перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Цены на такси в Чите выросли из-за снегопада

7 октября 2025, 08:04
Гость
Гость
16 октября 2025, 10:14
Цены в такси должно регулировать государство и не будет всяких увеличить и.т.д
Гость
8 октября 2025, 06:46
Да яндекс такси и до этого цены задирало, если бы люди не вызывали яндекс то они бы умерели свои аппетиты и цены бы были нормальные у них они уже совсем обнаглели, проще на максиме тогда ездить
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2025, 11:35
Да ничего не подскачило. В 8 утра уехал из Соснового бора в диагностический за 220 рублей.
Гость
7 октября 2025, 10:50
Я лучше пешком, вышел на 40 минут пораньше и безопасно, с запасом на работе
Гость
7 октября 2025, 10:49
В Чите цены на такси сумасшедшие всегда и из-за всего. Снег, дождь, ветер, жара. Найдут любую причину чтоб нажиться. Основная же причина- безобразно работающий общественный транспорт. Его по сути нет в городе.
Гость
7 октября 2025, 14:55
Цены растут каждый день на все . А в такси цены застыли на уровне семилетней давности. Радуйтесь,что вас хоть так возят.
Гость
7 октября 2025, 10:46
Опять Чита ни к чему не готова, только к поднятию цен(((
Гость
7 октября 2025, 10:45
Цены поднимают не водители такси а сами пассажиры прелагают кому надо срочно уехать.Многие водители пр осто не выезжали в такую погоду и ни кто не кому здесь не обязан. ..
Гость
7 октября 2025, 09:53
Резко подорожали бензин и запчасти.
Гость
7 октября 2025, 09:51
Много факторов влияет на цену. Пробки, высокий спрос, дорожные условия. Скрины сделаны в час пик, поэтому и цены соответствующие. Вы с кск за 300-400 р хотели доехать что ли? с утра по пробке, дорога по времени заняла бы 40-50 минут. Хватит ныть по этому поводу. На маршрутке 45 рублей.
Гость
8 октября 2025, 07:19
Правильно. Зачем нам такое такси?!
Гость
7 октября 2025, 09:37
как всегда у нас,барыжничают,пользуясь случаем...
Гость
7 октября 2025, 09:16
Город без какого либо контроля всё пущено на самотёк. Цепляют ещё пока врачей, да учителей, которых уже почти не осталось.
Гость
7 октября 2025, 08:57
Ну это же не фестивали с парадами проводить. Для того, чтобы нормальный общественный транспорт был - власть нормальная нужна.
Гость
7 октября 2025, 08:54
Только что проверил, обычная цена стоит
283697135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2025, 08:53
170 рублей проезд высветилось в яндексе.
Гость
8 октября 2025, 07:19
А ты заказать и уехать попробуй.
Гость
7 октября 2025, 08:50
Это называется, помоги людям в трудную минуту)
Гость
7 октября 2025, 08:41
Хорошо тем, у кого велосипед.
Гость
7 октября 2025, 11:09
Да по грязи и лужам катить не очень удовольствие.
Гость
7 октября 2025, 12:36
Без седла!
Гость
7 октября 2025, 08:39
Читаврушки,объясните мне на понятном русском языке,,что такое ,, цена подскочила до небес" !Хотя о чем я ...
Гость
7 октября 2025, 08:31
Ну пускай ждут с такими ценами, фраера голодные, кто их заказывать то будет
Гость
7 октября 2025, 14:58
Сам ты фраер толстый. Играй на рояле и не бухти!
Гость
7 октября 2025, 08:25
Никогда такого не было и вот опять
Гость
7 октября 2025, 08:25
Всегда переобуваюсь в конце сентября, никаких очередей. И сплю спокойно
Гость
7 октября 2025, 08:25
Это бомбилы, а не таксисты. В магазинах таких обслуживать также, в несколько раз задрать им цены.
Гость
8 октября 2025, 07:22
Жалко, что на лбу у них не написано, кто они и из какого такси. Очень жаль.
283662539

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2025, 08:22
Да нет снега на дорогах - одни лужи. Но непереобувшиеся испугались - и поехали на такси. повышенный спрос рождает такие цены
Гость
8 октября 2025, 07:10
Это банальная жажда наживы. На маршрутках и троллейбусах цены не изменились!
Гость
7 октября 2025, 08:20
До небес это слабо сказано скорее в космос цены подскочили .
Гость
7 октября 2025, 08:18
Попа..
Гость
7 октября 2025, 08:15
Вообще не хотят работать, ездят только исключительно по центру, даже на мжк не хотят ехать! В других городах в любую точку можно уехать подача машины 2 минуты. Тут ждешь по 10 и ещё сами же водители потом сбрасывают отказываются от заявки, наглые !
Гость
8 октября 2025, 18:16
Попробуйте из каштака уехать вечером. Пока цену раза в 3 не накрутишь не поедут. И вообще в Чите такси дороже чем в Екатеринбурге.
Гость
7 октября 2025, 08:12
Зачем ездить на такси, если в городе так грамотно и толково организован общественный транспорт ?💀
Гость
7 октября 2025, 11:33
Ирония засчитана ))))))
Гость
7 октября 2025, 11:56
🤣🤣😂 ага прям как в Японии
Гость
7 октября 2025, 12:25
Это сарказм?!!!!
283947425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2025, 08:06
С нынешней жизнью каждый выживает, как может. Ноль осуждения, сто понимания.
Гость