перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Агинском подключат к теплу соцфонд, ветклинику и жилой дом

2 ноября 2025, 11:03
Гость
Гость
2 ноября 2025, 13:56
Действительно,ситуация нетипичная для округа.Вроде всегда такие моменты под контролем.Считаю,что спартакиады ,фестивали тоже нужны.Ну и конечно ждем оценку данной ситуации ,человека,который пока не высказался.Он хоть и вне,но является важным звеном и фактическим руководителем округа.
Гость
2 ноября 2025, 12:27
так пусть сами и копают чего тут новости...бузаа.. бухлер...лопата лом кайла...опять же нельзя - религия...землю копать
Гость
2 ноября 2025, 15:20
Зимой сложнее эти работы вести . , дороже , когда мороз поджал , платят за сверхурочные . И ВСЁ это войдет в следующие тарифы !! И будет экономически обосновано. А те кто справился и наконец то запустили тепло --- получат премии ,
Гость
2 ноября 2025, 20:42
Копытом можно.
Гость
2 ноября 2025, 12:11
Во-первых, вводятся штрафы за неустранение выявленных нарушений при подготовке к отопительному сезону: для юридических лиц - до 40 тысяч рублей, для должностных лиц - до 10 тысяч рублей. Исполнение в студию!
Гость
2 ноября 2025, 12:46
Данный документ вступает в силу (с 07.11.2025) по истечении 10 дней после дня его официального опубликования (статья 6 Федерального закона от 14.06.94 N 5-ФЗ).
Гость
2 ноября 2025, 12:07
Зима наступила ,а тепло только начали давать.Бедные люди.
Гость
2 ноября 2025, 15:24
Почему люди вспоминают Сталина ? Потому что за замерзание людей , виновные бы мёрзли 10 лет на Магадане , за паёк хлеба. А сейчас , перетасовка , с одного кресла в другое . А губернатор отбыв срок на землях декабристов , отправиться в Москву
Гость
2 ноября 2025, 11:24
Прорыв за прорывом. В ноябре отопление подключают.
Гость
2 ноября 2025, 15:08
Это Агинский , им можно вернуться к проверенным юртам ,
Гость
2 ноября 2025, 15:15
Гость
2 ноября 2025, 15:08
Это Агинский , им можно вернуться к проверенным юртам ,
И закипит работа ! Набегут с администрации с темами : --- Малые народы , Культура народов , Сохранение традиций , Наталья Викулова со своей деятельностью до Москвы дойдет !! Да и губернатор отчитается в Москве по сохранению быта малых народов.
Гость