Струю закрыли машиной
Источник:
Фонтан воды бьет из люка на кольцевой развязке улиц Бабушкина и Генерала Белика, сообщили 22 мая корреспонденту «Чита.Ру» очевидцы.
«Фонтан бьет на дорогу. Стоит машина ТГК-14», — сообщили очевидцы.

Источник:

Источник:
В пресс-службе мэрии Читы сообщили, что компания ТГК-14 проводила гидравлические испытания, в ходе которых произошел прорыв.
«Чтобы вода не била в сторону автомобилей, на люк заехала машина компании. Когда давление упадет, приступят к ремонтным работам», — сообщили в администрации.
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в Telegram-канале CHITA.RU





Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев