перейти к публикации
53 комментария к публикации

Читинцев стали приглашать в официальные общедомовые чаты через «Госуслуги»

6 декабря 2025, 15:52
Гость
Гость
7 декабря 2025, 09:11
еслифа скоро не пропустят через Маха комменты строчить...
dobryy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2025, 23:29
Скоро в туалет нельзя будет сходить, не подтвердив своë желание в максе.
Гость
6 декабря 2025, 21:24
Достали с этим Максом. Везде его суют. Куда надо и куда нет
Гость
6 декабря 2025, 18:54
По судам чтоб было с чем ходить
Гость
6 декабря 2025, 18:52
Зачем, ещё соседей не хватает, если накипит в подъезде ему будет понятней
Гость
6 декабря 2025, 18:32
Еслиф допуск к запуску ДВС всем сделаете, чтобы противники треног не могли ездить на своих жестянках и у них блокировался ЭБУ ДВС - я буду очень рад Еслиф проехал кольцевое движение и выехал с левого ряда с кольца и не включил при этом указатель правого поворота, во время не оповестил участников ДД о том что намереваешься свернуть с кольца - Хлоп! Остановочка! Только так надо приучать соблюдать ПДД!
Гость
7 декабря 2025, 16:15
Молодец , Еслиф, а то ездить невозможно..... Вот кого надо в ГАИ замом по безопасности движения....
Гость
6 декабря 2025, 18:10
Дороги и тротуары от снега и льда убрать - это сложно. Зато всякий бутор впаривать - они первые.
280931732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2025, 16:58
Это ещё цветочки, скоро в госуслуги вход будет через Макс.
Гость
6 декабря 2025, 17:13
Уже. Вы долго спите 🤣
Гость
6 декабря 2025, 17:20
Не в Макс, а в подъезд через Макс)
Гость
6 декабря 2025, 17:26
В мобильной версии уже сделали. Только зачем они нужны, эти госуслуги? Они нужны государству, пусть государство и пользуется, а нам и без них хорошо.
Гость
6 декабря 2025, 16:53
Это правильно, полностью поддерживаю. Чат должен быть независимым от управляющей компании, председателя совета дома и других лиц, которые могут преследовать свои интересы. Без разницы на какой платформе будет такой чат
Гость
6 декабря 2025, 17:03
Что Вам мешает самим создать чат своего дома , без уведомлений?
Гость
6 декабря 2025, 17:09
Гость
6 декабря 2025, 17:03
Что Вам мешает самим создать чат своего дома , без уведомлений?
"владельцами таких чатов будут органы государственного жилищного надзора". Это правильно. Общественные чаты не должны быть частными, люди создавшие такие чаты, могут переезжать, умирать (не дай Бог), заблуждаться в чем-то и агрессивно навязывать свою точку зрения. Это не должно влиять на существование чатов.
Гость
6 декабря 2025, 17:25
Что за бред? Чат вообще дело добровольное, обычно половина или больше жителей домов не состоит ни в каких чатах, и правильно делают.Зачем он нужен вообще? Тем более через госуслуги.
Гость
6 декабря 2025, 16:53
прослушка в максе
Гость
6 декабря 2025, 17:52
можно подумать в остальных ее нет:)))
Гость
6 декабря 2025, 18:12
Гость
6 декабря 2025, 17:52
можно подумать в остальных ее нет:)))
В «остальные» меня не гонят и не принуждают. Хочу пользуюсь хочу нет. Даже теми которые якобы отобрали мне на пользу. Если надо, найду как продолжать пользоваться.
Гость
6 декабря 2025, 18:17
Гость
6 декабря 2025, 18:12
В «остальные» меня не гонят и не принуждают. Хочу пользуюсь хочу нет. Даже теми которые якобы отобрали мне на пользу. Если надо, найду как продолжать пользоваться.
В этот тоже не гонят. Не хотите, не вступайте.
Гость
6 декабря 2025, 16:29
чтз, ставьте макс
Гость
6 декабря 2025, 16:20
У меня квартира в другом городе тоже пришло так что это по всей стране. Мах продвигают
Гость
6 декабря 2025, 16:06
Какой волшебный этот мах, всех соседей знает и номера телефонов....
Гость
6 декабря 2025, 15:56
Тут уже даже гаражный председатель возбудился и имеющиеся чаты в нормальных мессенджерах сносит. И все строем типа в макс будте любезны.
Гость
6 декабря 2025, 18:57
Так создайте свой чат, а он пусть один развлекается на здоровье.
Гость
6 декабря 2025, 20:23
Да ты, Вова, всё время ноешь 🤣, то у тебя розетки воют, то амперы говорят. Не хочешь не вступай. Ну или жене в плечо иди рыдай 😁
Гость