Замгубернатора Аягма Ванчикова объяснила суть Года культурного наследия
14 июня 2025, 09:57
Гость
15 июня 2025, 02:49
пустышка
Гость
14 июня 2025, 19:17
законсплексованая. особа
и
мало
культуры
Гость
14 июня 2025, 17:05
как их дети воюют на СВО так и их дети отрабатывают целевое направление совесть это не для них
Гость
14 июня 2025, 16:57
Аягма тебе не стыдно что ты чужую научную работу -выдала за свою.Тебя лишили звания,а ты все лезешь на публику.Еще своих детишек пристроила по целевому на бюджет,а они отрабатывать даже не будут!Про таких в народе говорят,ей плюй в глаза-а для нее это божья роса.Стыдно за таких как она-они позорят жителе Забайкалья.
Гость
14 июня 2025, 16:00
Научно обоснованный подход - это лишение ванчиковой звания кандидата наук, которое она купила. Уволить её давно пора и в СИЗО закрыть.
Гость
14 июня 2025, 15:07
Ох,не с проста всё это! Похоже к детям собралась.
Гость
14 июня 2025, 14:54
Суть года культурного наследия - не писать липовых диссертаций и не врать народу!
Гость
14 июня 2025, 13:34
Главное -это в очередной раз пропиариаться и создать видимость бурной деятельность,а главное Аягму Гармаевну в отставку не отправят,она не прикасаемая и в состав правительства не входит.
Гость
14 июня 2025, 12:55
Зачем пиарить эту женщину? Ей пора покинуть этот пост
Гость
14 июня 2025, 12:37
Зачем привлекать внимание к проблемам , если их все равно не решить? Проблемы- то останутся , даже если целый зам. их прокомментирует.
Гость
14 июня 2025, 12:37
Проблемы все не решить, но можно привлечь к ним внимание. Замгубернатора Забайкалья объяснила суть Года культурного наследия
Гость
14 июня 2025, 12:20
А что она скажет о японской культуре? Что там полагается сделать чиновнику, изобличенному в весьма неблаговидном поступке?
Гость
14 июня 2025, 11:48
А наличие наглости = отсутствию совести?
Гость
14 июня 2025, 11:46
А как называется культурный слой, в котором можно подделывать диссертации?
Гость
14 июня 2025, 11:38
Ванчикова А.Г., Вы же наверняка читаете эту публикацию, ответьте почему ваши дети не отрабатывают целевые направления от Агинского округа.
Гость
14 июня 2025, 14:45
Её дети умнее всех жителей Агинского округа. Поэтому они сюда не вернутся. Не их дело крутить хвосты баранам.
Гость
14 июня 2025, 18:06
Гость
14 июня 2025, 14:45
Её дети умнее всех жителей Агинского округа. Поэтому они сюда не вернутся. Не их дело крутить хвосты баранам.
Да ничего страшного. Не велика потеря. Особенно, если учесть, что в Москве им самим закрутят хвосты.
Гость
14 июня 2025, 11:31
ну. не поставят
вам
памятник
в. сквере
не
волнуйтесь
Гость
14 июня 2025, 11:18
Мой недовольный комментарий про "гида-экскурсовода" удалили. А тут смотрю много недовольных и не удаляют. Видимо, если все удалять, то можно и без комментариев остаться.
Гость
14 июня 2025, 11:45
А это совок в процессе строительства. Чиновник - небожитель (в соответствии с соответствующей номенклатурой), а остальным - существовать в системе запретов, ограничений, и дефицита (в недалеком будущем). Совок 2.0
Гость
14 июня 2025, 11:06
Конечно, все проблемы не решить никогда, главное постоянно привлекать внимание и обещать, обещать, обещать бесконечно.
Гость
14 июня 2025, 11:14
Особенно, когда проблемы никто не собирается решать. Приезд генпрокурора раскрыл глаза на истину, кто ещё не понял, - жаловаться на проблемы имеет право только генпрокурор РФ, остальные чем-то недовольные "чемодан вокзал, нытики".
Гость
14 июня 2025, 11:42
Отличная работа - привлекать внимание к проблемам! Самые высокооплачиваемые чиновники в крае именно этим сложнейшим делом занимаются годами.
Гость
14 июня 2025, 13:28
Гость
14 июня 2025, 11:14
Особенно, когда проблемы никто не собирается решать. Приезд генпрокурора раскрыл глаза на истину, кто ещё не понял, - жаловаться на проблемы имеет право только генпрокурор РФ, остальные чем-то недовольные "чемодан вокзал, нытики".
Прокурор уехал. Проблемы исчезли!!!
Гость
14 июня 2025, 11:03
"Бекетовскую карту — налог Пушкинской карты" Ничё не понимаю, какой налог?
Гость
14 июня 2025, 10:57
объект. культурного
наследие
она. сама. поздравляю
Гость
14 июня 2025, 13:12
Сказочные руководители, язык то не поворачивается так назвать, больше подходит иное существительное -вознамерились собственников из ОКН изгонять ,на Кастринской улице, видать большие рУбли почуяли, но жадность это очень плохое чувство, и рублей этих Вам не видать.
Андрей, прежде чем проводить такие нужные Редколлегии хорошо бы собрать вопросы от населения. Вы же полностью не в курсе темы, а народ может и знать). Жалко впустую прошла встреча.
Гость
14 июня 2025, 11:20
Меня поразило то,что Конозвучил строительство "бадминтонного центра" и уже начал "доить " коммерсов на это строительство.Он Медведева поддерживает с бадминтоном???
Гость
14 июня 2025, 11:53
Гость
14 июня 2025, 11:20
Меня поразило то,что Конозвучил строительство "бадминтонного центра" и уже начал "доить " коммерсов на это строительство.Он Медведева поддерживает с бадминтоном???
Проблемы все не решить, особенно если их не решать!
Гость
14 июня 2025, 15:19
Гость
14 июня 2025, 11:20
Меня поразило то,что Конозвучил строительство "бадминтонного центра" и уже начал "доить " коммерсов на это строительство.Он Медведева поддерживает с бадминтоном???
Конь уже старый, он до сих пор думает, что Ельцин жив, он же его помнит
Гость
14 июня 2025, 10:03
Бурную деятельность создаёт. Что от этих общих фраз? Что от её прогулок по городу
Гость
14 июня 2025, 10:21
опять появилась на горизонте. А доверия ей нет почему-то.Вызывает отторжение.
Гость
14 июня 2025, 10:23
Гость
14 июня 2025, 10:21
опять появилась на горизонте. А доверия ей нет почему-то.Вызывает отторжение.
Причём полное.
Гость
14 июня 2025, 10:35
Опозорилась в очередной раз, опозорила семью, косвенно свой народ. Ну, нет же, в эфир лезет. Может на прощание.
Достижения
Первая десятка