Мошенники , такие огромные суммы собирают , скоро оформят банкротство и свалят . Суды их поддерживают. С пенсионной карты снимают деньги.
Гость
11 августа 2025, 19:05
За капитальный ремонт в городе подняли на 50 процентов. Это законно? Платила 619 (сталинка, старый фонд), теперь 900 с лишним. Управляющая компания тоже подняла - вместо 2000 теперь 2500. Очень резко.
Гость
11 августа 2025, 19:53
Странно может и подняли, только у меня сегодня списали по кап. ремонту с карты 218.33коп. Было в июне 600 с лишним, а тут резко так на спад пошел тариф.
По каким адресам они сделали перерасчет, огласите список пжалуйстэ)
Гость
11 августа 2025, 18:18
Мда уж, не Аляска.
Гость
11 августа 2025, 18:14
А как вернуть деньги с Управляющей компании 7,которая не вывозит твердые отходы с территории домов Ленина, 41 и Столярова, 51, двор не убирается совсем ,подъезды в ужасном состоянии ,и это - ЦЕНТР ГОРОДА?!
Это нужно доехать до Маасквы, и там оставить в приемной президента жалобу, и в приемнрй Бастрыкина.
Гость
11 августа 2025, 19:44
Самое главное - мы сами платим за то, чтобы здания разрушались, потому что ничего не делается по кап ремонту или делается через одно место, в подъездах не меняется канализация, грязь, а это УК, разруха, одним словом, мусор во дворах! Платим за то, чтобы быстрее всё разрушалось! Отстойник! Парадокс! Это всё двор домов Ленина, 41 и Столярова, 51 и третий подъезд дома по Столярова, 51.
Напишите тоже обращение в прокуратуру Ингодинского района...
Гость
11 августа 2025, 17:10
Якушевский в москве, ему пофиг, главное пожизненный налог на жителей забкрая
Гость
11 августа 2025, 19:55
В чите он
Гость
12 августа 2025, 11:36
Ясак - оброк наложили пожизненный,
Гость
11 августа 2025, 17:06
Олерон+ безответственный оператор, к тому же предъявляет счета гражданам в соответствии с законом российской федерации, где вообще нет его услуг, граждане в недоумении, почему так, и почему он не несёт ответственности , за незаконность его действий.
Уже неоднократно граждане многих поселений обращаются с жалобами в надлежащии инстанции.
Гость
11 августа 2025, 17:24
А куда обращаться??? Мировые суды приказы выносят и ни кого не коробит, пользовался ты услугами этого олерона, или нет. Обложили людей подушным налогом и всем фиолетово. Зато целого омбудсмена, "защитника" прав граждан содержим, за немалую "зряплату".
Гость
11 августа 2025, 17:24
Олерон превратил оплату за вывоз мусора в НАЛОГ НА МУСОР !!!!
И никто не защищает население от этого беспредела. Депутаты Ауууу !!!! вы чем занимаетесь ? неужели не видите нарушения или к вам нужно только письменное обращение ? для чего вам выразили доверие люди и зачем вы просились сами в депутаты ?
Гость
11 августа 2025, 17:48
Гость
11 августа 2025, 17:24
Олерон превратил оплату за вывоз мусора в НАЛОГ НА МУСОР !!!!
И никто не защищает население от этого беспредела. Депутаты Ауууу !!!! вы чем занимаетесь ? неужели не видите нарушения или к вам нужно только письменное обращение ? для чего вам выразили доверие люди и зачем вы просились сами в депутаты ?
При СССР депутатов выдвигали трудовые коллективы, но туда никто и не хотел идти работать, заставляли или через партию или морально-психологическое воздействие применяли. Сейчас наоборот сами просятся в депутаты, без коллективов, да ещё свои немалые деньги на рекламу тратят. ни какие мысли это не наводит ?
Достижения
Свой среди своих