Следователи проверят, почему власти Читы не могут отремонтировать мост
3 июля 2025, 19:41
Гость
4 июля 2025, 13:22
Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила
Гость
4 июля 2025, 08:32
Да чтож это такое то, то одно то другое.
Гость
4 июля 2025, 06:27
Вот приедет барин, барин сам увидет, что плоха избушка, и велит дать лесу, думает старушка.
Гость
3 июля 2025, 23:40
Коменты про индивидуалку с бутина не пропускают
Гость
4 июля 2025, 02:15
Красиво!!! Индивидуалки у нас как бы сами по себе, не при делах...
Гость
4 июля 2025, 09:45
Гость
4 июля 2025, 02:15
Красиво!!! Индивидуалки у нас как бы сами по себе, не при делах...
Ну да, только с преступниками обниматься, да горловой исполнять
Гость
3 июля 2025, 23:04
Да ничего никто не проверит опять ося на писает в уши мск и все забудется. На лазо люди машины гробят после дождя хоть на катере а им все по барабану
Гость
3 июля 2025, 22:41
Самое главное при расследовании не выйти на самих себя. А то, мало ли.....
Гость
3 июля 2025, 21:58
Господи,они что нибудь делают вообще.Куда не кинь,везде полный трындец.
Гость
3 июля 2025, 22:14
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
3 июля 2025, 21:41
Следаки только очнулись? Со времён ильковского тотальное воровство и развал всего. Осипов продолжает беспредел и воровство , с ещё большими масштабами. Слишком позднее зажигание у следаков. И мозгов ноль, если их только мост заинтересовал.
Гость
3 июля 2025, 21:15
А что, надо было?
Гость
3 июля 2025, 20:59
Они не виноваты, это, наверное, водоканал, может энергетики, ну на крайний случай газовщики, наверное.
Гость
3 июля 2025, 21:00
Во всем виноват дворник)
Гость
3 июля 2025, 20:35
Изначально мост строили тяп- ляп. Урезали детскую железку.
Гость
3 июля 2025, 20:04
Видимо интересней изображать бурную деятельность, когда что-нибудь случается.
Гость
3 июля 2025, 21:13
На данный момент ничего не случилось, но может случиться.
Гость
3 июля 2025, 20:03
И замов , и зам замова толку ноль! Пока гром не грянет.....
Гость
3 июля 2025, 19:47
А власти Читы вообще что нибудь могут? У Читы вообще есть власти? Одно бла бла бла
Гость
3 июля 2025, 20:01
Бла бла есть с ушами
Гость
3 июля 2025, 21:11
Вот проверят и увидят, есть деньги на содержание или нет, и, думаю, вывод будет.
Гость
3 июля 2025, 19:45
Ещё на Пожарке пусть мост проверят
Гость
3 июля 2025, 20:20
Да, в районе Комсомольской на свежем асфальте кучи мусора лежат, как будто специально приносят. Что за дичь там происходит?
Достижения
Свой среди своих