Прокуратура вынесла предупреждения из-за ремонта Новобульварной в Чите
15 мая 2025, 16:11
Гость
19 мая 2025, 00:52
Новый асфальт по Журавлева когда заклепают?
Цари жизни!
Гость
18 мая 2025, 06:13
Провал. Остап Бендер.
Гость
16 мая 2025, 11:31
Уже так заведено с первого раза качественно не делают. Надо перекапывать ,переделыввать.Такие специалисты.
Гость
17 мая 2025, 02:37
Такой контроль
Гость
16 мая 2025, 11:09
Я не понимаю,зачем опять посередине дороги сделали бордюры с песком внутри? Это же прошлый век. Ну есть же более современные виды отделения полос друг от друга. Места для разворотв совсем узкие. Уже позбивали и знаки и бордюры в этих местах. Ну неужели не видит никто из руководителей это? Ведь ездят каждый день на транспорте. Щеглова -женщина и ничего не понимает в этом? Или как это понять?
Гость
16 мая 2025, 08:49
Удивительная контора Рога и копыта, у который есть только рулетка….
А представляете, если бы они по всему городу проехали? Весь город провал!
Гость
15 мая 2025, 20:38
Эх хорошо в нашем крае быть заказчиком.
Гость
15 мая 2025, 20:08
Чиновники, принимающие работы, принимают их прямо в кабинете, не выезжая на места. Поэтому настоящего контроля нет. Мэр осматривает город видимо сквозь стекло двери автомобиля, издалека. Крупный песок с тротуаров после зимы убрали не везде. Так и живем.
Гость
16 мая 2025, 09:05
Однозначно так и есть. Пока не будет тотоальног контроля настоящими !!! Руководителями любого звена от высшего и до низшего так и будет. А что касается земляных скрытых работ, то эти работы надо принимать на каждом минимальном этапе их прозводства. Ну а наказание за такое исполнение обязанностей как сейчас должно быть жестким, чтобы другим неповадно было. Если занимаешь должность так "делай свою работу хорошо, плохо само получится"
Гость
15 мая 2025, 19:46
Все работы на показуху на один сезон ,тяп ляп.
Гость
15 мая 2025, 19:09
Они и драмтеатр "отладили" на ярды
Течет свистит и карабас молчит
Теперь по Новобульке дали старты
Седой уж стал от возгласов пиит)(Иван Яковлев;Чита)
Гость
15 мая 2025, 19:45
еще из сочи приедут
Гость
15 мая 2025, 16:59
Прорыв на месте очередного прорыва.....
Гость
15 мая 2025, 20:53
Это успех-однозначно.Производство выше всяких похвал,космическая промышленность-совсем скоро прямо из Читы будут звездолеты летать,процессоры в десять раз мощнее интела и амд, и тут ...асфальт????Карл,асфальт! не могут сделать,чтоб не проваливался?!
Гость
15 мая 2025, 16:54
О да у кого их нет предостержений
Гость
15 мая 2025, 16:47
Тротуар от Курнатовского до Журавлева начал проваливаться. Плитка лежит неровно
Гость
15 мая 2025, 16:43
Хорошо что прокуратура вынесла предупреждение, теперь брак точно устранят быстро.
Гость
15 мая 2025, 20:41
Как я понимаю всю улицу переделают?
Гость
15 мая 2025, 16:37
Чита деревня отстой дно населенный пункт из комедии Гоголя Ревизор, и городничий
Гость
15 мая 2025, 17:28
Гость, да в целом Россия вообще отстой при этом режиме.
Гость
15 мая 2025, 18:44
Зачем здесь живёшь?
Гость
15 мая 2025, 18:45
Гость
15 мая 2025, 17:28
Гость, да в целом Россия вообще отстой при этом режиме.
Захотелось времена ельцина?
Гость
15 мая 2025, 16:37
В тексте написано- предостережение. А в заголовке «предупреждение». Так-то разные правовые последствия. Дак что же вынесли ?
Гость
15 мая 2025, 16:43
Вынесли предупреждение о последующем предостережении. Как-то так наверное. Там сажать надо уже.
Достижения
Свой среди своих