
Музыка всё-таки по душе не всем читинцам
Музыкальный фонтан на Театральной площади в Чите запустили, сообщили 31 мая корреспонденту «Чита.Ру» очевидцы.
«Дети там уже носятся в майках под струями воды. Стало намного больше людей на Театральной площади. Все довольны, но музыка, как всегда, не очень», — написал один из читинцев.
Читинка и вовсе считает начало работы музыкального фонтана ознаменованием прихода лета.
«Я думаю, что открытие фонтана ознаменовывает открытие летнего сезона. Он открылся сегодня, и мы проходим мимо него, а завтра уже лето. Это можно считать первым знаком того, что скоро будет тепло», — написала девушка.
На эту зиму, как и всегда, городские фонтаны консервировали и частично разбирали. В 2024 году они заработали 25 мая, в День города.
По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77-71394 от 17 октября 2017 года).







