перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители дома на КСК в Чите уже месяц страдают от грязной воды

10 сентября 2025, 17:53
Гость
Гость
10 сентября, 21:17
Они могут жаловаться по закону ещё шесть лет и одиннадцать месяцев
Гость
10 сентября, 18:31
С Кенона качают. С фильтрами проблема, санкции.
Гость
10 сентября, 18:49
ерунду не пишите
Гость
10 сентября, 21:39
Гость
10 сентября, 18:49
ерунду не пишите
другие аргументы есть кроме эмоций?
Гость
15 сентября, 04:44
Зачем жалуетесь? Мы просто воду по канализационным трубам пустили. Ничего страшного. Всё это вымоется и побежит чистая вода.
Гость
10 сентября, 20:59
Какие то полумеры всегда! Ну когда уже придёт настоящий мэр хозяйственник и решит кардинально проблемы этой неухоженной Читы? Море на лазо, море на народной, море под жд мостом на малой. Пробки на Карла Маркса и в районе богомягкова кастринская. Вонь от очистных, троллейбус на кск, переезды, нормальная ливневка на улицах, рабочие места на окраинах города, хаотичная реклама наружная, грязная вода, своевременные текущие ремонтные работы, регулирование транспортной сети, озеленение, воспитание молодёжи, которая здесь захочет жить, мусор в реках, в парках, в подвалах, на площади....
Гость
10 сентября, 21:18
Я уже иду
Гость
11 сентября, 01:19
вода ржавая, помойки завалены мусором, в частный сектор только в болотниках можно пройти........
Гость
11 сентября, 01:53
Собачки во всем виноваты ? Надо крайними их сделать? Отвлечь от проблем.?
Гость
10 сентября, 22:15
Жителям остаётся только брать воду ржавую и идти в мэрию.Вам,что-то надо делать,а так будете сидеть всю жизнь.
Гость
10 сентября, 18:48
А щеглова не хочет вмешаться? Или такие пустяки ей не интересны? На месте силовиков главу города пора бы уже в СИЗО отправить на пмж за издевательство и отравление людей! Что за позор и дела ей нет до этого!!!!
Гость
10 сентября, 21:03
Рабы ноют, но как зайдешь на Фадеева или на Ленина там старух видимо не видимо)))) ругаются, чтобы первой заплатит
Гость
10 сентября, 21:51
Когда станешь старухой , тогда поймешь. Хотя ты будешь халявной старухой .
Гость