перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Потребителей котельной Машзавода подключили к сетям ТГК-14 в Чите

15 сентября 2025, 22:47
Гость
15 сентября, 22:54
Зима покажет... Может рано обрадовались...
Гость
16 сентября, 06:51
Радовались 50 лет.
Гость
16 сентября, 08:34
"идет кипяток" - мдаа...
Гость
16 сентября, 00:17
Дыма в центре города меньше будет!
Гость
16 сентября, 00:23
Котельная не грела, зато дыма и копоти от неё было ! Рада за людей, хоть в тепле будут и чище воздух будет
Гость
16 сентября, 01:03
Мы наконец узнали, что есть реально горячая вода! Это здорово!
Гость
16 сентября, 10:26
Новобульварная, 30,наконец то кипяток!!! Не было такой воды 2 года. Господи свершилось!!! Еще бы тепло дали, да погорячей!!!
Гость
16 сентября, 12:57
Ага, погорячей))) Шайбу вам и 22 градуса по норме. Так все дома тгк живут, ещё вспоминать будете добрым словом свою машзаводовскую котельную дозабелинских времен.
Гость
16 сентября, 23:42
Гость
16 сентября, 12:57
Ага, погорячей))) Шайбу вам и 22 градуса по норме. Так все дома тгк живут, ещё вспоминать будете добрым словом свою машзаводовскую котельную дозабелинских времен.
22 градуса это не 14 градусов, а последние 2 года периодически по 8-11 градусов было зимой. В куртках и шапках спали!!!
Гость
17 сентября, 00:07
Гость
16 сентября, 23:42
22 градуса это не 14 градусов, а последние 2 года периодически по 8-11 градусов было зимой. В куртках и шапках спали!!!
Этой зимой также будет. На максималках запускали котельную, она чуть не рассыпалась. Инженер дал указание на работу только в половину мощности. Зимой будет крындец
Гость
16 сентября, 05:27
Пфффф, не лучшая альтернатива, ТГК не сегодня, дак завтра банкротами станут, когда осудят этих горе акционеров. Так что радоваться тут нечему
Гость
16 сентября, 08:12
Это отжали другие ребята... Себе сладкий кусок. Этих в тюрьму, тгк на распил. Новые придут и старая басня на новый лад. Всё пора возвращать в руки государства. Тогда не будет люльчевых
Гость
16 сентября, 01:59
Как там Люльчев? Не бастует?
Гость
16 сентября, 00:28
Котельную снести и сделать парк небольшой
Гость
16 сентября, 10:29
Или, спорт комплекс для детей!
16 сентября, 08:23
Дома машзавода?
Гость
16 сентября, 00:30
Парк вряд ли...у нас только торговые центры строят
Гость
16 сентября, 23:43
хуже чем было уже некуда.
Гость
16 сентября, 11:47
Когда остальных подключат? Или там этим потребителям от Машзавода жарко не будет. Большая часть домов в городе не подключена. Сколько можно издеваться над населением?
Гость
16 сентября, 11:03
Теперь нагрузка на сети больше. Значит станет везде прохладней
Гость
16 сентября, 07:26
Ха, Нечаева 31 сидит без горячей (точнее еле теплой, как она всегда была) воды с воскресенья. Видимо мы не узнаем что такое горячая вода, а на дворе 16 сентября 😤
Гость
15 сентября, 23:40
Ай да Инка, ай да молодец! Сказала - сделала!
Гость
16 сентября, 00:00
а раскопки когда закончатся? Нечаева 26?
Гость
15 сентября, 22:57
Конечно, рано. Будет хуже.
Гость
17 сентября, 15:48
А у нас как была вода чуть тёплая, такая же и осталась. И батареи холодные, хотя уже 17 число. Новобульварная 42Б