перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия Читы объяснила мешки с мусором на центральных улицах работой подрядчика

16 июня 2025, 16:29
Гость
Гость
16 июня 2025, 22:31
А мерия читы может ответить когда уберут ветки с набережной в 1 мкр читы а то унечтожить так три дня понадобилось да и вообще не кому не мешали кусты но зато теперь красота не кому не понять
Гость
16 июня 2025, 19:51
А почему никогда НЕ убирают в Каштаке ? Это Центральный район города Читы и земли городской здесь много.А мусор лежит и копится, после зимы ни разу НЕ убирали !!!
Гость
16 июня 2025, 19:10
Все для галочки делают никакого толка с этой мерши нет.
Гость
16 июня 2025, 17:59
Зачем эти субботники??????? До сих пор по всему городу стоят эти мешки, до следующего года.
Гость
16 июня 2025, 17:23
а что понты кончились, по выходу администрации на уборку улиц
Гость
16 июня 2025, 18:31
Это больше похоже на пиар, субботник проводишь, должна стоять рядом машина, куда сразу загружают собранный мусор, тогда и толк будет от этих субботников, это ведь просто организовать, субботник проводят же нм каждый день.
Гость
16 июня 2025, 16:48
Может стоит уже организовать работу по уборке улиц города должным образом, чтобы не тратить время на отписки, в других городах этот вопрос как то решают , а вЧите с эттм не могут справится )))
Гость
16 июня 2025, 16:41
Хочется спросить, почему работа по уборке мусора с улиц города начинается после жалоб горожан, если у мерии заключен контракт на данный вид работ, или контракт не доработан или контроль слабый за его выполнением?
Гость
16 июня 2025, 16:59
Про контроль в городском хозяйстве можно узнать из репортажей об уголовном деле главы ЖКХ
Гость
16 июня 2025, 17:00
Главное закрыть наряды и освоить .бабло.
Гость
16 июня 2025, 18:24
Гость
16 июня 2025, 16:59
Про контроль в городском хозяйстве можно узнать из репортажей об уголовном деле главы ЖКХ
Работать надо ради работы , а не ради цифр, цыфры это в конце концов всего лишь статистика, да там и приписать чуток можно для улучшения общей картины, вот только почему то мешки с мусором как лежали так и лежат!!!
Гость
16 июня 2025, 16:41
А после культурного субботника на Столярова-Ингодинской мешки тоже стоят до сих пор, хотя субботник был 2 недели назад.
Гость
16 июня 2025, 18:34
Вроде бы их (мешков) нет..Убрали, но долгонько были там.
Гость