перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Чите перекроют дороги для крестного хода 6 декабря

5 декабря 2025, 11:17
Гость
Гость
6 декабря 2025, 12:40
Вечно недовольные люди, парад ход. Это специально для таких, чтобы было что обсудить!
Гость
6 декабря 2025, 09:55
Чем дальше, тем хлеще, достали уже.
Гость
5 декабря 2025, 21:40
Скоро атлас прилетит и докажет что человечество произошло от инопланетян - предчувствуют попы конец славной эпохи одурманивания!!!
Гость
5 декабря 2025, 16:44
Как же достали эти попы, ходите вокруг храма, что за неуважение к людям, которые должны, добираться в рбход
Гость
5 декабря 2025, 15:43
А что все такие недовольные? видимо ждёте когда будут ходить гости из ближнего зарубежья, тогда будете рады
Гость
6 декабря 2025, 01:21
Нет, мы будем рады тогда, когда не будет НИКАКИХ бессмысленных массовых хождений по городу.
Гость
5 декабря 2025, 15:15
Слов нет. Такое впечатление, что попы власть в Чите захватили.
Гость
5 декабря 2025, 14:43
Вы, блин, сколько можете народ раздражать со своими походами? Сумашедшие.
Гость
5 декабря 2025, 13:11
Читу итак считают медвежьим уголком, а тут еще средневековье начало процветать!...Почему бы тем, кто это безобразие санкционирует, не прогуливаться вместе с ходящими?!
Гость
5 декабря 2025, 13:24
А что лучше, чтобы по нашему городу "другие парады" шли!? Вера в Бога и Крестный ход - это не средневековье. И Слава Богу, что они еще проходят в нашем городе.
Гость
5 декабря 2025, 13:47
Гость
5 декабря 2025, 13:24
А что лучше, чтобы по нашему городу "другие парады" шли!? Вера в Бога и Крестный ход - это не средневековье. И Слава Богу, что они еще проходят в нашем городе.
Чтоб им пусто было. И хождение это ни о чем! Пусть в Соборе ходят по кругу и бубнят свои псалмы.
Гость
5 декабря 2025, 13:04
Им там отдолбили в центрах лёд или как простые смертные будут расхлестываться?
Гость
5 декабря 2025, 12:32
А почему они в степи не ходят? И они никому не мешают, и им никто. Полей много
Гость
5 декабря 2025, 15:02
Зачем в степи? Все православные святые в лесу жили, прочти житие любого святого, или в лесу или в пещере, хотя был один! Василий, но он был юродивый, блаженный, получается у нас тоже блаженные, ну этих в Ивановка ,да держаться надо от них подальше, как от прокаженных.
Гость
5 декабря 2025, 12:29
Как надоел уже этот цирк. Шагайте вы со своим парадом куда-нибудь в лес, и не мешайте людям.
Гость
5 декабря 2025, 12:24
Господу помолимся
Гость
5 декабря 2025, 12:22
Почему бы крестному ходу не ходить по улице Петровской через банное озеро, к месту основания города Читы и к церкви Декабристов, там Чита рождалась, там священное место. Зато все троллейбусы и маршрутки шли бы по Амурской и всем было бы хорошо. И тем кто ходит и тем кто работает, или едет на работу и учебу.
Гость
5 декабря 2025, 12:27
Там ванят шибко!!!
Гость
5 декабря 2025, 13:45
Гость
5 декабря 2025, 12:27
Там ванят шибко!!!
Ничего потерпят.
Гость
5 декабря 2025, 17:10
Гость
5 декабря 2025, 12:27
Там ванят шибко!!!
А от них не ванят?
Гость
5 декабря 2025, 12:19
Зачем перекрывать движение? Можно желающим в крестном ходе ходить вокруг храма по своей территории ,хоть 100-200 кругов и никому мешать не будут.
Гость
5 декабря 2025, 12:14
а зачем идти к Ленину?
Гость
5 декабря 2025, 12:29
А кто то перекрывает по этому поводу дороги? Он стоит на площади,кому надо подходят и не создают горожанам проблем.
Гость
5 декабря 2025, 15:28
Ну не все же Иваны не помнящие родства.
Гость
5 декабря 2025, 12:05
В честь Сапожникова!
Гость
5 декабря 2025, 12:26
о в первых рядах пойдет - возведя глаза к небу
Гость
5 декабря 2025, 11:58
Выдать каждому по ведру с песком, и польза будет.
Гость
5 декабря 2025, 11:55
Городу и людям только хуже от этих прогулок .
Гость
5 декабря 2025, 12:31
Нет, это только для вашего блага, ведь только в церкви и наших славных попах и их близких наше настоящее и будущее счастье.
Гость
5 декабря 2025, 13:21
Гость
5 декабря 2025, 12:31
Нет, это только для вашего блага, ведь только в церкви и наших славных попах и их близких наше настоящее и будущее счастье.
Никакого от вас блага нет. Чтобы пусто было этому ходу и поскользлись эти попы на свою пят. точку.
Гость
5 декабря 2025, 17:09
Гость
5 декабря 2025, 13:21
Никакого от вас блага нет. Чтобы пусто было этому ходу и поскользлись эти попы на свою пят. точку.
Ага и ножки поломали, чтоб ходы не организовывали.
Гость
5 декабря 2025, 11:55
Так раз ходьба в память святого благоверного великого князя Александра Невского, тогда и ходите вокруг его памятника, он рядом и там достаточно места для хоровода!
Гость
5 декабря 2025, 12:27
Но они хотят в отместку Ленину ходить около его идола ((
Гость
6 декабря 2025, 10:09
Гость
5 декабря 2025, 12:27
Но они хотят в отместку Ленину ходить около его идола ((
Ленина не трогай !!!
Гость
5 декабря 2025, 11:49
Ходют, ходют, сопли морозят, потом в поликлиниках очереди...
Гость
5 декабря 2025, 11:46
никогда такого не было, и вот опять
Гость
5 декабря 2025, 11:41
Ой ,а почему всего на один час и 10 минут!?Перекройте на весь день!
Гость
5 декабря 2025, 12:14
Перекрыть и заняться уборкой от снега, больше пользы всем будет. Наверно ни в одном городе такого нет,чтоб перекрывались дороги из-за крестного хода, только в Чите и причем делаться это стало очень часто.
Гость