перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Лежачий полицейский» установили на тротуаре Новобульварной в Чите

30 сентября 2025, 18:07
Гость
Гость
1 октября 2025, 12:12
Асфальтовый валик, который нужен для отвода воды от газонной части и тротуара, чтобы они не размывались - полный бред, нигде такого нет!! А потому что делают все с наклоном, а не как у нас, а и так пойдет!!!!!
Гость
1 октября 2025, 10:56
Чего только не придумают то валики то ещё что нибудь кривое косое
Гость
1 октября 2025, 10:17
Ну тогда нормально, много дорог с природными неровностями, или неумением делать асфальт, а то только до первого ливня
Гость
1 октября 2025, 00:27
Обращайтесь суд, в чем конкретно претензия.
Гость
30 сентября 2025, 22:23
Ну вот премию ко Дню дорожника заработали.
Гость
30 сентября 2025, 22:20
Скажите, пожалуйста, а зачем тогда бордюр занижен?
Гость
30 сентября 2025, 22:12
для самакатчиков
Гость
30 сентября 2025, 21:38
Кто не сломает ноги зимой, угробятся на этом валике)
Гость
30 сентября 2025, 21:09
Новобульварную уже вновь реставрируют, раскопки, плитка снята, Не перестаём удивляться. Где в городе хозяин, кто отвечает за этот дурдом.
Гость
30 сентября 2025, 20:42
это феерично! китайские турысты будут в восторге! хоть будет над чем посмеяться! надо съездить да пройтись по знаменитой Новобульварной, давно там не был
Гость
30 сентября 2025, 20:29
Гениально, этот бугорок теперь отводит воду от решетки - вход в так называемый портал ))) знаменитой ливневки. Он как раз расположен за спиной снимающего «очевидца». То есть в предусмотренный сток вода не попадает дважды - сначала от криворукости строителей, теперь еще и налепили на асфальт. Чтоб уж наверняка.
Гость
30 сентября 2025, 22:08
Указатель маршрута нарисовать, куда воде "бежать", может поможет?
Гость
30 сентября 2025, 20:20
Местных жителей этот бугорок не удивляет. Смысл его вполне понятен. Местных жителей удивляет дикая вонь уже несколько дней подряд из водосточного колодца на перекрестке Новобульварной и Шилова, возле 38 школы. Похоже, в водосток попала скошенная трава. В сочетании со стоячей дождевой водичкой это дало великолепный эффект ( дачники знают, что такое "зелёные удобрения" и как они пахнут! )
Гость
30 сентября 2025, 20:47
ВОТ ЭТО ТОЧНО! Хорошо, что написали! Вонь знатная!!!!
Гость
30 сентября 2025, 20:16
а может тротуар не правильно по высоте построили? Подпишут и поедут как по парку?
Гость
30 сентября 2025, 19:47
Уже есть бабка которая распластается на переходе… носом по асфальту. Нужно немного подождать.
Гость
30 сентября 2025, 19:43
я худею!
Гость
30 сентября 2025, 19:27
А вы видели сколько саженцев много они высади и всё бы хорошо, но на носу холодная осень и минусы, вот на уверена, что 90% растений погибнет
Гость
30 сентября 2025, 19:32
99,9
Гость
30 сентября 2025, 19:46
Часть этих саженцев уже похоже отжили своё. Сухие прутики остались от саженцев)). Воткнули, а ухода за ними нет, вот и результат.
Гость
1 октября 2025, 09:50
Воткнули в местный грунт похожий на песок с гравием и кусками бетона.. а про полив и прочие процедуры в виде нормальной земли и т.д. и т.п. не удосужились заняться. Зачем? Ведь подрядчик должен только высадить а город должен ухаживать... но в городе нет хозяина, нет техники, нет рабочих рук. Ничего неттттттт.... кроме песен и плясок и всякой другой лабуды...
Гость
30 сентября 2025, 19:17
Проспект Кривобульварный, он такой один
Гость
30 сентября 2025, 19:04
Так и есть
Гость
30 сентября 2025, 19:01
У нас в городе чего не коснись, одни вопросы... Такое ощущение, что власти и власть имущие проживают где то за пределами вверенных им территорий... Пешком по городу не ходят, на авто не передвигаются, самокаты не видят...
Гость
30 сентября 2025, 20:33
Гость, Прямо в точку сказано...
Гость
30 сентября 2025, 18:53
А зимой это будет снежным бугром....Да уж..нигде такого ещё не было...
Гость
30 сентября 2025, 19:20
Это горка там будет. На санках и неё
Гость
30 сентября 2025, 18:50
Уже четвертый месяц улица готова на 96%. Люблю стабильность)
Гость
30 сентября 2025, 19:19
"Please wait [ ______ ] 96%"
Гость
30 сентября 2025, 18:49
Это чтоб самокатчики снижали скорость
Гость
30 сентября 2025, 18:46
зато осознанно и с патриотизмом!
Гость
30 сентября 2025, 18:32
Вот теперь тротуары во время дождя превратятся в длинные красивые пруды
Гость
30 сентября 2025, 21:53
Ну умора "валик" скоро китайские туристы будут снимать на телефон и потом долго смеяться над нашим мэром
Гость
30 сентября 2025, 22:21
Думается, это направление для потока воды.
Гость
30 сентября 2025, 18:30
🤣 уровень не уровень 🤣
Гость
30 сентября 2025, 18:29
это круть!
Гость
30 сентября 2025, 18:15
С каждым днем всё больше понимаешь что это генетическое отставание от всего мира... Неполноценность,примитивно и убогость мышления... Когда китайцы и индусы строили великолепные города,изобретали колесо и порох,когда арабы и персы изучали математику и изобретали арабские цифры,когда европейцы бороздили океаны и моря в поисках новых земель...
Гость
30 сентября 2025, 19:52
А тебе, хуторянин, кружевные труселя)
Гость