а , вы заметили, кто Вам катает асфальт, в основном среднеазиаты, будете вредничать, сами катать асфальт пойдете, это вредная работа.
Гость
22 июля 2025, 10:10
Они и едут сюда работать рабочими. В торговле уже все ниши заняли
Гость
22 июля 2025, 06:48
помните , как Брежнев , ну или Горбачев в Читу приезжал?
Гость
22 июля 2025, 12:14
Брежнев бывал. Горбачев не помню.
Гость
22 июля 2025, 01:06
На проезжей части вдоль набережной от Ярославского в 1ом микрорайоне не просто ямы, канавы. Наши слуги народа там видимо не ездят. Или не хотят замечать? Глубина канав больше 50см.
Гость
22 июля 2025, 01:02
Такого очковтирательства не помню даже в советские времена
Гость
22 июля 2025, 12:55
А я помню , дорогу на Молоковку за ночь заасфальтировали перед приездом Брежнева.
Гость
22 июля 2025, 01:00
С таким усердием подметали улицу Шилова на пересечении с Коханского, прям любо дорого посмотреть.
Правда ближе к полуночи работа кипела.
А зимой сугробы на проезжей части никто не убирал.
Давайте просить мишустина приезжать почаще и желательно зимой ,когда сажа и нечем дышать. Авось привыкнут рабо ать службы...
Гость
21 июля 2025, 23:37
Еще бы ямы под мостом в 1 мкр закатали, не возможно утро , обед, вечер пробки именно там
Гость
21 июля 2025, 23:27
А губер любит работать по ночам ,ведь в туркестане другой часовой пояс!
Гость
22 июля 2025, 06:50
не надо тут юморить, он русский.
Гость
22 июля 2025, 11:09
Гость
22 июля 2025, 06:50
не надо тут юморить, он русский.
Ну да хорошую фамилию взял и стал русским.
Гость
22 июля 2025, 12:13
Гость
22 июля 2025, 11:09
Ну да хорошую фамилию взял и стал русским.
Уж совсем то ересь не неси.
Гость
21 июля 2025, 23:24
На дворе полночь, и в Стране Дураков закипает работа...
Точно подмечено Очковтератели в деле работу хоть делают 1раз в год можно и поработать
Гость
21 июля 2025, 23:04
Наверное с администрации в аэропорту сегодня будут ночевать
Гость
21 июля 2025, 23:03
Людииии !Что вы такие злые?! Пусть работают ,наводят порядок - траву косят ,асфальт кладут ,моют горшки и кашпо с цветами! Ведь могут же работать ,когда "захочет"!Очковтиратели!
Гость
22 июля 2025, 09:53
Надо сказать большое спасибо премьер министру, пусть чаще посещает Дальний Восток и наш город, благодаря его приезду наши власти что-то отремонтируют, что-то в порядок приведут, а если президент приедет глядишь и город краше станет и на ремонт городских дорог деньги найдутся. Почаще приезжайте к нам министры, главы, ведомств, да вот глава следственного комитета что-то у нас не был, ждём с нетерпением, ваши приезды очень благоприятны для забайкальцев !!!
Гость
21 июля 2025, 23:02
Наконец, может быть, Каштакскую развязку приведут в порядок благодаря приезду Мишустина.
Гость
21 июля 2025, 23:06
Не, он скорее всего там не поедет.
Гость
22 июля 2025, 07:02
Не приведут.
Он там не поедет
Гость
22 июля 2025, 12:12
А что там не в порядке?
Гость
21 июля 2025, 23:00
И они будут нам потом рассказывать, какие они работники, всю ночь работали, типа.
Гость
21 июля 2025, 23:00
Мишустин же приезжает суетятся
Гость
21 июля 2025, 23:11
Почаще бы приезжал:)
Гость
21 июля 2025, 23:23
Гость
21 июля 2025, 23:11
Почаще бы приезжал:)
А кто расскажет про работу губера?
Гость
21 июля 2025, 22:49
Интересно собак всех собрали, а медведи в районе Молоковки
Гость
21 июля 2025, 23:25
Оставьте в покое собачек! Больше проблем нет в Забайкалье?
Гость
21 июля 2025, 22:46
Мэрия сегодня спать не будет
Гость
21 июля 2025, 22:45
Все для одного человека, по городу похоже будет экскурсия
Гость
21 июля 2025, 22:40
Мишустик
Гость
21 июля 2025, 22:39
к приезду гостей.
Гость
21 июля 2025, 23:06
дорогих гостей
Гость
22 июля 2025, 00:31
Да хоть так, а то по ямам еще года два бы бились. Переселить в Читу мишустина! Порядок бы навел, а то местные не могут ничего.
Достижения
Свой среди своих