Перестаньте реагировать на любой выброс. Сейчас активно продвигается закон об убийстве животных в Забайкалье, это позволяет отмывать огромные деньги, так как пока собака жива и в приюте ее приходится кормить и деньги в карман не спрячешь, а тут можно списывать такие деньги и отчитываться за сотни убитых, убив десяток. Именно поэтому специально нагнетается ситуация: не производится отлов, нанимаются боты, которые активно верещат о спасении детей и подкидывают способы убийства, проплачиваются подобные статейки.
Гость
10 августа 2025, 22:26
Термин "убийство" не применим к животным, ознакомься с матчастью. Дальше критически проанализируй ту методичку, которую тебе всучили зоорадикалы, и поймешь, что 99% в ней не имеет ничего общего с реальностью. Ну и неплохо бы снять шапочку из фольги, тоже очень помогает не верить в теории заговоров. А и главное забыл, русский язык подтяни, есть некоторые проблемы у тебя.
Всех собак на регистрацию! И налогообложение с оплатой ЖКХ!
Гость
10 августа 2025, 15:41
Судя по собаке. Она просто хотела поиграть.
Гость
10 августа 2025, 14:36
Шанежка хотела лишь поиграть. Не было необходимости крутиться на турнике. Можно просто погладить мухтара и направиться по своим делам. А если ещё и покормить бродяжку, то за это Бог воздаст!
Гость
10 августа 2025, 17:18
Лучше ее от туберкулеза пролечить, хорошо помогает.
Гость
10 августа 2025, 13:46
почему не напечатали мой комментарий,это же истинная правда, на меня напала собака около магазина Читинка!
Гость
10 августа 2025, 13:44
Не пора-ли вводить экстраординарную ситуацию по краю? Детей во дворах полчища собак гоняют - вы чего ждете?
Гость
10 августа 2025, 13:40
Почему то люди не защищены от собак,отлов ведётся отвратительно, только почему то заявительный отлов,когда уже чрезвычайная ситуация!
Гость
10 августа 2025, 13:22
Нас никто не слышит, наши опасения игнорируют. Другого выхода нет, нужен отстрел.
Гость
10 августа 2025, 21:21
...тех, кто игнорирует.
Гость
10 августа 2025, 12:14
Это домашняя овчарка, а не бездомная собака.
Гость
10 августа 2025, 12:40
Домашняя дома сидит, цепью привязанная
Гость
10 августа 2025, 17:21
Домашняя собака в общественных местах может находиться только под контролем своего хозяина, изучи 498 фз.
Гость
10 августа 2025, 12:12
Собака на само выгуле, это не бездомная собака, слишком ухоженная и упитанная.
Гость
10 августа 2025, 12:40
Любая собака без намордника и непривязанная к хозяину - бездомная
Гость
10 августа 2025, 17:22
То есть хозяин этой собаки грубо нарушает федеральный закон, чем выказывает полное неуважение к обществу, в котором живет?
Гость
10 августа 2025, 11:59
На рынке Десятка свора злобных собак, скоро дети в школу пойдут
Гость
10 августа 2025, 11:54
Ищите рядом прикормочную площадку, где производится специальных откорм хищников. Новый микрорайон, много детей, это лакомый кусок для европейских ценителей собак
Гость
10 августа 2025, 13:08
Каких хищников!? Это хорошая охотничья псина. Белку загнала!!!
Гость
10 августа 2025, 11:47
Во дожили, своры собак гоняют детей по детским площадкам. Хуже чем в 90-е
Гость
11 августа 2025, 16:47
В 90-е ты бы уже не писала комментики
Гость
10 августа 2025, 11:47
Что-то много зоофилов под этой статьей
Гость
10 августа 2025, 11:53
скорее зоофобов
Гость
10 августа 2025, 11:44
А что у нас в 23.54 так светло? Или это реклама Хорошего? Типо у нас и ночью светло как днём
Гость
10 августа 2025, 11:46
Это у вас в европах темень, у нас в России все в порядке
Гость
10 августа 2025, 11:50
А глупые люди готовы любой вброс сожрать, критическое мышление отсутствует, искусственный интеллект уже умнее многих стал
Гость
10 августа 2025, 12:50
Не типО, а типА, т.е. похожее, аналогичное что-то.
Гость
10 августа 2025, 11:43
А что в 23.54 так светло на улице? Или это реклама Хорошего? Типо у нас и ночью светло как днем?
Гость
10 августа 2025, 14:14
а вы смешной, где написано, что фото с места происшествия в момент нападения? А, ну да, вы же не аналитик и логик, вы писатель типо фантазер
Гость
10 августа 2025, 17:20
А что удивительного в искусственном освещении площадки ночью? Почти во всех новостройках во дворах так.
Гость
10 августа 2025, 17:26
Гость
10 августа 2025, 14:14
а вы смешной, где написано, что фото с места происшествия в момент нападения? А, ну да, вы же не аналитик и логик, вы писатель типо фантазер
А где написано, что фото не с места происшествия, умник?
Гость
10 августа 2025, 11:41
Да нафиг вы им люди нужны,сами ведите себя как люди, животное так себя не ведёт, как сейчас люди, а потом животное виновато
Посмотрите на это фото, вот кто здесь адекватный, собака , спокойно лежащая, смотрящая куда то в сторону или хайповщица. Лишь сфотать и выложить, истерию раздуть.
Гость
10 августа 2025, 11:43
А собака зарегистрирована, получила антирабические прививки и не опасна для людей? У нее на морде не написано, и почему она на свободном выгуле, что противоречит законодательству
Я сижу, а он рядом..... Ну и какого ты сидишь, вставай и иди, только спокойно. Не беги, не ори, ну и тем более не маши своими ластами. Просто встала и спокойно пошла.
Гость
10 августа 2025, 11:30
Писать подряд не надоело? Никто не орет и руками не машет. Ходить везде опасно. Если такой умный забери к себе эту собаку и проблема уйдет, и жители скажут спасибо.
Гость
10 августа 2025, 11:41
Почему дети в своей стране должны бояться свор собак? Почему ты указываешь как нашим российским детям ходить и чем махать! У тебя своих то детей никогда не было и не за кого было переживать кроме собак, которых вы специально откармливаете и натаскивание на наших детей и потом в своих ТГ группах посмеиваетесь над страдающими «личинусами» двуногих
Гость
10 августа 2025, 22:29
Гость
10 августа 2025, 11:30
Писать подряд не надоело? Никто не орет и руками не машет. Ходить везде опасно. Если такой умный забери к себе эту собаку и проблема уйдет, и жители скажут спасибо.
Гость, Хватит разводить эту истерию про собак!!!!!
Он ее охраняет, а она не понимает. Животное умное. Если бы это существо было бы интересно для собаки, она бы лаяла, кидалась, а тут лежит спокойно. Достала уже эта истерия.. Научитесь себя вести достойно.
Гость
10 августа 2025, 11:36
Собаки не умные, у них нет разума, только инстинкты. Кроме того, это самые подлые существа, нападают только стаей, разрывают жертву. Семейство шакальих. Крысы благороднее
Гость
10 августа 2025, 14:11
С вашей головой что-то не то, видите фото и сразу предположили, что это та самая собака и та самая площадка, и тот же вечер. Как все запущено, может к врачу сходите?
Гость
10 августа 2025, 22:31
Гость
10 августа 2025, 11:36
Собаки не умные, у них нет разума, только инстинкты. Кроме того, это самые подлые существа, нападают только стаей, разрывают жертву. Семейство шакальих. Крысы благороднее
Шастают всю ночь, на лавочках орут, спать невозможно, одни маты летят. Утром выйдешь, одни банки из под пива и окурками все устлано. Попадись таким вечером, а собаки напугалась. И собаку достали наверное....
Гость
10 августа 2025, 11:38
Я здесь живу, никто тут не мусорит, не орет ночами. А собачьих стай огромное количество
Гость
10 августа 2025, 11:57
Самый приличный микрорайон, здесь чистота и порядок, никто ночами не орет. Это тебя в Евросоюзе негры гоняют
Гость
10 августа 2025, 14:03
Гость
10 августа 2025, 11:57
Самый приличный микрорайон, здесь чистота и порядок, никто ночами не орет. Это тебя в Евросоюзе негры гоняют
Видел вашу гору мусора на въезде в мкр.🤣
Гость
10 августа 2025, 10:35
Ночью спать надо, а не по улице шастать. Заодно физкультурой позанималась. Собака, как тренер была .
Гость
10 августа 2025, 11:45
Не тебе указывать, что российским детям делать на каникулах. Своих заведи и вырасти
Достижения
Свой среди своих