перейти к публикации
24 комментария к публикации

Освещение сделали на дороге в Смоленке, где насмерть сбили 14-летнюю девочку

16 декабря 2025, 22:25
Гость
Гость
17 декабря 2025, 11:10
Пора уже привыкнуть к реакции правителей,для того что бы осветить хотя бы пешеходы,нужно что бы погиб ребёнок!
Гость
17 декабря 2025, 09:42
Так это не в том месте. Сегодня ехал около апельсина , никаких фонарей в помине не было
Гость
17 декабря 2025, 09:10
А что водитель-то без фар ездил?
Гость
17 декабря 2025, 10:41
Это была курица.
Гость
17 декабря 2025, 08:25
Если вы ведите где-то фонарные столбы с работающим освещением то знайте, тут простился с жизнью невинный человек .
Гость
17 декабря 2025, 08:26
именно так и не только фонари...
Гость
17 декабря 2025, 08:01
А что, чтобы власти исполнили свои обязательства, которые должны были сделать, нужно обязательно с ними разговаривать?
Гость
17 декабря 2025, 05:30
Родителям девочки соболезнования ! Вопрос к правительству края ПОЧЕМУ Чиновники района не понесли наказание ? За ночь смогли решить вопрос а раньше чем занимались ? Просто получали зарплату Зашевелились когда гром грянул. Почему все вопросы начинают решать после трагедий? То девочку собаки загрызли теперь новая беда...
Гость
17 декабря 2025, 04:22
Полная деградации чиновников и людей за 25 лет! Вместе справедливого гнева, благодарность за трагедию в её жизни, вы совершенно уже ку ку?!
Гость
17 декабря 2025, 11:01
Гость, так у режима план такой. Греф уже давно это озвучил. Раз до сих пор здравствует, значит власть полностью с ним согласна.
Гость
17 декабря 2025, 00:41
Печально всё это, что только после смерти наши власти, как оказалось за сутки смогли решить эту проблему, а ребёнка не вернуть. .. Скорбим вместе с вами.... Помним, любим...
Гость
16 декабря 2025, 23:56
Так везде. В городах центральной России те же проблемы с освещением улиц что и в Чите
Гость
17 декабря 2025, 08:24
ну так давайте сравнивать и давайте говорить - "не мы одни всюду так"
Гость
16 декабря 2025, 23:13
Ну уж если быть честным, то на фото не та улица, это раз, и на пешеходных переходах стоят фонари от солнечных батарей. Дороги вообще не освещены по Смоленке. И как месяца не прошло столбы уже стоят и провода есть , сами подумайте!
Гость
17 декабря 2025, 14:47
Освещения до школы в Добротном нет, вдоль дороги, каждый день стою на остановке, хоть глаз выколи
Гость
16 декабря 2025, 22:45
Чем больше погибнет пешеходов, тем светлее будет в Чите? Остановите Землю, я сойду.
Гость
16 декабря 2025, 22:37
Неужели надо было довести до трагедии , что бы сделать освещение улицы ! Что за страна такая ? Соболезную родным !
Гость
17 декабря 2025, 10:57
Гость, страну, где родиться не выбирают(ну, есть конечно отдельные особи). А вот власть (вроде бы) у нас выборная.
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2025, 22:36
Если бы не смерть подростка, можно было бы сказать, что здорово сработали.
Гость
16 декабря 2025, 23:16
Не стоит благодарить власти за то, что с большим опозданием и после смертельной трагедии они удосужились сделать то, что должны были выполнить давным давно. Сколько смертельных наездов, аварий ежегодно на темной трассе от Каштак до Карповки уже было.
Гость
17 декабря 2025, 07:12
Гость
16 декабря 2025, 23:16
Не стоит благодарить власти за то, что с большим опозданием и после смертельной трагедии они удосужились сделать то, что должны были выполнить давным давно. Сколько смертельных наездов, аварий ежегодно на темной трассе от Каштак до Карповки уже было.
Наоборот, родителям нужно подать на власти моральный иск в суд. Вина властей в полном отсутствии положенного освещения на дороге с интенсивным движением в черте перенаселенного поселка и это тоже привело к трагедии. Это означает соучастие власти в произошедшем ДТП. Это была бы настоящая оценка их роли.
Гость
16 декабря 2025, 22:36
Т.е. для того чтобы чиновники сделали то что обязаны были сделать, должен был ребенок погибнуть.
Гость
16 декабря 2025, 23:46
Ещё и в Москву отчитаются о выполнении какой-нибудь программы!!!
Гость
17 декабря 2025, 11:13
Гость
16 декабря 2025, 23:46
Ещё и в Москву отчитаются о выполнении какой-нибудь программы!!!
Интерестно,сколько денег списали за освещение?
Гость