перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Жители Читы сообщили о холодных батареях из-за сбоя на ТЭЦ-2

8 декабря 2025, 14:02
Гость
Гость
10 декабря 2025, 17:08
Их бесконечные технологические работы когда-нибудь закончатся . Руководство давно всё надо поменять, ничего нормально сделать не могут!
Гость
9 декабря 2025, 02:15
Уважаемые друзья проживаю на улице Гаюсана упр регион 5 задолжали ходить и требовать тепло в квартирах .Предложение такое запретить всем чиновникам ездить на машинах на работу, а как все на общественном транспорте, пока не наведут порядок в городе, а то только врут и обманывают и зарплату мрот сделать, вот тог да будет понятно, кто работает а кто нет. Поддержите моё предложение а Гос думу для утверждения президентом России....
Гость
9 декабря 2025, 01:19
В Иркутской области в первые три дня морозов вышли из строя котельные в трёх райцентрах на севере области, в потом поломалась ТЭЦ-9 в Ангарске, и там сейчас мёрзнут 167 000 жителей.
Гость
8 декабря 2025, 20:12
А на Ленина в подъезде батарея лопнула, и вода минут 40 лила, звонили звонили, все бестолку, потом приехали, результат на входе и в нижней части подъезда пол провалился в подвал, пока постелили деревянные трапы.
Гость
8 декабря 2025, 21:44
Куда пол ушел?в нарнию)))
Гость
8 декабря 2025, 17:06
Да ладно!!!💥
Гость
8 декабря 2025, 15:26
Чайковского,3 холодно
Гость
8 декабря 2025, 15:28
Чайковского 8 - хорошо, тепло)))
Гость
8 декабря 2025, 15:55
Шевченко 19 стояки чуть теплые...Ждем ,что скажет прокуратура о прошлой проверке причин сбоя температурных параметров и кто в этом виноват! Необходимо обязать ТГК добровольно произвести снижение оплаты по жилому фонду привязанному к сетям ТЭЦ. Не доводить дело до суда ,дороже обойдется и сплотиться замерзающим, иначе никто шевелится не будет.
Гость
8 декабря 2025, 16:15
Гость
8 декабря 2025, 15:55
Шевченко 19 стояки чуть теплые...Ждем ,что скажет прокуратура о прошлой проверке причин сбоя температурных параметров и кто в этом виноват! Необходимо обязать ТГК добровольно произвести снижение оплаты по жилому фонду привязанному к сетям ТЭЦ. Не доводить дело до суда ,дороже обойдется и сплотиться замерзающим, иначе никто шевелится не будет.
Ну, дорогие горожане! Сплотиться и шевелиться вам теперь необходимо! А то замерзнете. Плотитесь поближе! В тесноте, да в тепле! А нам деревенским хорошо! Нам цену на дрова лучший в Мире губернатор в 10 раз поднял! Тоже будем плотиться! Создавайте побольше волонтерских отрядов, помогайте властям! Тепла вам и уюта в домах, дешевого бензина и низких поборов!
Гость
8 декабря 2025, 15:16
Кто же знал, что в этом году зима будет.
Гость
8 декабря 2025, 15:04
А вчера там что-то так сильно горело. Почему-то сми не освещают что там так сильно горело. Живу рядом с тец-2.
Гость
8 декабря 2025, 14:59
Советское не вечное, изнашивается, в Новосибирске трубы с 1977 года уложеные лопатся начали.
Гость
8 декабря 2025, 14:58
ТЭЦ передалось проклятие Машзаводской забелинской котельной.
Гость
8 декабря 2025, 14:52
И когда эти технологические нарушения устранят? Сроки кто-нибудь назовёт. Надоели эти отписки по любому вопросу. Когда тепло в квартире будет? Так-то на улице не май месяц, на солнышке не погреешься.
Гость
8 декабря 2025, 14:47
Стрем
Гость
8 декабря 2025, 14:46
Хороший у нас губернатор и мэр
Гость
8 декабря 2025, 17:56
Вчера наговорились,сегодня молчат!
Гость
8 декабря 2025, 14:45
"возникли технологические проблемы на тепломеханическом оборудовании" - так теперь аварии на новоязе называются?
Гость
8 декабря 2025, 19:32
Только и можешь в кавычки брать, да задать вопрос из начальной школы
Гость
8 декабря 2025, 22:56
Гость
8 декабря 2025, 19:32
Только и можешь в кавычки брать, да задать вопрос из начальной школы
Похоже, из литературы ты читал(а) лишь одну книгу - букварь (и да, его в начальной школе проходят).
Гость
8 декабря 2025, 14:42
ДОСТОЙНО!!!
Гость
8 декабря 2025, 15:00
АТРАДНА!!!
Гость
8 декабря 2025, 14:39
Вы не переживайте! 19 декабря ещё на денёк включат.
Гость
8 декабря 2025, 14:37
Эй, ребята, инспекторы УФСИН с СИЗО-1! Вы живете на Ингодинской 4 и 6, ваши дети мёрзнут и болеют. Перекройте отопление в камерах бывшего руководства ТГК-14. Пусть ощутят на себе вашу заботу. За то, что вместо ремонта и модернизации ТЭЦ бабло в оффшоры заварили)))
Гость
8 декабря 2025, 14:37
Задолбали обещать когда будут горячие батареи в квартирах в 1 мкр! Призываю вообще не платить ТГК-14 за эти две недели когда стало холодно в квартирах!
Гость
8 декабря 2025, 21:39
Самим перерасчёт сделать и все ,а то ещё пеню насчитывают
Гость
8 декабря 2025, 14:35
А мне по телевизору говорят что Европа замёрзнет без нашего газа. А в Забайкалье где газ?
Гость
8 декабря 2025, 15:16
Вот это меня больше всего бесит.При таком огромном наличии природных богатств за 20 лет можно было бы уже давно весь Дальний Восток обеспечить газом
Гость
8 декабря 2025, 15:21
Гость
8 декабря 2025, 15:16
Вот это меня больше всего бесит.При таком огромном наличии природных богатств за 20 лет можно было бы уже давно весь Дальний Восток обеспечить газом
у вас в наличии только пуховик китайский и айфон кредитный. колония
Гость
8 декабря 2025, 15:35
Гость
8 декабря 2025, 15:21
у вас в наличии только пуховик китайский и айфон кредитный. колония
Проспись а то ты бред несешь
Гость
8 декабря 2025, 14:20
В холоде, человек сохраняется лучше. Немного бледная, иссиня- белая кожа лица, имеет свой неповторимый шарм, красивые губы, слегка побелевшие по углам, их хочется поцеловать, пушистые ресницы покрытые инеем, во время вечернего ужина, любо дорого посмотреть..
Гость
8 декабря 2025, 14:36
Труп какой-то.
Гость
8 декабря 2025, 14:43
Из морга пишете?
Гость
8 декабря 2025, 14:50
Гость
8 декабря 2025, 14:43
Из морга пишете?
Нее, это местный коммунист мумию Ильича описывает)))
Гость
8 декабря 2025, 14:14
Как будто новости из замерзающей Европы?
Гость
8 декабря 2025, 14:12
это тоже своего рода победа
Гость
8 декабря 2025, 14:07
У нас дома уже ледяные батареи. Приехал на обед, а суп льдом покрылся
Гость
8 декабря 2025, 14:11
Не может быть!
Гость
8 декабря 2025, 14:45
Гость
8 декабря 2025, 14:11
Не может быть!
Может. Сейчас только поел. Костёр на балконе разводить пришлось
Гость
8 декабря 2025, 14:48
Гость
8 декабря 2025, 14:45
Может. Сейчас только поел. Костёр на балконе разводить пришлось
Ага, из подъездной двери и дворницкой метлы)))
Гость
8 декабря 2025, 14:07
Ну к что вы хотели?)) Пресс конференция прошла, Мария - ведущая шоу Бенни Хилла, уехала в Москву с хорошими новостями, Забайкальский край развивается огромными шагами, все проблемы решаются, 40 детских стоматологов пытаются найти и вылечить тётеньку, которая с ребёнком не может попасть на приём...
Гость
8 декабря 2025, 14:12
Проекты по дорогам сам Михалыч рисует ручкой, маленькие зарплаты только у тех, кто в школе плохо учился и не получил правильное образование. То есть медицина, учителя и нянечки, как-то так.
Гость
8 декабря 2025, 15:14
И что вам это Москва? Ради интереса на их сайте я прочитал комменты об отоплении и не одного довольного коммента у кого в квартире тепло я не нашел.Все также и на сырость и на холод жалуются
Гость
8 декабря 2025, 19:18
Гость
8 декабря 2025, 15:14
И что вам это Москва? Ради интереса на их сайте я прочитал комменты об отоплении и не одного довольного коммента у кого в квартире тепло я не нашел.Все также и на сырость и на холод жалуются
Не может быть,супердержа же.
Гость
8 декабря 2025, 14:04
как говорит одна городская руководительница высокого ранга "Это своего рода победа"
Гость