перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Генподрядчик не доставил материалы для ремонта теплотрассы в Агинском

8 ноября 2025, 11:15
Гость
Гость
8 ноября 2025, 16:40
Да ладно, потерпите. Главное Европа замёрзла.
Гость
8 ноября 2025, 15:33
Позорище, плиты в Улан-Удэ заказываем. Свои отлить не судьба?
Гость
8 ноября 2025, 18:56
Это откаты СВО им
Гость
8 ноября 2025, 13:48
Чита ок позорники в одном абзаце подрядчик администрацию обвинял и защищал, определитесь )
Гость
8 ноября 2025, 13:12
Губернатора на строй площадке ни слышно не видно. Мы что действительно видим губернатора только на праздничной сцене по постам в его Телеграм? Как хороводы водить про Забайкальский край, то мы первые, а как дома к отоплению подключать в регионе, который край сделал краем, так пусть они сами, мы ни причём. "Хорошие" хороводы получились по факту. Кстати, а наш "Губернатор Забайкалья" почему до сих пор не из MAX вещает?
Гость
8 ноября 2025, 13:02
Как поэтично звучит традиционная забайкальская песня про выпавший снег и прочую непогоду из-за которой фуры застряли в снежных сугробах. Поэзия прёт. А наши власти, общественники и все уважаемые мудрые гости сидят в уютных креслах и обсуждают про хороводы, про памятники Сталину и Чингисхану, и обо всём что не касается условий жизни реальных жителей. Есть там какие-то прорабы - пусть они реальной жизнью занимаются, а мы тут так сладко посидим поворкуем о главном.
Гость
8 ноября 2025, 12:56
В Борзе тоже теплотрассы открыты
Гость
8 ноября 2025, 12:29
СК Бастрыкин возьмите на контроль .Дашина в сизо
Гость
8 ноября 2025, 12:45
А почему только Дашина? Кто отчеты бравурные в первопрестольную шлёт, что край к всему готов.
Гость
8 ноября 2025, 12:52
Гость
8 ноября 2025, 12:45
А почему только Дашина? Кто отчеты бравурные в первопрестольную шлёт, что край к всему готов.
Губера под суд!
Гость
8 ноября 2025, 19:17
Гость
8 ноября 2025, 12:52
Губера под суд!
Москва НЕ ЗНАЕТ .
Гость
8 ноября 2025, 12:09
Для июля - нормальная отмазка. Но сейчас ноябрь.
Гость
8 ноября 2025, 12:05
Ноябрь на дворе а жкх до сих пор не готово к зиме. Зачем нужен такой министр жкх?
Гость
8 ноября 2025, 12:09
Отчитываться о 100% готовности к отопительному сезону.
Гость
8 ноября 2025, 12:05
Пора уже Президенту вмешаться.
Гость
8 ноября 2025, 12:08
Пора ему вмешаться по всему краю.
Гость
8 ноября 2025, 12:08
А он тоже постоянно не готов и его постоянно обманывают.
Гость
8 ноября 2025, 12:39
Его как такового нет, а есть только дубль.
Гость
8 ноября 2025, 11:59
А летом почему не побеспокоились ,протянули до морозов и работы будут дороже.
Гость
8 ноября 2025, 12:12
В сентябре администрация подписала договор с импульсов. Никто нихотел до сентября связываться с этой работой. Заранее все знали, чем всё закончится
Гость
8 ноября 2025, 18:56
Гость
8 ноября 2025, 12:12
В сентябре администрация подписала договор с импульсов. Никто нихотел до сентября связываться с этой работой. Заранее все знали, чем всё закончится
Импульс прокладка для отката
Гость
8 ноября 2025, 11:32
Не может быть, как же так, генподрядчик же сказал проблем нет, а планерки адмиристрация специально устраивает где то в БЕЗРЕЧНОЙ, троллит так сказать МИНЖКХ
Гость
8 ноября 2025, 11:24
Это что, подготовка к зимнему сезону?!!!! Каждую зиму и в Чите ждёшь с содроганием, чего говорить про районы города.
Гость
8 ноября 2025, 11:24
Развёрнутый график производства работ и график поставки материалов на объект — это всё неинтересно было заказчику?
Гость