перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Груды сложенных в костры веток нашли в лесу микрорайона Северном в Чите

16 мая 2025, 12:35
Гость
Гость
16 мая 2025, 22:02
Что болтают , сырые ветки гореть не будут.Бред
Гость
16 мая 2025, 15:36
Лес горит из-за безоответственности и раздолбайства Умарова и его ко, а не из-за призрачных диверсантов, сказки о которых активно втирают в сми его пиарщики.
Гость
16 мая 2025, 14:16
Запрет на посещение леса уже не первый год , а он горит с каждым годом сильнее и сильнее . Получается , кому разрешён доступ в лес , тот и поджигает .
Гость
16 мая 2025, 14:11
Патруль туда
Гость
16 мая 2025, 13:57
Трясите своих золотоносцев из сферы строительства ! Делается это умышленно для получения земельных участков в хороших местах.
Гость
16 мая 2025, 13:45
Дети строят шалаши, играют. А им кругом поджигатели мерещатся. Поменьше нужно запретов делать на посещение леса. Законопослушные граждане сидят дома а варвары что хотят то и творят, пилят, воруют, жгут ... Запрет должен быть не на посещение а на разжигание костров и любые действия на с огнём.
Гость
16 мая 2025, 14:00
Гость, какие шалашы? Лес кругом горит. И ваши же детки могут поджечь.
Гость
16 мая 2025, 14:46
Гость
16 мая 2025, 14:00
Гость, какие шалашы? Лес кругом горит. И ваши же детки могут поджечь.
А ваши не могут поджечь?
Гость
16 мая 2025, 13:40
Поджигают лес дураки и обманутые мошенниками граждане. За деньги поджоги совершают - давно понятно, что это всё не случайно. Надеюсь этих террористов поймают и дадут срок в соответствии с УК РФ.
Гость
16 мая 2025, 13:50
Не смешите, кругом вам чудятся террористы и диверсанты
Гость
16 мая 2025, 15:03
Гость
16 мая 2025, 13:50
Не смешите, кругом вам чудятся террористы и диверсанты
Таки четверть века их уже дрессируют...
Гость
16 мая 2025, 19:04
Гость
16 мая 2025, 13:50
Не смешите, кругом вам чудятся террористы и диверсанты
Когда начальник ГУР Украины Буданов в интервью американскому корреспонденту, осенью прошлого года, заявил, что часть пожаров в России их рук дело, мне было не смешно.
Гость
16 мая 2025, 13:34
Сложили, но не подожгли?
Гость
16 мая 2025, 13:10
Срочно, сделайте засаду, и получите вознаграждение. 🙏
Гость
16 мая 2025, 12:47
Кто то балуется, а тут чуть ли уже не диверсантов ищут) Сложили что бы нашли?
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2025, 12:44
Езжайте на Арахлей. Вдоль трассы слева, в р-не профилактория РЖД, ветки увидите. Кучами и просто так, зажигай не хочу. Кто злоумышленник? Сибирь Энерго или Россети, кто их разберет? Очистили под ВВ линией участок и все побросали, с февраля месяца лежит и сохнет.
Гость
16 мая 2025, 13:16
теперь любой шалаш будут называть приготовлением к поджогу))) чтобы замазать свою безхозйственность и безответсвенность
282466355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2025, 12:44
Сложили то почему не подожгли или сложили что бы их обнаружили?
Гость
16 мая 2025, 13:43
Так то они зелёные их ещё суметь поджечь надо.
Гость
16 мая 2025, 12:44
Молодцы орлы голуби
Гость