перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Опасные «лежачие полицейские» появились на дорогах Читы

16 сентября 2025, 14:53
Гость
16 сентября, 15:07
Какие лежачие полицейские!? Все уже брошено на самотек, никакого контроля нет нигде. В этом году даже пешеходные переходы не обновлены возле школ. На Чите 1-й тротуары в песке еще с зимы, как зимой смели на тротуары так все и лежит, во дворах дворников месяцами не видим. Собаки на рынке Десятка скоро прохода не дадут. Общественный транспорт угробили Бояре-то по улицам ножками не ходят - ничего не видят и не хотят видеть
Гость
16 сентября, 16:07
Мы все силы бросили на строительство набережной.
Гость
16 сентября, 16:11
Гость
16 сентября, 16:07
Мы все силы бросили на строительство набережной.
Небоскрёба ! Чита- сити 😎🤙
Гость
16 сентября, 17:07
От стоячих полицейских больше толку!
Гость
16 сентября, 15:48
На Агинском тракте полицейские просели, большегрузы продавили! В Сосновом бору, на Кирова болты торчат! Местами подремонтировали, наверное где могли, а в других местах так и остались болты торчать !
Гость
16 сентября, 16:00
Где то слышал, что весь бизнес по установке " лежачих полицейских" , держит супруга начальника краевого ГИБДД...
Гость
16 сентября, 18:59
Наверняка и светофоры она везде ляпает...Онли бизнес
Гость
16 сентября, 20:34
Вы будете привлечены
Гость
16 сентября, 15:41
А на Нечаева115 возле пятёрочка болты так и торчат
Гость
17 сентября, 08:18
Пока когонибудь не выбросит на встречку, не устранять.
Гость
16 сентября, 16:38
с. Смоленка, лежачий полицейский в Добротном, где находится школа №1 полностью разрушен, и видимо ни чего, что там каждый день переходят дорогу дети
Гость
18 сентября, 14:50
ремонт искусственных дорожных неровностей (ИДН) — это один из видов дорожных работ, которые выполняются регулярно — по мере поступления заявок и освобождения техники и сотрудников подрядной организации с других участков дорог...ну ДМРСУ ВСЁ ЗАПРОСТО СДЕЛАЕТ, ТАМ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ !
Гость
18 сентября, 14:48
сколько ездим по городу, ну ни разу не видели чтоб хоть Оле нибудь проводились работы по ремонту лежачих полицейских. С так же сломанных жёлтых пластиковых плиток у пешеходных переходов.типа АНТИСТОП...это надо было додуматься зимой в морозы положить эти пластиковые плитки АНТИСТОП .. которые вообще не предназначены для применения и установки в условиях наших морозных зим...это мои ка для применения в тёплых офисных зданиях...так что опять в договорах получили деньги на дорогую и качественную плитку, а по факту заменили на дешёвую и не пригодную для применения на открытом пространстве, на улицах...и сколько уже людей падали на этих припорошенных и замёрзших пластиковых,дешёвых плитках ..
Гость
18 сентября, 14:39
ремонт искусственных дорожных неровностей (ИДН) — это один из видов дорожных работ, которые выполняются регулярно — по мере поступления заявок и освобождения техники и сотрудников подрядной организации с других участков дорог.
Гость
16 сентября, 20:34
Прилетит кому-нибудь в лоб и сразу поменяют
Гость
16 сентября, 15:18
Судя по фото это зимой было, раз резина зимняя, да и болт не тот, которым искусственную неровность крепят.
Гость
16 сентября, 19:12
многие на зимней круглый год ездят. Не замечал? А болт - так вот такими вот какими попало болтами их и латают. Вкручивают в землю)
Гость
16 сентября, 19:23
Гость
16 сентября, 19:12
многие на зимней круглый год ездят. Не замечал? А болт - так вот такими вот какими попало болтами их и латают. Вкручивают в землю)
Болты торчат шляпками вверх. Не замечал?
Гость
17 сентября, 03:51
Наследие покойника михалева и после смерти от него один вред.