перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Подросток украл плюшевого медведя с витрины магазина

24 июля 2025, 20:43
Гость
Гость
30 июля 2025, 12:21
Ребёнок, в нашем дворе эти РЕБЁНКИ курят , разговаривают только матом и никого не бояться.
Гость
28 июля 2025, 23:32
Видно же ее.К инспекторам и на учет.Дикость.😭😡😰
Гость
25 июля 2025, 13:04
поймать и по закону, все что положено, родакам штраф, тело это мелко на учет в детскую комнату, чтоб всю жизнь таскала в документах этот проступок. чтоб не устроиться на работу, чтоб каждый раз, всю жизнь, куча вопросов и немого презрения
Гость
25 июля 2025, 11:25
Слово украшают по моему личному мнению лучше написать в кавычках (согласен этот раз еще более менее, может дизайнера поменяли). А до этого как они "украшали"? То манекены в верх тормашками, то в красной краске, то на голове не пойми что. То под западный хэллоуин на экранах манекенщицы накрашенные в стиле "сбежавшие из морга". Это называется украшают город? (не знаю может кому-нибудь это нравится, мне лично нет). Далеко ходить не надо сравните, как тут украшают и как украшает магазин цветов, который рядом и сразу увидите разницу, где украшают город, а где "украшают".
Гость
25 июля 2025, 10:44
Лучше бы со мной встретилась, поработала пару часов и медведя бы себе купила и не только
Гость
25 июля 2025, 15:21
Что предлагаешь ей делать?
Гость
25 июля 2025, 15:39
Гость
25 июля 2025, 15:21
Что предлагаешь ей делать?
Видите, с какими чудовищами рядом ребенок живет?
Гость
25 июля 2025, 10:31
я тоже хочу мишку.
Гость
25 июля 2025, 10:25
Забайкальцы занятой народ, кто то поджигает леса, кидаем мусор где не положено, лломаем что можем, воруем что плохо лежит, потом удивляемся и негодуем.
Гость
25 июля 2025, 09:23
Читаешь комментарии и не перестаешь удивляться!!!! Да с какой стати вы такие,оправдываете воровство подростка? Осуждаете хозяйку магазина? Что с вами,люди?!
Гость
25 июля 2025, 08:39
Граждан, да вы вообще обалдели? Чужое НЕЛЬЗЯ брать! Вы кого оправдываете, да так можно вообще все что угодно списать.
Гость
25 июля 2025, 20:21
Ребенка. В мире, где взрослые люди воруют на глазах у всего общества и зачастую остаются безнаказанными.
Гость
25 июля 2025, 06:29
Чита. Ру, нам щите: хозяйка подала завление в милицию? Поймали ее/ его ( воришку)?
Гость
25 июля 2025, 03:25
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ И САМОЙ ВОРОВКЕ И ЕЁ РОДИТЕЛЯМ ! Но таким людям СТЫД НЕ ВЕДОМ !.вот так и в школе и на работе потом ПРУТ ВСЁ К СЕБЕ ДОМОЙ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ ! Вчера видели как в магазине один такой пацан сразу наворовал и растолкал по карманам, штанам, носкам, рюкзаке,столько продуктов очень дорогих и спиртного,что на стол не вместилось выложить наворованное.. а недостачу потом высчитывают с продавцов НОРМАЛЬНО, ДА?
Гость
25 июля 2025, 15:20
Видели и прошли мимо. А теперь праведный гнев выплескиваем.
Гость
25 июля 2025, 03:19
не нормальная какая то, лучше бы книжки так воровала,МОЖЕТ БЫТЬ ПОУМНЕЛА БЫ ХОТЬ! ПОЗОРИЩЕ ! Вот пусть родители посмотрят на своё сокровище, как воспитали и чему научили до такого вот возраста,что ума не набралась, ворует то, что близко лежит и не ей принадлежит ! Видео дома у них так заведено и все всё воруют, что плохо лежит ?
Гость
25 июля 2025, 03:10
Какой ПОРЗОР ! Как ей не СТЫДНО ?
Гость
25 июля 2025, 01:50
Сколько можно оправдывать действия этих таких "детей"?, жалеть их,понимать и т.д..Она уже в том возрасте,когда принимают,что модно,а что нельзя..Позорище!!!! А всем комментаторам,которые пишут про хозяйку магазина нелестные отзывы и т д..Не лезьте со своей грязью и не ковыояйтесь в чужом белье..Заметка об аморальном поведении подростка,а не обсуждение,кто и как начинал работать..Обсуждать или осуждать другим,стоит хозяйке магазина высаживать для оформления магазина мягкую игрушку или нет--не стоит.Потомучто это просто не ваше дело! Ничего в этом плохого нет,люди,действительно старались..Что вы со своими комментами все в очередной раз облили..
Гость
25 июля 2025, 01:54
Столько, сколько нужно. А это нужно.
Гость
25 июля 2025, 01:20
Потребность в большом медведе - это потребность в надежном друге, защитнике. Действительно, таковой в этом городе нужен любому ребенку. В городе свирепых и неумных комментаторов. И просто дурных людей. У меня знакомый ребенок есть, сирота. Ну, маленький он еще. Мечтал о таком медведе. Перед НГ пришлось обратиться в местный паблик с просьбой купить ему на НГ медведя. Так вот. Одна пообещала и обманула. Вторая предложила б/у без содержимого, мол, найдете синтепон и набьете. Не бывает тут у нас чудес, даже под НГ. Ну, вырастет он, сам украдет. И правильно сделает.
Гость
25 июля 2025, 01:33
А сам то что не купил? Сколько вас таких любителей делать добро чужими руками. В паблик он написал.
Гость
25 июля 2025, 01:48
Гость
25 июля 2025, 01:33
А сам то что не купил? Сколько вас таких любителей делать добро чужими руками. В паблик он написал.
Так жрать нечего, внучек.
Гость
25 июля 2025, 09:21
Гость, А зарабатывать учить на свои хотелки не пробовали?!
Гость
25 июля 2025, 00:35
на спор, самоутверждение, тупые подростки
Гость
25 июля 2025, 00:09
это парень!
Гость
24 июля 2025, 23:48
Может быть девочке никто никогда не дарил мягкие игрушки, а она мечтала о плюшевом мишке..... Или для младшей сестры (брата) пошла на такое риск. Мне даже жалко её.
Гость
25 июля 2025, 13:14
Да уж прямо!
Гость
24 июля 2025, 23:01
Верни не позорься.
Гость
24 июля 2025, 22:55
Чита. Ок! Напишите как поймают ее. Лично ей куплю медведя! А, вообще, улицы подметать отправить недельки на две.
Гость
25 июля 2025, 01:08
Потребность в таких игрушках - от чувства незащищенности. Игрушку ей подарить и никаких взысканий. Я бы, кстати, при условии безнаказанности тоже этого медведя украла. Хоть и не для себя.
Гость
25 июля 2025, 01:10
Улицы подметать ее, конечно, отправят. На всю жизнь. А вы ей медведя точно не купите, солжете. И никто не купит. Никогда. Вот поэтому этот медведь ей и нужнее, чем владелице.
Гость
25 июля 2025, 06:25
Гость
25 июля 2025, 01:10
Улицы подметать ее, конечно, отправят. На всю жизнь. А вы ей медведя точно не купите, солжете. И никто не купит. Никогда. Вот поэтому этот медведь ей и нужнее, чем владелице.
Почему? Многие читинцы занимаются благотворительностью! Дарят и вещи, и игрушки, и продукты
Гость
24 июля 2025, 22:38
Дикари, да и только, вот она культура по-читински, ничего не ценится, сами ничего не создаем и чужое не ценим
Гость
25 июля 2025, 05:27
Надо же. А что же вам мешает создавать что-нибудь хорошее? Кстати, помните эпизод из Отверженных, где Козетте купили куклу? Перечитайте. Да и хозяйке магазина не помешало бы.
Гость
28 июля 2025, 23:34
Гость
25 июля 2025, 05:27
Надо же. А что же вам мешает создавать что-нибудь хорошее? Кстати, помните эпизод из Отверженных, где Козетте купили куклу? Перечитайте. Да и хозяйке магазина не помешало бы.
Пусть ей родители покупают.Наглая просто.Огляделась еще.😡🤬
Гость
24 июля 2025, 21:58
Ну надо же - "не попадает в мои моральные принципы и сильно демотивируют" Может напомнить Наталье как начиналась её деятельность на этом поприще?
Гость
24 июля 2025, 21:51
бабулька могла бы подставить тросточку и предотвратить забег...
Гость
25 июля 2025, 09:19
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2025, 21:49
эмо-девочка..жертва ЕГЭ.. а двое пацанчиков палили - слабо или как?
Гость
24 июля 2025, 21:38
Можно номер телефона, куда перевести за Мишку?) пусть ребёнок порадуется.
Гость
25 июля 2025, 01:48
Завтра машинку захочет.порадуете? Потом квартирку? Смогете радовать то?
Гость
25 июля 2025, 01:51
Гость
25 июля 2025, 01:48
Завтра машинку захочет.порадуете? Потом квартирку? Смогете радовать то?
Договоритесь как-нибудь со своей жабой, чтоб она клавиатуру не трогала.
Гость
24 июля 2025, 21:34
Как это камера видео наблюдения "бежит вместе с воришкой"
Гость
24 июля 2025, 21:32
Ущербное воспитание. А если болезнь клептомания, то на всю жизнь.
Гость
25 июля 2025, 05:23
Зачем вы это написали? Вы же ничего в этом не понимаете. Ни в воспитании, ни в психиатрии.
Гость
24 июля 2025, 21:28
совсем нет вкуса. зачем там медведь, не к селу не к городу.
Гость
24 июля 2025, 21:34
Не важно медведь там, или другой зверь! Зачем воровать!? У нас прям какие-то вандалы!!То ломают , то воруют, маргиналы!!!
Гость
25 июля 2025, 01:25
Гость
24 июля 2025, 21:34
Не важно медведь там, или другой зверь! Зачем воровать!? У нас прям какие-то вандалы!!То ломают , то воруют, маргиналы!!!
А вам не приходило в голову, что наши люди просто-напросто НЕСЧАСТНЫ?
Гость
25 июля 2025, 01:28
Он там специально для провокации был выставлен.
Гость
24 июля 2025, 21:24
Зачем такие "дорогие", никчемные камеры. Даже непонятно что девочка а уж лицо вообще невидно.
Гость
24 июля 2025, 21:06
О Боже! Кто же их таких воспитывает??? А дальше что от нее ждать? По тюрьмам пойдет…..
Гость
24 июля 2025, 22:49
Просто,он еще ребенок и ему так приглянулся этот медведь.
Гость
25 июля 2025, 01:26
Гость
24 июля 2025, 22:49
Просто,он еще ребенок и ему так приглянулся этот медведь.
А девочка какого пола была?
Гость
25 июля 2025, 05:30
Гость
24 июля 2025, 22:49
Просто,он еще ребенок и ему так приглянулся этот медведь.
Вот это естественная человеческая реакция. Нормальная реакция. Прежде, чем казнить и придумывать кары, стоит сообразить, что игрушке место не на витрине, а в руках ребенка. И посмотрите на соотношение лайков и дизлайков. Бойтесь людей в этом городе. Хотя... Бояться их - много чести. Презрения хватит.
Гость
24 июля 2025, 21:06
Найти, посадить у магазина
Гость
24 июля 2025, 21:29
И одеть в костюм медведя,пусть отбывает повинность
Гость
24 июля 2025, 21:03
Мишка плюшевый снаружи. Интересно - что внутри?)))
Гость
24 июля 2025, 21:31
Интересно что впереди и вдруг подойдет по габаритам
Гость
24 июля 2025, 21:00
Это пацан
Гость
24 июля 2025, 21:00
Кража века, решил для ролика сняться, не далекий, на спор может
Гость
24 июля 2025, 21:03
Тогда не далекая, бег совершенно не поставлен, а вообще стыдно за неё
Гость
24 июля 2025, 20:59
Украла выпила в тюрьму
Гость
24 июля 2025, 21:32
И родила
Гость
24 июля 2025, 20:59
Тяжелое читинское детство. Вот кто ее воспитывал? Что в голове у девушки? Ну, ладно бы ребенок 5 лет забрал мишку. Найти и выпороть!
Гость