Два котла на ТЭЦ-2 пришлось внепланово ремонтировать в Чите
8 декабря 2025, 16:04
Гость
10 декабря 2025, 08:03
А летом что делали, или это невозможно было предотвратить, форс-мажор!!! Или третье , авось прокатит !!!!
Гость
9 декабря 2025, 12:07
Они скоро на моря двинут на каникулы ,а мы будем дальше мерзнуть
Гость
9 декабря 2025, 11:52
Забайкалье это просто очень гиблое место, на все времена. А простых людей страдающих от холода жалко.
Гость
9 декабря 2025, 10:38
До сих пор дома батареи не выше 45 градусов, а платим как за полноценное отопление, по полной! СК, прокуратура, а когда уже примите меры, к канторам ТГК-14, и УК всяким? ...
Гость
9 декабря 2025, 07:58
Надо Путину рассказать про то какие цены на всё в нашем регионе. Живём, вроде не в столице, а цены просто космос. Может быть ему тоже станет интересно: почему они такие? И почему когда миновал дефицит топлива в крае, цены на бензин не упали? Край у нас не столько и не только каторжанский, сколько барыжный. Все наживаются на всех! Все соревнуются в своей жадности друг с другом. Потому что плевать на всё и на всех. Лишь бы себе любимому было хорошо и комфортно. Мечтаете о дешёвом газе? Забудьте! Ничего дешёвого у нас здесь нет и не будет, пока кое-кто не начнёт регулировать цены на всё. Даже, если бы у нас в крае был свой НПЗ, то бензин бы от этого дешёвым не был ни разу! Барыги кругом и везде! И с этим надо что-то делать. А ещё не мешало бы почаще устраивать "добровольно-принудительные" субботники. Тогда и чище станет на улицах и в лесах, да и в головах..
Гость
9 декабря 2025, 07:02
Директор воды налил, толком не ответил. Вообще, то, что котёл после ремонта выходит из строя, говорит о том, что ремонт делался не в полном объёме либо вообще не делался.
Гость
9 декабря 2025, 01:38
Забайкалье в полном упадке с климатом, экологией и экономикой. А простых людей- тружеников которые оказались в таких условиях жалко.
Гость
9 декабря 2025, 00:53
почему "уважаемые" граждане,которые не подготовились к отопительному сезону в срок,ещё полным составом не сидят? Прокуратура,ауу!
Гость
8 декабря 2025, 23:40
У нас в Забайкалье всегда так отчитываються всё готово к отопительному сезону, а на самом деле как у плохой хозяйки то тесто убежало, то ребёнок обкакался.
Гость
8 декабря 2025, 22:57
Интересно!!! Кто подписывал паспорт готовности! Прокуратура знает?
Гость
8 декабря 2025, 22:51
С 28 ноября в 1 мкр, д. 17 холод, температура 14-15 градусов, и все ремонтируют котлы... Это вечность?
Гость
8 декабря 2025, 22:08
У меня вообще предложение , люди , которые заболели в период ремонта ТГК , свои больничные несут осипову и тгк для оплаты. Может тогда они начнут шевелиться и что то делать , а не с попами бегать и фестивалить.
Гость
8 декабря 2025, 22:01
Улица Ленина тоже дубак полный , что нельзя переключить на ТЭЦ " 1???? В домах которые на ТЭЦ № 1 жарища стоит. В Ангарске только сутки нет тепла , так уже все каналы говорят об этом , введен режим ЧС. А Чита уже 2 недели почти замерзает -- везде тишина , все тишь да гладь. Конечно поднятие заболеваемости по последним неделям, все просто простывают и болеют.
Гость
8 декабря 2025, 21:55
Интересно, если выбить окна в ТГК 14 перед новым годом за их деятельность - это будет квалифицироваться как терракт или месть народа?
Гость
8 декабря 2025, 21:26
А чтож такой опытный летом не заботился о котлах ,или зима нежданно пришла?))как и снег
Гость
8 декабря 2025, 20:44
С 28 ноября у ТЭЦ2 ,подведомственой ТГК-14 , промблемы с отоплением...ТГК " решает промблему, почему эту " промблему" не решили летом ?!!! Дозвониться до них - удача редкая...Перерасчёт за недопоставленное тепло сделают на копейки, а просят уже и за декабрь рассчитаться...В топку всё руководство конторы, а сворованную у города и страны компанию передать в госсобственность...
Гость
8 декабря 2025, 21:11
Да вы бунтовщик?!!!!!😡😡😡
Гость
8 декабря 2025, 21:24
Гость
8 декабря 2025, 21:11
Да вы бунтовщик?!!!!!😡😡😡
А мы его уже записали.
И всех недовольных.
Совесть то имейте.
Вам обещают, обещают, а вам всё мало.
Гость
8 декабря 2025, 20:18
Повторяется история с котельной машзавода. Просто дежавю какое то. Там тоже все время котлы выходили из строя по переменке
Гость, точно,зато служило сколько и еще послужит👍,а новое все на раз теперь.
Но ремонт летом надо делать,а не зимой🫣
Гость
8 декабря 2025, 19:58
Чебыкин А.С. очень грамотный руководитель с очень богатым опытом в сфере энергетики. Успехов ему в работе.
Гость
8 декабря 2025, 20:52
Это к чему привязать? Так, для красного словца?
Гость
8 декабря 2025, 19:53
Что об этом скажет воинственный генерал? На сколько процентов нужно поднять тарифы. Что бы кто ни будь из руководства тгк прикупил себе виллу на озере Камо, рядом с его другом.
Гость
8 декабря 2025, 20:06
Он сегодня с избиркомом пьёт...🥴
Гость
8 декабря 2025, 19:40
Оптимизация. Осипов лучший. Замерзнем или сгорим?
Гость
8 декабря 2025, 19:14
частники
Гость
8 декабря 2025, 18:48
Отсутствия подачи тепла в дома один из видов воздействия на насиления в катаржанском крае.
Гость
8 декабря 2025, 18:46
"Два котла на ТЭЦ-2 пришлось внепланово ремонтировать в Чите". Не в Борзе же их ремонтировать
Здравствуйте Батарейный 2 . наш дом отапливается ТЭЦ 2 на острове. Всю прошлУю неделю были перебои. И сейчас уже 6 вечера а тепла так и нет
Гость
8 декабря 2025, 19:32
А у нас ледяные батареи с 17 ноября! Скоро будем моржами! Жители Атамановки!
Гость
8 декабря 2025, 20:04
Гость
8 декабря 2025, 19:32
А у нас ледяные батареи с 17 ноября! Скоро будем моржами! Жители Атамановки!
А че, атаманы перевелись?!) Вперёд!!! За теплом!!!
Гость
8 декабря 2025, 17:47
А с какого... счета выдвигает за полные месяцы?
Гость
8 декабря 2025, 17:44
судя по прямому разговору у нас курорт баумти.
Гость
8 декабря 2025, 17:30
Нам все нравится.
Чайковского, 8 вы лучшие!
Не зря мы вас выбирали.
Вы надежда и опора наша.
С вами регион расцветёт новыми красками...
Гость
8 декабря 2025, 17:45
чёрные темно- синие и серые тона
Гость
8 декабря 2025, 19:31
Или замёрзнет к Новому Году!
Гость
8 декабря 2025, 20:05
Гость
8 декабря 2025, 17:45
чёрные темно- синие и серые тона
Нам хлеба не надо-работу давай, нам солнца не надо нам партия светит!!!
Гость
8 декабря 2025, 17:19
Ну приготовьтесь жители, теперь всю зиму будете слушать про котлы №, сбои,протечки, решётки прогоревшие и тросики всякие😄
Гость
8 декабря 2025, 20:02
Главное, чтобы тросики, с трусиками не перепутали... А то на "прямом" разговоре разволновались и улицы Читы перепутали. А тут - немудрено.
Гость
8 декабря 2025, 17:05
Эффективные менеджеры у товарища Ким Чен Ына! Неэффективных там того... Этого)))
Гость
8 декабря 2025, 17:04
А почему бы вчерашнюю гостью ведущую Марию, внепланово не привезти на ТЭЦ 2? Что бы она увидела воочию, развитие Забайкальского края..В каком там состоянии все находится.
Гость
8 декабря 2025, 19:24
Или на несколько дней пригласить пожить в доме с ледяными батареями!
Гость
8 декабря 2025, 19:43
А ей это зачем , она всего лишь диктор ЦТ
Гость
8 декабря 2025, 19:44
Гость
8 декабря 2025, 19:24
Или на несколько дней пригласить пожить в доме с ледяными батареями!
Она хорошо зарабатывает и не ноет, у нее есть где пожить. Ваше предложение она не примет
Гость
8 декабря 2025, 17:03
Прикольно..а почему их в июле внепланово не подготовили к зиме?
Гость, точно.👍Пересажать надо тунеядцев и все заработает,а то деньги драть и тарифы повышать первые,а качество в днище самом
Двое уже сидят, и толка ноль, они не боятся ни кого)
Гость
8 декабря 2025, 17:02
МЫ победим и точка!
Гость
8 декабря 2025, 17:15
Себя?
Гость
8 декабря 2025, 19:35
Кто ж сомневается дед Мороз! Снегурочка!
Гость
8 декабря 2025, 17:00
А перерасчет будет ? Очень сомневаюсь .
Гость
8 декабря 2025, 17:09
Вам ещё накинут столько же
Гость
8 декабря 2025, 17:24
Гость
8 декабря 2025, 17:09
Вам ещё накинут столько же
После нового года. Ждите мы уже считаем.
Гость
8 декабря 2025, 16:53
А Европа то там как? Замерзает или ещё нет?
Гость
8 декабря 2025, 17:23
Это мы показываем как может быть в Европе...
Гость
8 декабря 2025, 19:30
У них на улице плюс! И хватит думать о европе! Мы живём в России! Плевать на европу!
Гость
8 декабря 2025, 20:02
Гость
8 декабря 2025, 19:30
У них на улице плюс! И хватит думать о европе! Мы живём в России! Плевать на европу!
А по телевизору каждый день говорят что сказал Трамп и как там Европе холодно будет.
Гость
8 декабря 2025, 16:46
Что Скажет Андрей Чебыкин о снижении кипящего слоя платежей за систематические некачественные услуги теплоснабжения жилого фонда района в добровольном порядке! Почему-то все обходят данный вопрос стороной,как вредоносный источник
Обогащения монополистов.
Гость
8 декабря 2025, 16:22
В дымном Забайкалье, в центральной его части. Как-то вдруг, внеграфика случилося несчастье! Гугулев тут завопил " Видно быть потопу!" А это просто правят Краем жираф с тупою антилопой!
В.С. Высоцкий - наше ВСЁ!
Гость
8 декабря 2025, 16:30
Можно подумать в городах Западной части России, котельные работают как часы а люди довольные в тёплых квартирах
Гость
8 декабря 2025, 16:39
Гость
8 декабря 2025, 16:30
Можно подумать в городах Западной части России, котельные работают как часы а люди довольные в тёплых квартирах
Вы за свой город ответьте, а потом на других кивайте.
Гость
8 декабря 2025, 16:42
Гость
8 декабря 2025, 16:39
Вы за свой город ответьте, а потом на других кивайте.
Живу в частном доме под Читой и у меня всё хорошо с отоплением.
Полведерка угля закинул и у меня жара.
Гость
8 декабря 2025, 16:20
толком не ремонтировали наверное с приходом "эффективных" менеджеров.
Гость
8 декабря 2025, 16:14
ГП и СК. Для оценки деятельности. Хватит уже песни петь.
Гость
8 декабря 2025, 19:27
Что то ни ГП и СК не могут помочь, обращались! От них помощь только по телевизору в сериалах!
Гость
8 декабря 2025, 16:13
Кто бы сомневался. К отопительному сезону готовы также как к пожароопасному - на бумаге. Зато с концертно-фестивальной деятельностью всё в порядке, план перевыполнен. Маладцы!
Терпите люди. Скоро лето)))) теперь всю зиму мёрзнуть будите, , это только начало))).зато лихо отчитались , что к отопительному сезону полностью готовы .
Гость
8 декабря 2025, 16:09
Как так то?! Мы же к зиме готовы на все сто, как говорил О А М. Да судя по вчерашнему его бла-бла у нас все окей
Достижения
Первая десятка