перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Руководитель УК «Фаворит» оштрафована за отключение воды в Чите

15 декабря 2025, 22:13
Гость
Гость
16 декабря 2025, 14:40
Штраф не на управляшку, а на руководителя, должна платить из своих. Или вы думаете, что она сначала сворует 100 000 общественных денег и потом заплатит? Тогда надо ее будет судить уже по ст. 160 УК РФ.
Гость
16 декабря 2025, 11:00
у нас на КСК , раз в неделю особенно в воскресенье вечером бежит из крана кока кола!
Гость
16 декабря 2025, 13:31
аналогично, Зенитка
Гость
16 декабря 2025, 10:23
В этих управляющих компаниях одни мошенники и жулье! Вообще не надо им ни за что платить, вредителям!
Гость
16 декабря 2025, 08:21
Он себе годовую премию уже выписал в 400к , так что не тревожьтесь )
Гость
16 декабря 2025, 08:19
Наша УК тоже постоянно отключает воду
Гость
16 декабря 2025, 13:31
нужно взыскивать с них
Гость
16 декабря 2025, 07:51
Что такое маленький штраф у нас привыкли всё поотключать и свет, и воду, и отопление никаких перерасчетов не делается? Никакой компенсации людям нет за это
Гость
16 декабря 2025, 04:46
«Сроки устранения аварий следующие: авария на коммунальных сетях должна быть ликвидирована за 30 минут, засор канализации за 2 часа, засор мусоропровода за 2 часа, в случае, если заявка была подана с 08:00 до 23:00, устранение аварий на внутридомовых коммунальных сетях до 3 суток», — говорится в публикации Госинспекции.
Гость
16 декабря 2025, 04:44
статья больше похожа на программу Что? Где? Когда? одни секреты,зачем было вообще тогда писать об этом?...Государственная инспекция Забайкальского края по результатам проведенной проверки возбудила дело об административном правонарушении в отношении директора неназванной управляющей компании.
Гость
16 декабря 2025, 01:27
Жильцам самим надо не спускать всякую дрянь в канализацию и содержать в надлежащем состоянии в своих квартирах стояки. А то с чугунтием расстатся не могут и металлическими трубами.
Гость
16 декабря 2025, 00:11
Для неё эти сто тысяч так... Тьфу и дальше пошла. Даже и не заметит.
Гость
16 декабря 2025, 01:14
Если бы ещё со своего кармана заплатила, может был бы толк.
Гость
15 декабря 2025, 23:58
Деньгами этих же жильцов и заплатит
Гость