перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия опровергла планы по восстановлению старинного дома в центре Читы

4 октября 2025, 12:37
Гость
Гость
4 октября 2025, 16:31
разберите вы уже их и перенесите. в ссср многоэтажки переносили с места на место. а здесь деревянные халупы не могут собрать в одном месте как в иркутске
Гость
4 октября 2025, 15:24
Нужно чтобы дома были для людей, а не люди для домов. И нет в этих гнилушках не чего-то исторического. Ну жил какой-то глашатый, да пофиг.
Гость
4 октября 2025, 14:10
А когда миллиарды выделялись на программу расселения ветхого и аварийного жилья которые в других регионах решили проблему многих семей, а в Забайкалье куда исчезли эти деньги?! Может предыдущие руководители этого Богом забытого региона расскажут или они уже все в Москву переехали жить на Рублёвку?!
Гость
4 октября 2025, 15:11
Губернатор Осипов ещё работает. Не до жителей ему, он приехал сюда свои вопросы решать. У нас все нацпроеты летят над Забайкалье, как фанера над Парижем. Мошенники стаями прилетают, бюджет пилить.
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2025, 13:30
В цивилизованных странах такие здания безжалостно сносят в целях пожарной безопасности, не смотря на их историческую ценность.
Гость
4 октября 2025, 13:19
Буквально вчера видела жильцов из дома Анохина 34, проживают вчетвером, в маленькой комнатенке, в общаге по ул. Богдана Хмельницкого. Учебники у детей лежат в диване, больше для них места нет. Нет нормальных условий для жизни. Обращались везде, куда можно было, одни отписки. Никому не нужны, ни взрослые, ни дети.
Гость
4 октября 2025, 14:51
Ипотека в помощь!
Гость
4 октября 2025, 15:07
Какая ипотека, вы головой думать не привыкли? Люди с голой попой остались, у них самого необходимого нет. Не желайте никому плохого, к вам вернется и ипотека не поможет
Гость
4 октября 2025, 13:19
Нету денежкаф , ай-яй-яй , вот беда то ка ка, ой-ой-ой... А еще на Марс полезли лунатиков морщить😢
Гость
4 октября 2025, 12:55
Денег на выкуп жилья нет, а земля как была забрана, бесплатно?
Гость
4 октября 2025, 12:41
Какой же это памятник? Это обыкновенный барак в центре города, который давно пора снести, какая от него красота?
Гость