перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новые тополя взамен старых будут высаживать при ремонте улицы Комсомольской в Чите

22 мая 2025, 17:33
Гость
Гость
22 мая, 17:38
а там где высаживали ели и они все засохли, почему нет новых деревьев?
Гость
22 мая, 18:13
Ежегодное компанейщины по озеленению, но они безрезультатные. Бывший ситиманагер прекрасно знает, что это очень даже немалые средства. По его тем действиям город должен был сейчас утопать в разной дорогой зелени. А как на деле - народ видит.
Гость
22 мая, 18:38
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Целую улицу взрослых тополей "вырезают" под корень.Когда посаженые саженцы станут взрослыми?Через 10 лет?????!!!Смог сейчас давит.
Гость
22 мая, 18:49
А тополиная моль никуда ни делась. К осени сожрёт все листья и хана серебристым тополям.
Гость
22 мая, 20:14
глупо. серебристые тополя в Забайкальском климате распускаются медленно, поздно и листвы на них мало.
Гость
22 мая, 18:01
А потом их будет жрать тополиная моль ( так как у города нет денег на обработку деревьев ) и будут в июле расти "красивые" , жёлтые палки !
Гость
22 мая, 18:20
Эти люди за что не возьмутся, ничего не получается. Дети понедельника сплошные с радужной болезнью
Гость
22 мая, 18:32
Старые начали уже убирать ВМЕСТЕ с их корнями..
Гость
22 мая, 19:47
а кто помнит на титовке "Слава труду" из тополей?
Гость
22 мая, 23:05
Зачем убирать тополя? Деревья здоровые, тень от них в жаркий день. Ну есть же другие улицы, где облагораживать надо! Последнюю зелень угробляют
Гость
22 мая, 18:10
Жалковато как-то. Эти тополя видели меня маленьким шестьдесят лет назад.
Гость
23 мая, 12:22
А на каменной после недоремонта(до того зеленой с аллеями кустарников,а теперь безчеловечно выкорчевных) Новобульварной когда посадки кустарников и деревьев посадят? Или так и будет голая каменная?
Гость
23 мая, 10:36
А водворах когда будут убирать тополя . Во дворе на детской площадке домоуправление посадили тополя ,никто и не просил Теперь они разрослись огромные ,и никто обрезать ветки не хочет . И заметьте это на детской площадке,при сильных ветрах опаснои плюс тополиная моль и пух . Еще и затеняют окна ,свет постоянно приходится включать.
Гость
22 мая, 18:39
Хорошо что власти не забывают об озеленение города, серебристые тополя красиво смотрятся
Гость
22 мая, 20:08
Так садили бы рядом. Зачем старые то убирать? Ни ума ни фантазии. В других городах так не делают.
Гость
22 мая, 18:27
Если с умом, то всё получится. Серебристые тополя очень красивые
Гость
22 мая, 20:12
И толку то от красоты?
Гость