перейти к публикации
53 комментария к публикации

Дороги в Чите перекроют 17 мая для проведения мотопробега

16 мая 2025, 10:45
Гость
Гость
16 мая 2025, 21:30
Как же неприятно читать большинство желанных комментариев. Я понимаю вы в возрасте, едите на дачу и вас раздражает звук прямо тока. Но он и нужен чтобы вы его слышали и не задавали. И молодым активным, сильным парням нужны кросс, эндуро, спорт, чтобы они развивались как мужчины. А вы это парицаете, хотя в молодости были такие-же.
Гость
17 мая 2025, 08:49
C построением фраз, впрочем, как и с правописанием, у тебя прямо беда. А прямо ток - это стабилизированный ток? А что мы должны слышать и не задавать? И почему все дорожные идиоты всегда приводят одну фразу "сами были такие же". Нет, не были.
Гость
17 мая 2025, 09:35
Насчет сильных, немного смешно, а развиваться как мужчины пусть шагают в армию, от которой 95 процентов спрятались, больные и убогие.
Гость
17 мая 2025, 15:14
Прямоток это не про безопасность, а про понты. Далее, кросс и эндуро это хорошо, но не в городе, так как если эндуро с птс существуют, то кроссовые мотоциклы это стопроцентный спортинвентарь (как и питы). Я не против адекватных мотоциклистов, но согласитесь, что их меньшинство, а подавляющее большинство это школота без водительского удостоверения и мозгов на незарегистрированном ТС
Гость
16 мая 2025, 19:43
Сколько можно уже перекрытий???
Гость
16 мая 2025, 18:01
Бред сивой кобылы - это мероприятие. Как-будто они до открытия не ездят.
Гость
16 мая 2025, 17:39
Кандидаты на охрану багульника
Гость
16 мая 2025, 13:52
Когда из за открытия велосезона будут перекрывать? А самокатчики? Кто там ещё остался, давайте сразу всё перекройте, чтоб дважды не писать
Гость
16 мая 2025, 15:49
я на коне буду
Гость
16 мая 2025, 13:13
Велосипедисты желают хорошего сезона старшим братьям!
Гость
16 мая 2025, 12:54
а число не уточните?
Гость
16 мая 2025, 12:41
Да перекройте уже весь город и не открывайте. То парады, то попы, то мусульмане, то мотоциклисты, то буддисты, то москвичи
Гость
16 мая 2025, 12:11
ГАИ не забоится проверить у участников пробега наличие ГРЗ, документов на драндулеты и право ими управлять?
Гость
16 мая 2025, 16:24
последние несколько лет проверяют документы на месте сбора
Гость
16 мая 2025, 12:06
Как тут не вспомнить Лаврова...
Гость
16 мая 2025, 12:00
Ума много не надо по асфальту на тырчеке прокатиться, лучше осваивайте мотокросс на специально выбранной трассе за городом. А так смотреть на толстые опы оседлавших беспонтовый тырыинтересу мало.
Гость
16 мая 2025, 11:51
Дебилизм....
Гость
16 мая 2025, 11:27
Жаль, что так и не принимают мер против мотоциклов с громким дребезжащим выхлопом. Желаю мотоциклистам дожить до того времени, когда они, старые, только уснут и мимо их окна проедет очередной ку-ку и разбудит их грохотом
Гость
16 мая 2025, 11:30
Не проедет. Со следующего года всех мотоциклистов на СВО заберут. Они там снаряды на мотоциклах будут к месту доставлять.
Гость
16 мая 2025, 12:14
Гость
16 мая 2025, 11:30
Не проедет. Со следующего года всех мотоциклистов на СВО заберут. Они там снаряды на мотоциклах будут к месту доставлять.
Эти сцикуны? Доставлять снаряды? Ха, ха, ха... Да они попискать то толпой ходят.
Гость
16 мая 2025, 12:23
Гость
16 мая 2025, 11:30
Не проедет. Со следующего года всех мотоциклистов на СВО заберут. Они там снаряды на мотоциклах будут к месту доставлять.
Сразу по цели 🤣
Гость
16 мая 2025, 11:22
Ага,вы ещё пробег на электросамокатах организуйте! Да в рабочий день с перекрытием улиц с 8 утра до 6 вечера.😡
Гость
16 мая 2025, 11:36
По вторникам , четвергам и субботам!!! 🤣😂🤣🤣😂
Гость
16 мая 2025, 13:12
какой умник пишет эти статью без указания даты???
Гость
16 мая 2025, 11:18
Завтра народ массово поедет на дачи а улицы перекроют из за этих моцыков,представляю какой коллапс будет в сторону Смоленки ,Каштака.
Гость
16 мая 2025, 11:12
Дата какая?
Гость
16 мая 2025, 11:10
какого ⁉️ числа перекроют?
Гость
16 мая 2025, 11:14
17 мая
Гость
16 мая 2025, 11:01
В какой день эти перекрытия?
Гость
16 мая 2025, 11:25
По понедельникам , средам и пятницам. 🤕
Гость
16 мая 2025, 12:45
Главное что то написать! А дату видимо не обязательно указывать?
Гость
16 мая 2025, 11:00
Кто то не доживет до окончания сезона.
Гость
17 мая 2025, 08:02
Сначала проверьте у этой "своры" документы на транспортные средства и документы на право управления ими.Пропустить через "фильтр" включая алкотестеры, ....Отдали весь центр этим "хрустикам-донорам"....теперь бойся на дорогах
Гость
16 мая 2025, 10:58
собрались мотоненавистники, пенсионеры и скуфы .. завидуйте парням молча, а то желчью подавитесь!
Гость
16 мая 2025, 11:04
было бы чему
Гость
16 мая 2025, 11:07
твои парни могут собраться и свалить подальше из города для своих покатушек, а не перекрывать половину дорог и не мешать НОРМАЛЬНЫМ людям передвигаться
Гость
16 мая 2025, 12:15
Какая от вас польза ОБЩЕСТВУ???
Гость
16 мая 2025, 10:52
Лучше перекрывают улицы для мотоклубов, чем для попОв.
Гость
16 мая 2025, 10:57
Совсем что ли уже?
Гость
16 мая 2025, 11:17
А может лучше вообще не перекрывать дороги?
Гость
16 мая 2025, 10:50
Это что за привилегии такие для доноров.
Гость
16 мая 2025, 11:26
За короткую жизнь. 😶
Гость
16 мая 2025, 10:50
Вот для этих то зачем перекрывать?? Как вы задолбали
Гость
16 мая 2025, 10:48
за городом они не могут ездить?
Гость
16 мая 2025, 10:48
Блин, не попы, дак хрустики! Упокой вашу душу.
Гость
16 мая 2025, 10:56
А так-то надо было объединить мероприятие и подсадить к ним наших славных попов и их близких.
Гость
16 мая 2025, 10:59
и тебе царствия небесного!
Гость
16 мая 2025, 11:08
Гость
16 мая 2025, 10:59
и тебе царствия небесного!
И вам мягких облачков возле радуги.
Гость