перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Водитель мусоровоза снес уличный туалет в Чите

27 сентября 2025, 17:20
Гость
Гость
27 сентября, 21:09
Мэрия приедет на открытие
Гость
27 сентября, 19:44
Хорошо хоть в это время никто не заседал в этом зданьице. А то бы пришлось нырять, чтоб не завалило.
Гость
27 сентября, 17:24
надо же, Олерон+ как то работает, но сносит туалеты
Гость
27 сентября, 17:48
Еслиф набрать водителей из противников треног, то так и будет
Гость
27 сентября, 20:31
Интересно а он сможет покруче чем на таёжной отстроить.
Гость
27 сентября, 22:00
Запросто
Гость
27 сентября, 17:24
А вы к Осе обратитесь!!!! Он это дело любит!!!!
Гость
27 сентября, 23:59
А это кто?
Гость
27 сентября, 21:15
Новость претендует на новость года! Куда ж люди до постройки теперь ходить должны? Надо ЧС объявлять!
Гость
27 сентября, 18:18
Построить теплый с биде и непременно по концессии только неверова дождаться необходимо.
Гость
27 сентября, 17:37
Ни буду я его вастанавливать. Пускай администрация строит новый
Гость
27 сентября, 17:40
Нужен проект смета разрешение на восстановление.
29 сентября, 21:16
Гость
27 сентября, 17:40
Нужен проект смета разрешение на восстановление.
Щас деньги уйдут на новую должность директора ККБ, туалета не будет....
Гость
27 сентября, 21:51
Я уже испугался, за новый туалет на Таежной. Думал, что ему хана.
Гость
27 сентября, 23:27
За покушение на сортир на Таежной водителя уже бы террористом признали. Это же главное достояние всей администрации Читы за последние 25 лет! Документы уже отправлены на объект культурного наследия в ЮНЕСКО.
Гость
27 сентября, 17:50
Похоже Россия за тридцать лет сделала из всего Забайкалья отхожее место.
Гость
27 сентября, 18:13
Знаешь чего провокаторам полагается? Узнаешь...
Гость
27 сентября, 19:17
Гость
27 сентября, 18:13
Знаешь чего провокаторам полагается? Узнаешь...
Знаешь, что с петухами в лагерях делают? Узнаешь...
Гость
27 сентября, 19:56
Гость
27 сентября, 19:17
Знаешь, что с петухами в лагерях делают? Узнаешь...
А ты, походу, уже знаешь.)))
Гость
27 сентября, 17:41
Да, сейчас люди будут так сказать на свежем воздухе нужду справлять всем ветрам назло!
Гость
27 сентября, 22:20
😂 После Вашего комментария, фраза "наперекор всем ветрам" зазвучала для меня по другому. - Что, на улице дождь? - Нет, сильный ветер.
Гость
28 сентября, 12:25
У нас в селе Чиндант мусор не вывозят несколько месяцев деньги за мусор берут а мусор не увозят .Я делаю фотки с датами В СМИ отправил а В прокуратуру или В правительство края ещё отправить ?
Гость
28 сентября, 12:51
Отправляйте. Электронные адреса есть на сайтах.
Гость
28 сентября, 11:59
От этой Олерон одни убытки куда теперь в туалет ходить ? И когда его построят ? Можно наверное в офис Олерон ? Курдюмова разрешит .
Гость
27 сентября, 17:37
Блиин позорище городишки по названию Чита .😂😂😂
Гость
28 сентября, 07:08
Чита деградирует со скоростью ракеты, водитель занимается сносос ветхого и позорное строительства в Чите, ему ещё надо премию выписать. А так город деградирует. Много уезжает людей.
Гость
27 сентября, 19:06
завидуй молча
Гость
27 сентября, 17:27
Коммунисты! Айда на субботник! Такой памятник социализму разрушен!
Гость