перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Проблему с жарой в забайкальской филармонии решат в 2026 году

30 мая 2025, 23:44
Гость
Гость
31 мая, 03:22
Козлов! Как надоело слушать ваши разговоры о мечтах. Вам самим не надоело время тратить пустыми разговорами? Смените пластинку! Переходите на стилистику про сделанные дела. Меня интересует что сделано. Что можно уже потрогать, увидеть. А то как сюр какой-то. Как праздновать так Забайкалью 372 года, как дела делать, то всё в будущем. За 372 ничего не сделано, а к 2030 обещаний куча.
Гость
31 мая, 06:46
ЭТО ЕГО БИЗНЕС!!!
Гость
31 мая, 08:07
Вы абсолютно правы! Все дела только в будущем, а что сделано - нет такого. Одни мечты.....
Гость
31 мая, 08:36
Нужно понять, если проекты превратятся в дела, то ни будет Дубаи, Испании Черногории. Пример только что был в прессе местной.
Гость
30 мая, 23:51
Летом отопление надо ВЫКЛЮЧАТЬ, зимой ВКЛЮЧАТЬ!!! И Обязательно торги проводить надо на ВКЛ/ВЫКЛ штаб создать!
Гость
31 мая, 00:32
Я согласен главой этого штаба пойти работать.
Гость
31 мая, 03:20
Гость
31 мая, 00:32
Я согласен главой этого штаба пойти работать.
Вас не возьмут, тудым надо генерала макаронный войск.
Гость
31 мая, 05:28
Не поняла. Филармония без кондиционеров? Как такое возможно? Дома- кондиционер, на даче- кондиционер. В машине- само собой. В кабинете тоже. А как концерты там проходят?
Гость
31 мая, 07:08
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух
Гость
31 мая, 09:40
они с этим дымом уже везде задолбали, спецэффектщики
Гость
31 мая, 12:51
В гримерках, с огромными и старыми окнами, где вода в лед застывала на окне зимой, по утрам, до обеда 13, 14 градусов тепла.Январь, февраль. С утра приходилось быть в верхней одежде, к 12 дня становилось теплее. И так, изо дня в день целый день.Далее кашель, и больничный.Так издевались нынешние руководители, над неугодными артистами.А у директора , в двух кабинетах,такой же холод?И СОВЕСТЬ?
Гость
31 мая, 08:33
Там на кинофестивале в прошлом году, вообще проточного воздуха не было, в начале шоу, какой-то дым пустили, он потом пол концерта в зале стоял, хорошо потом догадались запасной выход открыть, тяга пошла. Это было на открытии 2024 года.
Гость
31 мая, 11:52
Не знаю, как там летом, но зимой прохладно, а весной холодно, отопление уже в апреле выключили, дети занимаются в кофтах (а в филармонии танцевальная балетная школа и кирилловцы, очень много детей ходит), то есть там хоть заремонтируйся, но это не поможет, если отопление просто перекрывать или отключать
Гость
31 мая, 08:23
А Вы,что на кинофестиваль выходит в жару полный зал собираете? Молодцы, врачей дежурных нет, воздуха нет,народа много, ВЕСЕЛО живём.
Гость
31 мая, 08:30
Нужен проект и только.
Гость
31 мая, 01:01
Нам, что, денег некудадеть!
Гость