перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Водители толкают машины по улице Горького в Чите из-за снега

19 декабря 2025, 14:50
Гость
Гость
20 декабря 2025, 14:47
Цепляете немного правую бровку и всего делов-то!!! Нет они прямо по льду пытаются ехать))))
Гость
19 декабря 2025, 18:45
Странно люди знают что снег, что ездить сейчас сложно им опасно но прутся! Машин вчера и сегодня в два раза больше чем обычно... Из ума выжили и жалуются
Гость
19 декабря 2025, 18:45
Между прочим, ехал мимо и видел как инспекторы ДПС в буквальном смысле толкали автомобили в гору... Ребята!!! Вам обсолютнейший респект!!! А вот почему здесь не подсыпали??? Полный минус!!!!! Это не камень в огород мэру, а руководителю или начальнику дорожников..
Гость
19 декабря 2025, 18:44
Странно... Люди знают что сне
Гость
19 декабря 2025, 18:30
Все улицы, которые с подъемом, такие.
Гость
19 декабря 2025, 17:07
Позор и ненависть народа к такой мэрше проклятой, все людские страдания ещё вернутся ей бумерангом.
Гость
19 декабря 2025, 19:40
Да уж и после таких эпитетов мои комментарии, которые не пропускают, просто ангельский лепет.
Гость
20 декабря 2025, 00:51
...к этой власти...
Гость
19 декабря 2025, 16:58
Когда в руководстве города сидят люди случвйные далекие от производства , ,прапорщики конторские и прочие то так и будет.
Гость
19 декабря 2025, 16:51
"Погода нам поможет" (с) Щеглова
Гость
19 декабря 2025, 16:18
Ребята, дальше будет только хуже. Покупайте 4вд, а пешеходы обувь с шипами.
Гость
19 декабря 2025, 16:15
Как то неожиданно снег пошёл.
Гость
19 декабря 2025, 16:12
И за что Щегловой платят! Можно цифры не новогодней премии???
Гость
19 декабря 2025, 16:30
Премиальные несколько миллионов, это точно
Гость
19 декабря 2025, 16:05
И шипованную резину коммерсанты не завезли! И самостоятельно её заказать не хватает 🧠! И ящики с песком на участках с подъёмом поставить тоже у кого-то не хватает 🧠! Только у одних при его нехватке всё таки есть зарплата, а у других видимо есть запасные авто, на случай ДТП!
Гость
19 декабря 2025, 16:04
Надо на шипованную резину переходить. А то ездят все на японской зиме которая не справляется с большим снегом
Гость
19 декабря 2025, 18:15
Надо дороги чистить.
Гость
19 декабря 2025, 15:38
Тратуары, снег не утоптан, ходить комфортно, но пешеходные переходы(чищенные,) очень скользкие, наступать на них опасно
Гость
19 декабря 2025, 15:56
Ага, особенно желтые полосы.
Гость
19 декабря 2025, 15:28
на баргузинской также. причем по всей длинне
Гость
19 декабря 2025, 15:15
я вчера на Горького как пешеход пропустила 7 машин, вверх ехали водители....
Гость
19 декабря 2025, 16:40
А я наоборот не пропускаю. Они тормозят, а потом буксовать начинают
Гость
19 декабря 2025, 20:55
Гость
19 декабря 2025, 16:40
А я наоборот не пропускаю. Они тормозят, а потом буксовать начинают
Каждый завидует по-своему.
Гость
19 декабря 2025, 15:12
Каштакской кольцо, выезд на объездную возле кладбища, каток.
Гость
19 декабря 2025, 15:05
вдруг внезапно зимой пошел снег
Гость
19 декабря 2025, 15:36
Вы не местный. Тут нет снега
Гость
19 декабря 2025, 15:02
Как говорит одна городская высокопоставленная чиновница- "Это своего рода победа"
Гость
19 декабря 2025, 16:17
С 6 утра ул.Полины Осипенко не видно ни одной машины, песком не подсыпали.......не выбирали мы Сиси_Мэра...и не будем больше.......Осипов,Ваша ставленница не справляется, ставьте мужика-технаря.....иначе швах...,зарплату получает ни за что,еще и "парашют" к Новому году получит несколько лямов...
Гость
19 декабря 2025, 16:20
Гость
19 декабря 2025, 16:17
С 6 утра ул.Полины Осипенко не видно ни одной машины, песком не подсыпали.......не выбирали мы Сиси_Мэра...и не будем больше.......Осипов,Ваша ставленница не справляется, ставьте мужика-технаря.....иначе швах...,зарплату получает ни за что,еще и "парашют" к Новому году получит несколько лямов...
Нашли кого просить
Гость
20 декабря 2025, 00:49
Перемога
Гость
19 декабря 2025, 14:55
хде Гуруль?
Гость
19 декабря 2025, 15:02
Где же уборка?
Гость
19 декабря 2025, 16:19
Это вотчина Щегловой, он в районах по котельным...Надо "прапора" выводить ...
Гость
19 декабря 2025, 14:55
Давайте уж как нибудь сами выталкивайте - Викторович уже к вам не поспеет - состояние не позволит
Гость
19 декабря 2025, 15:03
Это норм или стрем?
Гость
19 декабря 2025, 15:08
Гость
19 декабря 2025, 15:03
Это норм или стрем?
Голосом Елены Малышевой: "Это норма!"
Гость
19 декабря 2025, 15:09
Гость
19 декабря 2025, 15:03
Это норм или стрем?
Сегодня норм, с утра стрем, но после стакана - норм.
Гость
19 декабря 2025, 14:51
Первое предложение нормально написали: "Водители помоют друг другу толкать машины".
Гость
19 декабря 2025, 14:53
Скорее не нормально.
Гость