перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«ДВМ-Чита» завершила ремонт Шумовского дворца в Чите раньше срока

6 сентября 2025, 12:46
Гость
Гость
6 сентября 2025, 21:27
Попробовали бы не отремонтировать
Гость
6 сентября 2025, 20:03
Надо ещё дороги отдать в ведение ФСБ😆 может тогда наконец-то отремонтируют
Гость
6 сентября 2025, 19:55
В самом центре Читы-штаб .29 армии,прокуратуры,фсб,нарсуд цент.района
Гость
6 сентября 2025, 21:04
Администпация. Жд, правительство, кинотеатр, роддом
Гость
6 сентября 2025, 17:15
Молодцы! Красиво!
Гость
6 сентября 2025, 17:00
Вот кого нужно ставить, в пример, а не нанимать всяких коучей, пускай расскажет как зарабатывать миллиарды, не имея профильного образования, не так ли Чита ру?
Гость
6 сентября 2025, 16:47
Сим-сим салабим, - и здание готово. Хорошо когда обладаешь волшебством))
Гость
6 сентября 2025, 16:28
по идее надо перенести контору в другое здание а это сделать музеем исторического наследия
Гость
6 сентября 2025, 15:46
ну зачем загубили лепнину и покрасили всё в один белый уве..почему мордочки Львов и головы ангелочков не сделали золотым цветом Почему загубили красоту и богатство лепнины этого здания?Ну если это ручная работа, так почему экономим на красоте и убранстве, на лепнине этого замечательного и самого красивого здания в нашем городе Чита?
Гость
6 сентября 2025, 15:43
то есть натуральная лепнина была снята,и сделана по лекалу?
Гость
6 сентября 2025, 15:31
Ну это самый главный объект! Попробуй его вовремя не отреставрируй! Это же тебе не Кукольный театр и не Детская краевая....
Гость
6 сентября 2025, 21:41
Так там было пара "подрядчиков" и ничего их не напугало. Просто Алладин держит свое слово!!
Гость
6 сентября 2025, 14:47
Ну, кто бы сомневался, это же не какая-то там больница, школа, детский сад...
_Аннушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2025, 17:46
Радовались бы, что в Чите есть такие красивые исторические здания.... А не безликие кирпичики...
Гость
6 сентября 2025, 13:27
ну надо посмотреть чего они там ремонтировали...если только косметику...то можно сказать ничего если внутри что то делали нужно смотреть акты скрытых работ...а камеры - склады то ремонтировали ? самое классное камеры - пытошные расстрельные...???
Гость
6 сентября 2025, 13:41
здание то все деревянное - перекрытия...их что меняли ? лепнина внутри лестницы и подоконники мраморные..система отопления ? уникальная..)
Гость
6 сентября 2025, 14:23
Надо посмотреть внутри?😅 Вы забыли кто там сейчас располагается..!👻
_Аннушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2025, 14:34
Нам зачем знать про что то внутри, главное снаружи очень красиво и качественно........
Гость
6 сентября 2025, 13:16
Спасибо,Алладину Мамедову одному из немногих бизнесменов действительно сердцем и душой радеющих за родной край! Имел честь работать сварщиком под руководством Алладина Насибовича,таких грамотных,увлеченных своим созидательным трудом ещё поискать надо! Здоровался за руку с каждым работников вплоть до сторожей и дворников!
Гость
6 сентября 2025, 13:45
Гость, а бандитам он руку жал?
Гость
6 сентября 2025, 14:28
Гость
6 сентября 2025, 13:45
Гость, а бандитам он руку жал?
Сказано же. Всем.
Гость
6 сентября 2025, 16:30
Ну его компания не бесплатно это делала, а выполняла госконтракт. Всего лишь работа и ничего более.
_Аннушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2025, 12:58
Ну наконец то.... Очень красивое здание и очень хорошо сделано!!!!!!Спасибо!!!!! Ещё бы следующие две сталинки отремонтировали!!!!!
Гость
6 сентября 2025, 21:40
Аладдин,спасибо тебе!!!Ты всегда держишь слово!!!!Был толковый МЭР нашего города но.....не выберут, хотя в Чите живет уже более 30 лет. Аладдин, попрошу Вас обратите внимание на состояние фасада детско-юношеской библиотеки им.Граубина на ул.Горького, местные и краевые власти бессильны в этом вопросе на любом уровне, как нач.Заб.жд .А Вам бы это было по плечу, раз Шумовский дворец за столь кратчайший срок привели в пороядок. Спасибо Вам и Вашим специалистам-строителям!!
Гость
9 сентября 2025, 08:42
Гость
6 сентября 2025, 21:40
Аладдин,спасибо тебе!!!Ты всегда держишь слово!!!!Был толковый МЭР нашего города но.....не выберут, хотя в Чите живет уже более 30 лет. Аладдин, попрошу Вас обратите внимание на состояние фасада детско-юношеской библиотеки им.Граубина на ул.Горького, местные и краевые власти бессильны в этом вопросе на любом уровне, как нач.Заб.жд .А Вам бы это было по плечу, раз Шумовский дворец за столь кратчайший срок привели в пороядок. Спасибо Вам и Вашим специалистам-строителям!!
В Ивановской области местный "аладдин" уже попытался в думу пролезть. Что-то понесло вас, до власти стали рваться.
Гость