили всё уже. Ну а велосипеды то свои чем помешали?
Гость
12 мая 2025, 14:08
Так, наверно, пешеходам сложно уже пройти? Там узкие дорожки. Пешеходы тоже люди, не думали об этом?
Гость
12 мая 2025, 14:25
Гость, бизнес и ни чего более. Свои нельзя, прокатные можно.
Гость
12 мая 2025, 13:57
Ларионов слабоват быть руководителем. Такой классный был стадион и во что превращается - бесхозяственность под прикрытием армейской собственности. Парк Дома офицеров пока был армейским - загибался на глазах. Появился там хозяйственник и парк преобразился! А на стадионе упадок.
Гость
12 мая 2025, 15:02
В парке дома офицеров денюшки немалые зарабатывают на аттракционах и кафешках, тут только прокат велосипедов. Ощутите разницу.
Гость
12 мая 2025, 15:58
Парк при ОДОРА так и остался армейским, именно потому там и порядок. Ну и хозяин там, конечно, отличный.
Гость
12 мая 2025, 16:01
Правильно ввели запреты, собачникам там делать нечего, загадили все дворы и улицы эти любители, парки для отдыха, а не для отправления нужд животных 🐾.
Гость
12 мая 2025, 13:54
на мемориале на 9 мая тоже оказалось нельзя с велосипедами, но некоторых пропускали. после таких правил даже ходить не хочется на праздники. со всех сторон ограничения и зажимают
Гость
12 мая 2025, 14:08
Ну на мемориале 9 мая было полно людей, сами велосипедисты неужели совсем ничего не понимают? Почему вам надо обязательно на велосипеде, а пешком один день в году никак? Видели одного пожилого человека с велосипедом, но по территории мемориала он шел пешком, катил велосипед.
Гость
12 мая 2025, 15:24
А вы что, на праздики только с велосипедом ходите?
Гость
12 мая 2025, 13:45
С собаками как ходили так и ходят. На замечания реагируют как собаки.
Гость
12 мая 2025, 13:45
писали же ранее что ларионов спорт загубит в забайкалье
Гость
12 мая 2025, 13:40
Хотят денег с проката, да побольше
Гость
12 мая 2025, 13:38
На Мемориале Победы по Белика собачникам не указ запрет выгула собак, очень часто они уже стали выгуливать своих зверей и гадят там без всякого стеснения и без намордников и поводков
Гость
12 мая 2025, 13:33
Как свои велосипеды вредят объекту Минобороны? И почему прокатные не вредят?
Гость
12 мая 2025, 13:27
Вы че оку ели
Гость
12 мая 2025, 14:22
От отары отбился?
Гость
12 мая 2025, 13:24
Типа, со своим нельзя, но, за деньги - да? Лучше бы асфальт обновили, яма на яме
Гость
12 мая 2025, 13:42
это что за бред??? почему нельзя на свое велосипеде??? ссылка на норму права!?
Гость
12 мая 2025, 14:20
Гость
12 мая 2025, 13:42
это что за бред??? почему нельзя на свое велосипеде??? ссылка на норму права!?
Военвед для начитанных
Гость
12 мая 2025, 14:44
Гость
12 мая 2025, 14:20
Военвед для начитанных
Ну и какая будет ответственность за катание на велосипеде или самокате и чем регламентирована.И еще очень хорошо,что Ларионов теперь в ЦСКА,он и спортклуб развалит,также как спорт в крае.
Гость
12 мая 2025, 13:16
Чем больше запретов, тем больше тех кто захочет их нарушить
Гость
12 мая 2025, 13:07
Вот и хорошо, давно пора.
Гость