перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Багуловую линию обновили в Чите

22 мая 2025, 17:10
Гость
Гость
23 мая 2025, 10:28
Прямо ни в бровь а в глаз сказано (по ней пойдешь памятник найдешь) эта линия очень скользкая упал и не встал памятник тебе обеспечен
Гость
23 мая 2025, 07:52
На ней очень скользко зимой, я упала один раз. Неужели нельзя предусмотреть что-то?
Гость
22 мая 2025, 22:58
Ну все держишь, Сейчас попрут туристы тысячами.
Гость
22 мая 2025, 20:53
Прям гордость так и распирает за сказочную разметку. Ведь могут же когда захотят!
Гость
22 мая 2025, 19:59
А не проще бы сделать сайт мэра города с информацией о всех достопримечательностях, музеях, выставках. И обо всём про город. По примеру мэра Москвы. На сайте мэрии Москвы всё об городе и политика, и коммунальные службы, и развлечения и всё-всё-всё. Одним сайтом 25 зайцев убивают, и людей информируют, организациям клиентам ищут. В Чите как дет сад, каждая служба что-то втихушку делает, никто эту работу не видит, не понятно для кого, только деньги палят каждый втихомолку.
Гость
22 мая 2025, 23:03
Масковия, это совсем другое, это государство в государстве.
Гость
22 мая 2025, 17:36
По Забагуловой линии пойдёшь , район 24 найдешь , за ним помойка , а там и вся Чита.баушка щептурница.
Гость
22 мая 2025, 17:26
Весь багульник сожгли , так хоть нарисуют
Гость
22 мая 2025, 17:24
Признаки копитального строительства , у меня теплица фундамент 15 в ширину и 15 в высоту , почему пишу здесь , потомучто убрали комментарии о новых законах для дачников , я к чему у меня 4 ротвейлера милости прошу на мою дачу
Гость
22 мая 2025, 18:18
А к вам 9на участок никто и не придёт. Покружится дрон со специальной аппаратурой, заснимет всё, дальше всё в программу для сверки и получите, пожалуйста, квитанции на налог, штрафы если не оформили. Вот такова процедура. А ротвейлеров лучше от пьяных злодеев держите.
Гость
22 мая 2025, 18:38
Гость
22 мая 2025, 18:18
А к вам 9на участок никто и не придёт. Покружится дрон со специальной аппаратурой, заснимет всё, дальше всё в программу для сверки и получите, пожалуйста, квитанции на налог, штрафы если не оформили. Вот такова процедура. А ротвейлеров лучше от пьяных злодеев держите.
Уже летают квадрокоптеры для съёмки.
Гость
22 мая 2025, 19:32
Граждане , братья и сёстры!!! Подарим нашему земляку , для обороны своей теплицы собачек крупных пород !! НЕ ОСТАВИМ НА РАСТЕРЗАНИЕ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА , НАЛОГОВИКАМИ!!!
Гость
22 мая 2025, 17:21
Сколько денег потратили на эту ненужную никому багуловую линию?
Гость
22 мая 2025, 17:17
Молодцы,Молодцы,Молодцы!!!
Гость
22 мая 2025, 17:40
Ага! Всё сожгли, всё сожгли, всё сожгли!!!!! Вауууу! Празднуем!!! Недалекие видимо последствий не представляют. Сейчас происходит экологическая катострофа, которая будет иметь свои последствия сотни лет, минимум!
Гость
22 мая 2025, 17:17
Край горит, мужики на сво, а губер с челядью фестивали фестивалит.
Гость
22 мая 2025, 21:27
Гость, точно
Гость