Театральная площадь в Чите заросла травой по колено
30 июля 2025, 17:30
Гость
1 августа 2025, 23:41
Хоть картошку посадили бы.....
Гость
1 августа 2025, 16:34
Нынче вся Чита травой поросла, не косят трын траву ни на какой поляне
Гость
1 августа 2025, 10:12
Госпожа из ЖКХ ПОПОВА, вы установили бетонные конструкции (горшки) для какой цели... Деньги списать?
Гость
1 августа 2025, 10:09
Эти именно в 5 метрах от ИП которая выиграла тендер на озеленения города?!))
Гость
31 июля 2025, 15:38
Какой мэр в Чите 💩 такой и город..
Гость
31 июля 2025, 09:23
волонтеры помогайте, больше некому, с городе больше некому убирать.
Гость
31 июля 2025, 10:26
Ловко придумано! Чуть, что сразу волонтёры за бесплатно! А, как денежки делить, так без волонтёров объходятся :)
Гость
31 июля 2025, 06:45
Вчера утром прогулялся по центральной площади. Щеглова, где дворники? Позор. Время 9:00 бардак, неухоженость. Ходят иностранные туристы, фотографируются. Стыдно господа.
Гость
31 июля 2025, 04:49
В июне травы не было, все равно косили. Сейчас трава по колено и дела нет никому.
Гость
31 июля 2025, 00:54
"Контракт был подписан по максимальной цене, второй участник закупки снизил стоимость работ на 1,4 миллиона рублей, но его заявка была отклонена."
Тема не раскрыта, а интересно, как это возможно.
Гость
30 июля 2025, 22:26
Площадь труда тоже просит косилку.уже давно
Гость
30 июля 2025, 22:06
Сейчас гулял по улицам Циньхуандао (Китай). Идеальная чистота, порядок, красота. Господи! Как же стыдно за Читу и вообще Россию...
Гость
30 июля 2025, 22:41
ну ты сравнил там же не щеглова меррр
Гость
31 июля 2025, 10:02
да уж, приезжайте к нам туристы))))
Гость
30 июля 2025, 21:58
Нет в городе хозяина
Гость
30 июля 2025, 20:42
Каштакскую развязку очистить от зарослей, как построили, ни разу не очищали. Позор.
Гость
30 июля 2025, 21:18
Точно, а через Солнечный ездить по трассе как? Трава выше меня возле зоны пешеходных переходов. Как увидеть пешехода из- за травы? Научите!
Гость
30 июля 2025, 20:35
Ой, там травы-то. Хоть какая-то зелень.
Гость
30 июля 2025, 20:14
Это не актуально, сейчас экотропу будем строить длиной в 15 км. Набережная уже виртуально существует. Трава засохнет и само ликвидируется.
Гость
31 июля 2025, 09:57
траву стричь начнем в ноябре, авось снегом засыплет
Гость
30 июля 2025, 19:44
Да сразу эта Бело- какая- то знала , что на Театральной площади будет бар . Оправдание придумали бы в любом случае.
Гость
30 июля 2025, 19:39
Это еще раз подтверждает отсутствие хозяина в городе, а ведь это центр, хотя мэра возят в авто с тонированными стеклами.... Печально
Гость
30 июля 2025, 18:56
Вся Чита в бурьянах.
Гость
30 июля 2025, 18:48
Нужен прыжок, рывок, скачок... На основе инновационных технологий.
Гость
30 июля 2025, 18:15
Да, хоть какая-то зелень на Театральной площади!!; А то бетон и горшки!!!
Гость
30 июля 2025, 18:10
если уж " театралка" заросла, то об улице Новобульварной, промолчим. вдоль улицы бардак, прилегающие территории также. ни цветов, ни саженцев. а ведь администрация, по моему, обещала облагородить улицу.
Гость
31 июля 2025, 09:30
все будет, но зимой (как обычно), высадим деревца пусть погибают
Гость
30 июля 2025, 18:02
Зато в лесах у нас нынче прекрасные газоны! Трава, как постриженная налысо....
У неё все заголовки странные. Что за мысли у неё в голове?
Все дело в трын-траве.
Гость
30 июля 2025, 17:45
Озеленение по Щегловски
Гость
30 июля 2025, 17:38
Я бы на месте Щегловой выгнала бы мужиков из кабинетов на полчасика- часок (после работы, разумеется), каждый из дома триммер захватил. Вот, в чем проблема? Мужчины все крепкие, физически здоровые. Час- больше не нужно и травы нет городе. У меня на участке, если бы такая трава была, то я и чесалась бы вся ночью, а в 5 утра скосила бы все сама.
Гость
30 июля 2025, 17:45
Ждем вас завтра, в 5 утра.
Гость
30 июля 2025, 18:37
Некогда ИМ, глобальные кластеры в коворкингах реализуют. А тут бурьян какой то в центре города вырос без согласования понимаешь.
Гость
30 июля 2025, 19:09
Гость
30 июля 2025, 17:45
Ждем вас завтра, в 5 утра.
Так я про свою зону ответственности писала, а не про вашу. Так что сами, в 5 утра.
Гость
30 июля 2025, 17:37
Опять что то узнали когда что то исправят! Почему у нас бардак вошел в норму. Почему нет сразу порядка! щеглова. Ау!
Достижения
Свой среди своих