перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Чите перекрыли улицу Чайковского в день приезда премьер-министра

22 июля 2025, 11:18
Гость
Гость
22 июля 2025, 15:32
а вот например идёт крестный ход и едет мтшусьин кто уступит
Гость
22 июля 2025, 13:01
Ну и чё нам-то от его приезда. Типа он деньги для вливаний даёт. А куда они потом выливаются? Кто-нибудь рассказывает? Помним как пронырливый журналист сорвал фиктивную сдачу школы, где на 1-ом этаже идёт торжественный телемост, а на верхних этажах только голые стены и лестничные марши без перил. Помним как в театре кукол кто-то лампочки вкручивал, что-то смутно в уголках памяти про детскую больницу помним. Про исторические кварталы тоже помним красивые банеры. А троллейбус на КСК - народная былина под гусли времён Куликовской битвы. Давайте нам очередную тему для новых банеров.
Гость
22 июля 2025, 12:39
Хоть улицы немного очистили, пусть почаще приезжают, наши власти шевелиться начинают, вроде даже что-то делают
Гость
22 июля 2025, 12:36
Вон на папе улиц известко разметки нанесли. ( до первого дождя) Может не зерно всё таки, а про бананы решать вопрос
Гость
22 июля 2025, 12:26
И за эти власти,идут на сво?они свой народ не уважают совсем!
Гость
22 июля 2025, 12:05
Хоть некоторые помойки Олерон убрал кроме частного сектора.
Гость
22 июля 2025, 16:50
Не убрал. На магистралтной как стояли мешки за забором так и стоят.
Гость
22 июля 2025, 11:55
мишустин хоть кипиша нагнал, а то все чинуши и разные службы всё время спят
Гость
22 июля 2025, 12:35
Cолдат спит, а служба(зарплата) идёт!
Гость
22 июля 2025, 14:10
Вот именно кипишь, вечером выдохнут и спать пойдут
Гость
22 июля 2025, 11:52
что. будет. с нами. у Мишустина. на. флаге
Гость
22 июля 2025, 11:51
Каким пирогом?
Гость
22 июля 2025, 11:50
И что изменится? Жить лучше будем в Забайкалье?
Гость
22 июля 2025, 11:55
Ну в прошлый раз он выделил из резервного фонда, деньги на ремонт и оснащение клинической больницы! Если и в этот раз выделит какие нибудь деньги, то хуже от этого точно никому не будет. Поэтому не стоит злословить в комментариях, от его приезда только одни плюсы.
Гость
22 июля 2025, 12:01
Гость
22 июля 2025, 11:55
Ну в прошлый раз он выделил из резервного фонда, деньги на ремонт и оснащение клинической больницы! Если и в этот раз выделит какие нибудь деньги, то хуже от этого точно никому не будет. Поэтому не стоит злословить в комментариях, от его приезда только одни плюсы.
И что, больницу отремонтировали???
Гость
22 июля 2025, 12:05
Гость
22 июля 2025, 12:01
И что, больницу отремонтировали???
Её ремонтируют, а оборудование уже закуплено и доставлено. Люди, которые уже лечатся, и будут лечиться на этом оборудовании, будут ему благодарны
Гость
22 июля 2025, 11:43
Все они одной породы, все для себя, не для народа.
Гость
22 июля 2025, 11:43
Ну перекрыли и перекрыли, что в этом такого? Чиновники с Чайковского 8 припарковаться не смогут? Ну думаю переживут как нибудь.
Гость
22 июля 2025, 11:49
Дай им Бог здоровья!!!
Гость
22 июля 2025, 13:23
За чиновников не беспокойтесь, они на служебном транспорте и их транспорт беспрепятственно пропустят.
Гость
22 июля 2025, 11:42
Щеглова будет встречать пирогом…?
Гость
22 июля 2025, 11:56
Ага, только каким?
Гость
22 июля 2025, 14:16
Гость
22 июля 2025, 11:56
Ага, только каким?
вам не стыдно писать такое.
Гость
22 июля 2025, 14:24
Гость
22 июля 2025, 14:16
вам не стыдно писать такое.
Вы неправильно, по-свойски всё поняли. А что подумали?
Гость
22 июля 2025, 11:41
Да ничего не поменяется.
Гость
22 июля 2025, 15:00
Ну как не поменялось, самокаты 🛴 отключили, траву 🌿 подстригли, кольцо на Шилова-Бабушкина заасфальтировали, мелочь, а приятно. Да самокаты надо было вообще отключить, надоели носиться где попало.
Гость
22 июля 2025, 11:23
Почаще бы к нам приезжали чиновники столь высокого ранга. Глядишь и порядок бы навели в городе
Гость
22 июля 2025, 11:25
Наведут они для видимости.
Гость
22 июля 2025, 13:27
От их визитов страдает в первую очередь бюджет города и края, а потом от них больше грязи остается.
Гость
22 июля 2025, 15:54
А должно быть так всегда, без визита правителей.
Гость