перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэр Читы подтвердила планы по ремонту КДЦ «Родина»

16 сентября 2025, 09:01
Гость
Гость
16 сентября 2025, 14:01
а бомбоубежище будет ремонтироваться?
Гость
16 сентября 2025, 20:41
а там все норм
Гость
16 сентября 2025, 10:52
Если снести "Родину" ? То придется государству из бюджета выплатить много денег Владельцу "Родины"
Гость
16 сентября 2025, 10:41
Муниципальное автономное учреждение культуры «Театр песни и танца «Забайкалье» фактически арендует и практически стал хозяином КДЦ "Родина" и обязан содержать помещение в нормальном состоянии за свой счёт.
Гость
16 сентября 2025, 10:38
мэру Щегловой - когда сделают стоянку в поликлинике по ул. Ярославского на острове, машин по 300 шт. ставят в день в ямы, лужи, бугры как после бомбежки если стала мэром то нужно следить за всем городом, а не за центром.
Гость
16 сентября 2025, 10:46
Хорошо, в понедельник подъеду посмотрю, вы пишите сюда свои пожелания
Гость
16 сентября 2025, 10:25
адрес и тот правильно написать не может, Чайковского а не Чкалова.
Гость
16 сентября 2025, 10:14
Отремонтируйте ,пожалуйста ямы на дорогах города .
Гость
16 сентября 2025, 10:19
Зачем ремонтировать ямы? Ямы находятся в отличном состоянии. P.S. Я почему-то думал, что дороги надо ремонтировать. Ямы и без ремонта обойдутся.
Гость
16 сентября 2025, 09:36
Она срезание зелени около пешеходных переходов организовать не может. Какой ремонт? Веник с совком ей дайте, пусть хотя-бы в здании администрации порядок наведёт.
Гость
16 сентября 2025, 11:11
Ну что вы! Срезание деревьев очень хорошо по городу идёт. Так что вам грех жаловаться. Бетонный плац почти везде, так что не нойте. Что есть то есть. Солнечный удар вам в помощь.
Гость
16 сентября 2025, 12:14
Гость
16 сентября 2025, 11:11
Ну что вы! Срезание деревьев очень хорошо по городу идёт. Так что вам грех жаловаться. Бетонный плац почти везде, так что не нойте. Что есть то есть. Солнечный удар вам в помощь.
Тебя продуло, температуришь? В о дворах они пеньки оставляют, а тротуары все заросли. Золотой середины у них нет. Городской округ город Чита должен выглядеть, как город, а не как ПГТ.
Гость
16 сентября 2025, 16:59
Гость
16 сентября 2025, 12:14
Тебя продуло, температуришь? В о дворах они пеньки оставляют, а тротуары все заросли. Золотой середины у них нет. Городской округ город Чита должен выглядеть, как город, а не как ПГТ.
Так у нас итак Пгт. Ещё что-то облагораживать при всём том что имеется. Кусты мешают, так слезь с железного коня и ходи пешкой, проблема исчезнет.
Гость
16 сентября 2025, 09:29
Здание находится на углу Бутина - Чайковского, а не Чкалова.
Гость
16 сентября 2025, 09:27
Почему ко злов с щегловой обсуждали читинский кинотеатр во Владивостоке?
Гость
16 сентября 2025, 09:48
Так они не в Чите живут!!!
Гость
16 сентября 2025, 11:51
ТАМ ФОРУМ БЫЛ!!!
Гость
16 сентября 2025, 16:03
Гость
16 сентября 2025, 11:51
ТАМ ФОРУМ БЫЛ!!!
каким местом они к форуму?
Гость
16 сентября 2025, 09:24
А ничего, что Родина принадлежит Сыроватко? Вот пусть она и ремонтирует
Гость
16 сентября 2025, 11:06
Сыроватка имеет совсем другой театр на КСК. Вы всё поппутали.
Гость
16 сентября 2025, 09:22
За счет плясунов и торгашей
Гость
16 сентября 2025, 09:08
Да, Родина устарела, обветшала, её нужно не просто ремонтировать, но и полностью модернизировать
Гость
16 сентября 2025, 10:24
Кап. ремонт, лет на 10. Я бы полностью Родину на капремонт закрыл. И чтобы всякие посторонние не шастали, особенно иностранные специалисты.
Гость