
Вандалов ищут
Вандалы почти полностью сорвали и порвали прорезиненное покрытие скейт-площадки на площади Труда на КСК в Чите, а также повредили еще ряд объектов. Об этом 29 июля сообщалось в Telegram-канале администрации Черновского района города.
«К большому сожалению, на площади Труда произошел очередной случай вандализма: сломан фонарь, изорвано и оторвано покрытие скейт-площадки и поврежден баскетбольный щит. Кто эти люди, которые так бездумно уничтожают то, что создано для всех? Чем они руководствуются, лишая наших детей возможности кататься на скейтах, играть в баскетбол, а всех нас — комфортно отдыхать в вечернее время? Такое отношение недопустимо!» — говорится в сообщении.
Отмечается, что администрация района будет вынуждена демонтировать ряд элементов на площади, чтобы избежать дальнейшей их порчи.
«Мы обращаемся ко всем неравнодушным жителям: если вы стали свидетелем вандализма — не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными, сделайте замечание или сообщите в администрацию или отдел полиции. Воспитывайте в своих детях уважение к общему имуществу! Фото повреждений прилагаем. Будем благодарны за любую информацию, которая поможет найти виновных», — также сказано в канале.











