перейти к публикации
22 комментария к публикации

На крыше правительства в Чите поменяли флаги в честь Дня флага

23 августа 2025, 17:48
Гость
Гость
25 августа 2025, 14:56
Если исходить из того, что Чита старинный город, авторам следовало бы опубликовать снимки центральной части. Можно было бы представить снимки старинных особняков или дворцов. А так сверху, городок довольно безликий, то ли Нижневартовск, то ли Сургут.
Гость
24 августа 2025, 23:29
В Чите с 1983 года (молодой офицер, сам с запада России). Когда приехал был в ужасе -серый городишко, нравы жителей дикие. В ресторанах постоянные драки., даже у ОДОРА вечером спокойно не пройдёшь.Сейчас всё по другому. Медленно. но мы приближаемся к цивилизации, хотя полиции на улицах не видно.
Гость
24 августа 2025, 19:12
На фото все красиво... А на деле город полное ..... Снести город, да и все.... Чита=дыра, как и весь Заб. Край
Гость
24 августа 2025, 15:42
Уклона нет на крыше, лужи стоят.
Гость
24 августа 2025, 13:48
Для чего красивой девочке эта форма?
Гость
24 августа 2025, 13:39
Ничего красивого не видно, город испортили точечно воткнутыми человейниками.
Гость
24 августа 2025, 12:53
Прожил в Чите 5 лет,1987-1992г.. Сразу почувствовал ностальгию. Снимки очень качественные,сделанные профессионалом. Спасибо!
Гость
24 августа 2025, 13:50
Нет ностальгии вообще. Прожила 20 лет. Надо было уехать раньше. Один смог чего стоит.
Гость
24 августа 2025, 14:19
Гость
24 августа 2025, 13:50
Нет ностальгии вообще. Прожила 20 лет. Надо было уехать раньше. Один смог чего стоит.
Гость, Там,где Вы живёте сейчас нет смога и все остальное прямо великолепно.Не смешите уже..
Гость
24 августа 2025, 23:33
Гость
24 августа 2025, 14:19
Гость, Там,где Вы живёте сейчас нет смога и все остальное прямо великолепно.Не смешите уже..
Скажи после зимы на балконе, на окнах, на стенах, в лёгких нет.
Гость
24 августа 2025, 11:25
С высоты красиво, а в реальной жизни ужас,гуляю каждый день и все больше разочаровываюсь, за лето все еще больше пришло в упадок.дожди конечно тоже свое дело сделали. Города расцветают, а у нас печально, орешник разросся, трава огромная, с мусором не справляются.Как дальше жить будем.Во дворе заросли, детская площадка джунгли. все развалилось,срам
Гость
24 августа 2025, 09:58
вписались. срослись. в. капитализм. и. хвалимся. чужим
Гость
24 августа 2025, 09:24
Раньше была забота о создании определённого архитектурного облика города, посмотрите как Родина вписана в структуру городских улиц, ну красота же, особенно сверху. Сейчас вся забота о максимальном занятии выделеного участка, да так что построенное вылазит на территории общего пользования. Ну как пример, здание около Сувениров, угол Ленина- Богомягкова.
Гость
24 августа 2025, 07:35
красиво, но лучше не спускаться.
Гость
24 августа 2025, 06:57
😀😀😀
Гость
24 августа 2025, 05:06
Чита странный город. Сочетает в себе старину, красоту, и.,....неприязнь. Жаль.И почему-то деревьем всё меньше и меньше....
Гость
24 августа 2025, 00:58
Очень даже симпатично, небо чистое, солнце
Гость
23 августа 2025, 22:33
Какие красивые снимки, какая Чита красивая с высоты!!!
Гость
24 августа 2025, 11:42
Снимки безобразные по сравнение с видеокамерой "трансляция площади Ленина" .
Гость
23 августа 2025, 22:32
Олег, отличный фоторепортаж!
Гость
23 августа 2025, 19:29
Сразу видно, что дочка не Тимуркина
Гость
23 августа 2025, 19:13
Точно. От туда на всех смотрят свысока.
Гость