перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Горячую воду отключат в домах Читы 17 июня и с 20 июня по 21 июля

16 июня 2025, 09:24
Гость
283868894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2025, 11:25
Здравствуйте, подскажите почему второй день нет горячей воды по Новобульварной 10 Б, и когда её дадут??? Мало того, что отопления нет, дома температура не поднимается выше 20 градусов, так теперь и воды горячей ещё нет. Где объявления об отключение?
Гость
21 июня 2025, 18:50
Красноармейская 83 ,отключали воду с 22 мая по 4 июня , вчера 20 июня снова отключили ,такая жара на улице стоит
Гость
19 июня 2025, 03:11
злости не хватает, в царском как отключили горячую воду 17 числа, так и не думают включать. из горячего крана бежит холодная вода
Гость
17 июня 2025, 12:11
Почему даже УК не предупреждают об этом , ни одного объявления не было ими повешено
Гость
16 июня 2025, 22:32
А есть страны, где не отключают горячую воду?
Гость
16 июня 2025, 20:11
С 1 июля повышение тарифа горячая вода на 22,6% Отопление на 22,3%.
Гость
16 июня 2025, 15:04
А почему в других городах не отключают?
Гость
16 июня 2025, 13:25
На Шилова 6 тоже нет горячей воды с 22 мая и неизвестно когда появится.
Гость
16 июня 2025, 12:47
Шилова 4, Шилова 6а - идут ремонтные работы, вварили трубы меньшего диаметра чем были. Горячей воды нет уже вторую неделю (до этого две недели положенных не было). Эти трубы уже меняли несколько лет назад, сейчас выкапывают - они все изъедены ржавчиной и дырявые, ну как так? ложат без всякой защиты от коррозии? На Балябина 17 раскоп сделали, там же тоже несколько лет назад меняли трубы, и опять видно что все проржавели. Хоть бы красили их чтоли сверху, а то просто замотают утеплителем и все.
Гость
16 июня 2025, 11:21
У нас, видимо, в Забайкалье вообще никакие законы не соблюдаются.
Гость
16 июня 2025, 09:57
В Атамамановке с 16 июня до ОСЕНИ.
Гость
16 июня 2025, 09:41
Да отключите везде наглухо и всё.
Гость
16 июня 2025, 09:32
Почему ТГК 14 нарушает закон и отключает воду больше 14 дней в году? Куда смотрит жилищная инспекция?
Гость
16 июня 2025, 10:47
Где указано, что отключение не более 14 дней?????? какой закон нарушен????
Гость
16 июня 2025, 11:08
Гость
16 июня 2025, 10:47
Где указано, что отключение не более 14 дней?????? какой закон нарушен????
Почитайте закон,там всё написано
Гость
16 июня 2025, 11:09
Гость
16 июня 2025, 10:47
Где указано, что отключение не более 14 дней?????? какой закон нарушен????