перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мясо не будут продавать на предстоящей субботней ярмарке в Чите из-за режима ЧС

27 ноября 2025, 13:48
Гость
Гость
27 ноября 2025, 20:45
Писали что куры тоже заражаются , Вот они то и не заразятся , они слишком много напичканы антибиотиками.
Гость
27 ноября 2025, 20:08
Мясо не халяльный продукт.
Гость
27 ноября 2025, 18:59
Ну что братья Читинцы, готовьтесь к очередному рывку... Цен на мясо. Да и желудки готовьте, к буйволятинке, кенгурятинке...
Гость
27 ноября 2025, 18:25
Людей сами толкают на приступления. Раньше сами лечили скот от всего почти. Сейчас даже не разбираются. Чем интересно должен кормить детей бедный колхозник. Кому-то выгодно. Одни мошенники кругом.
Гость
27 ноября 2025, 20:20
А где у нас колхозник ,не чем детей кормить ? А где наши братские народы , пусть Монголия выручает , при советах была от них конина степная , лучше чем говядина.
280211450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2025, 17:38
Попахивает мясным "сабботажом" на местном уровне!!!. Все факты говорят об этом на разных уровнях (убой скота,"секретный диагноз,и.т.д.). Фермеры говорят что эта болезнь лечится , достаточно прививок, изоляция скота. А на местном уровне указ "под нож"!!!. Интересно сколько будет стоить килограмм мяса в канун Нового года???.
280211450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 ноября 2025, 17:36
Попахивает мясным "сабботажом" на местном уровне!!!. Все факты говорят об этом на разных уровнях (убой скота,"секретный диагноз,и.т.д.). Фермеры говорят что эта болезнь лечится , достаточно прививок, изоляция скота. А на местном уровне указ "под нож"!!!. Не удивлюсь если на "помощь" придет Улан-Удэнское мясо, а самое главное сколько будет стоить кило перед Новым годом!!!???.
Гость
27 ноября 2025, 16:22
Ищите кому выгодно, чтобы личное подсобное хозяйство перестало существовать! Почему в советское время таких проблем с болезнями животных в глобальном масштабе не было?
Гость
27 ноября 2025, 20:13
Был падешь целыми отарами овец , это сотни голов , в магазинах для читы был "Тощак" назывался , в Москву шли вагоны с Борзинского мяс.комб. отличного качества.
Гость
27 ноября 2025, 20:16
В СССР на мясокомбинатах было разрешено баранину перерабатывать с бруцеллезом , чисто мясом запрещено в продажу . А сейчас трезвоно много , а опасности такого мяса ни слова !
Гость
27 ноября 2025, 23:51
Болезней не было, но и мяса в последние лет десять существования СССР особо не было. Синие тощие куры да заветренное тощее мясо в жилах. Принесешь домой, обрежешь все лишнее - варить нечего.
Гость
27 ноября 2025, 16:09
Ну и чем я морозильник буду забивать.
Гость
27 ноября 2025, 16:28
Можешь соседкой
Гость
27 ноября 2025, 17:48
рыба полезнее
Гость
27 ноября 2025, 15:17
Представлю какая цена будет в магазинах
Гость
27 ноября 2025, 15:35
Продавать в магазинах будут зарубежное мясо,которое без вкуса и запаха,напичканное антибиотиками!
Гость
27 ноября 2025, 13:57
Ну и смысла нам нет ехать на неё с центра если не будет мяса. Остальное можно купить в дискаунтерах типа Светофора,Абсолюта,Хлеб-Соли и намного дешевле. Только из-за свежего,местного мяса посещаем ярмарки.
Гость
27 ноября 2025, 14:38
ну и сиди дома
Гость
27 ноября 2025, 15:25
Гость
27 ноября 2025, 14:38
ну и сиди дома
Сам сиди и не пиши зря.
Гость
27 ноября 2025, 15:33
Просто кто-то поставил цель уничтожить животноводство Забайкалья! Скот сейчас уничтожают,даже не проверяя,болен он или нет! Его можно лечить и вакцинировать,для этого нужны деньги и труд. А ветслужба,роспотребнадзор не хотят работать! Развалил всё осипов!
Гость