Читаю и балдею над умниками с Водоканала. На протяжение 2 х месяцев звоним ежедневно туда 5 мкр д.37. и ни какого толку!! Вода ржавая. Вы шутите когда пишете что виноваты УК!? По всему городу сговор УК!?!)))) Даже смешно!
Ежегодно поднимаете цены по тарифам, объясняя тем что система приходит в негодность и нужно менять! И где заявленные вами замены трубопроводов? Все на словах или не целевое использование денежных средств??
Гость
21 октября 2025, 08:20
Здорово у нас планирование проходит!! Сначала строим, потом думаем, куда бы нам все это подключить? Потому как водозабаоры, котельные, детсады, школы, маршрутки и т.д. есть только на бумажке... Хотя иногда и на бумажке ничего нет...
Гость
21 октября 2025, 08:04
Кто нибудь расскажет, почему новые ВНС есть, а чистой воды нет?
Гость
21 октября 2025, 02:01
Регион 5 подключил к домам без согласия и разрешения жителей автоматы с так называемой " чистой водой " и продают людям за дополнительную плату , вместо того ,чтобы поменять трубы в домах . Вот так и покупаем у себя же воду . "Великий комбинатор " Остап Бендер отдыхает в сравнении с Регионом 5 . Почему никто не заинтересуется деятельностью этой организации , тарифы запредельные , подъезды в домах 12 городка не убираются даже раз в полгода .
Гость
21 октября 2025, 04:21
УК Каштак тоже подключил к домам автоматы без согласия жителей.
Гость
20 октября 2025, 22:09
1 микрорайон 2й день вода ржавая, периодически нет напора, горячую воду не назвать горячей... Тоже к УК
Гость
20 октября 2025, 21:37
В Центральном р-н машзавода, извести много и после отключений от черной до рыжей и даже, когда много времени прошло все равно, набрал воды в ведро и вода со ржавым осадком. А РУСовская УК не чистит фильтра на доме
Гость
20 октября 2025, 21:08
А кто мешает построить Водоканалу водозабор? Деньги найти всегда можно,если захотят.
Гость
20 октября 2025, 20:57
В Северном вода тухлая, ржавая иногда.
Гость
20 октября 2025, 21:26
В Северном постоянно вода с примесью!
Гость
20 октября 2025, 20:04
Конфесковать миллионы у ядрищенского и построить водозабор на эти деньги, которые первоначально для этих целей и предназначались
Гость
20 октября 2025, 19:52
согласен
Гость
20 октября 2025, 19:45
Вот те раз!! Водоканал ни при чем,управляшки виноваты,при чем по всему городу сговорились и воду портят.
Гость
20 октября 2025, 19:51
А вы предполагаете, что Водоканал на водозаборе ржавчину в воду добавляет ?
А вы предполагаете, что Водоканал на водозаборе ржавчину в воду добавляет ?
На водозаборе у нас в принципе везде железистая вода (со ржавчиной то есть).
Гость
20 октября 2025, 19:36
Если у Водоканала не хватает воды, то зачем они себе подключили Антипиху? Сейчас в Антипихе хорошая и чистая вода, а 1 ноября к нам заходит Водоканал и вода будет грязная! Мы против этого!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте